Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная несправедливость

Сидели отмечали новый год. Муж решил приколоться и подпаивал настойкой из какой-то ягоды, говоря, что она слабенькая. Градус и правда не чувствовался, но на самом деле был большой. Опущу подробности, но кончилась сия попойка тем, что я, извините, обблевала половину квартиры. Муж обиделся и не разговаривает неделю, потому что пришлось убирать все ему...ну вот как так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
Алкашку в зеркале увидишь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только после вас, сударь
Звездафшоке
ЕМу зачем то надо было вас вырубить. думайте, автор! а вы не вырубились. да еще и квартиру уделали... Поэтому он и не разговаривает-весь план сорвали. Баба мимо не промелькивала?
Soviet Woman
Козел ваш муж...
Самая Меркантильная
и почему мне смешно
Татьяна МартВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и почему мне смешно
СсылкаПожаловаться
Солидарна
Тутовый Шелкопряд
может эта ягода просто вашему желудку не подошла, крепость вообще-то всегда чувствуется. а на что обиделся, не надо было спаивать
Mar Fa
Пусть радуется, что только крышку сорвало, а ведь с ягод могло и дно пробить))
Александр
дурь дурная и пошлятина
Екатерина Иванова
Вам надо научиться при первых позывах тут же с невозмутимым лицом медленной походкой идти к фаянсовому другу) Я редко перепиваю, но когда такое происходит, тут же иду очищать желудок. Мой мч ни разу ничего не заподозрил, я у него опосля спрашивала)
Эйве
вот скот а
kirilenko-1964@inbox.ru
Поздравляю, вы замужем за придурком!)))
Анна
А он на что рассчитывал, когда решил напоить Вас?
Элечка
Бедненькая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем