Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная метка

Установите кто-нибудь для меня запрет или черную метку для входа на этот долбаный форум. Работы полно, а я не делаю ни фига. Все лезу и лезу, в тему за темой, читаю и читаю и остановиться не могу. Это реально зависимость уже.
Наталья Ничуговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жужа
Та же фигня!
Солнышко Ясное
Мне тоже нужен! Причем срочно!
Витя ..
на форуме-делать нечего. следовательно, сделал дело, гуляй смело. всем знакома эта пословица.
Комментарий удален.Почему?
Наталья НичуговскаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Так я думаю, щас на минуточку зайду, пока чай пью и все....выйти уже никак.
Кира МуравьеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А я по работе вынуждена постоянно в инет заходить.
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) кто бы говорил, а? ))))) (подмигивая)
Элис П
А у меня работы мало, я бы и рада поработать, да не получается, вот и сижу на форуме.
Элис П
А у меня работы мало, я бы и рада поработать, да не получается, вот и сижу на форуме.
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда так, а тут работа от хворума отвлекает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ууууу ! Это уже второй совет ! Надо подумать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коллективный разум канешна штука огого , Но я лучше пока поработаю. Ато дома разбойники с ума сведут!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага . вот если бы было еще : пять минут работаешь работаешь потом пару часиков быстренько покурил и снова пять минут работаешь ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошая идея!! Они Ж там списком не глядя ...Глядишь и проскочет !
Сергей Самохвалов
Да не просто тут интересно, народ общается, делится своими проблемами, идеями, мыслями высказывается, и тд. Просто заразительная информация.
Marina Lindholm
Таааак... А я думаю -чего у меня настроение поганое с утра? А то, что опять влезла и снова проторчу весь день....Давайте перерыв что ли делать... В реале- на обед перерыв, а тут давайте перерыв на работу делать, что ли...Йопть... И не вырвешься...Все боюсь, что самое интересное пропущу!!!!
Наталья НичуговскаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Таааак... А я думаю -чего у меня настроение поганое с утра? А то, что опять влезла и снова проторчу весь день....Давайте перерыв что ли делать... В реале- на обед перерыв, а тут давайте перерыв на работу делать, что ли...Йопть... И не вырвешься...Все боюсь, что самое интересное пропущу!!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во. И я недовольная собой. С утра столько планов было. Думала, щас все прийду быстро сделаю. Чаю налила, залезла на секундочку и выйти наверное не смогу до вечера. Опять день пропал. Что у меня своей жизни что ли нет? Полно ведь и проблем и планов, а я все читаю и читаю чужие истории. Что это правда новый вид наркомании какой то.
Наталья Ничуговская
Во-во. И я недовольная собой. С утра столько планов было. Думала, щас все прийду быстро сделаю. Чаю налила, залезла на секундочку и выйти наверное не смогу до вечера. Опять день пропал. Что у меня своей жизни что ли нет? Полно ведь и проблем и планов, а я все читаю и читаю чужие истории. Что это правда новый вид наркомании какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. И я недовольная собой. С утра столько планов было. Думала, щас все прийду быстро сделаю. Чаю налила, залезла на секундочку и выйти наверное не смогу до вечера. Опять день пропал. Что у меня своей жизни что ли нет? Полно ведь и проблем и планов, а я все читаю и читаю чужие истории. Что это правда новый вид наркомании какой то.

Фиг знает... Но я точно не могу уйти...ПОлзаю тут из темы в тему...Может, это потому. что здесь все проще? Понятнее?
Комментарий удален.Почему?
Наталья НичуговскаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вместе с чаем проглотила все что у меня было с собой на обед и не заметила, что это было. Мине мама обед с собой дает.
Темный ОхотникВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Да я вместе с чаем проглотила все что у меня было с собой на обед и не заметила, что это было. Мине мама обед с собой дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот выход из ситуации! Скажи маме, что из-за интернета не можешь в полной мере заценить ее кулинарное искусство, она тебе быстренько доступ закроет))) И не только к Интернету...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем