Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница?

Завтра всемирный день распродаж именуемый Черная пятница. Скидки обещают просто нереальные, вот сейчас письмо пришло от одного магазина, там до 65%. Кто знает что это и с чем это едят? Можно ли узнать размер скидки до покупки или потом сюрприз будет? Никогда особо за распродажами не следила, так как в такой альтруизм магазинов не верю, но сейчас просто все гудят, а толком ничего не понятно, да и дочь планирует айфон покупать, поэтому скидка была бы очень кстати, отсюда, собственно, и мой интерес к распродаже. Кто что знает? На все ли товары скидки и где узнать заранее размер скидки? 
Тиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна
Я пыталась однажды купить. Сайты от большого наплыва очень глючат. Мне не удалось сделать заказ.
Жужа
Помницца перед скидкой мои торгаши разом поднимали цену на товар, а потом давали на новую цену скидки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца перед скидкой мои торгаши разом поднимали цену на товар, а потом давали на новую цену скидки.
СсылкаПожаловаться
Эту схему даже моя бабушка понимает)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Ха....конечно ! Мы вчера как раз смеялись со знакомой продавщицей в Ле Туале )) Я ей говорю- эх, лукавите..Она мне -ну не на все же лукавим..Ровно в два раза подняты цены и стоит перечеркнутая цена скидка 50 %.. Хотя некоторые позиции и вправду в 50%-которые и так не берут.
Ольга Кравцова
Ха....конечно ! Мы вчера как раз смеялись со знакомой продавщицей в Ле Туале )) Я ей говорю- эх, лукавите..Она мне -ну не на все же лукавим..Ровно в два раза подняты цены и стоит перечеркнутая цена скидка 50 %.. Хотя некоторые позиции и вправду в 50%-которые и так не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пассаже когда-то наблюдала. Даже не удосужились новые ценники нарисовать, видно, бланков не было. Цена написана была фломастером, сверху ручкой дописана новая цена выше на половину, а внизу ценника - цена со скидкой.))) Выше причем, чем та, что фломастером.)))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
В Пассаже когда-то наблюдала. Даже не удосужились новые ценники нарисовать, видно, бланков не было. Цена написана была фломастером, сверху ручкой дописана новая цена выше на половину, а внизу ценника - цена со скидкой.))) Выше причем, чем та, что фломастером.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче не поняла ))))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
ниче не поняла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были обычные ценники с ценой. Сверху написали завышенную новую цену на них, внизу - цену со скидкой от новой цены. В конечном итоге дороже, чем они стОили до акции и скидок.)
Чухня и подстава
На айфон скидка 65%? Не смешите меня. На технику Apple скидка никогда не распространяется. Да и в остальных магазинах сделают сначала накрутку
ТиночкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
На айфон скидка 65%? Не смешите меня. На технику Apple скидка никогда не распространяется. Да и в остальных магазинах сделают сначала накрутку
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивилась))) Но знаете ж как рекламки пишут - скидки на усе)))
/
но айфоны, скорее всего, скидка распространяться не будет
Бадов
ну...это такое дело...
Кто желает быть не только бездомной нищебродкой в чужом городе, но ещё и мор ду свою или тельце покалечить на распродажах таких..то...конечно, велком туда!...велком!)
ТиночкаВ ответ на Бадов
Бадов
ну...это такое дело...
Кто желает быть не только бездомной нищебродкой в чужом городе, но ещё и мор ду свою или тельце покалечить на распродажах таких..то...конечно, велком туда!...велком!)
СсылкаПожаловаться
Если б мне дали на айфон скидку 65% то мне пофиг, пусть считают нищебродкой) Только речь об интернет-магазинах, как тельце покалечат то?
Nickеа́
Это значит, что они на ценнике напишут цифру на 65% выше регулярной цены, перечеркнут ее и вам продадут "со скидкой" ))
ТиночкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это значит, что они на ценнике напишут цифру на 65% выше регулярной цены, перечеркнут ее и вам продадут "со скидкой" ))
СсылкаПожаловаться
Мелкая месяц айфон выбирает, я уже все цены наизусть скоро выучу)) Она между 5s и 6 растерялась)
Nickеа́В ответ на Тиночка
Тиночка
Мелкая месяц айфон выбирает, я уже все цены наизусть скоро выучу)) Она между 5s и 6 растерялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ей самсунг, чтоб не мучилась в растерянности )))
Nickеа́
Купите ей самсунг, чтоб не мучилась в растерянности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее есть самсунг и весьма неплохой, но в группе в универе у большинства айфоны и она пытается доказать нам что "айфон это не понты, это реально удобно";)))
Тиночка
У нее есть самсунг и весьма неплохой, но в группе в универе у большинства айфоны и она пытается доказать нам что "айфон это не понты, это реально удобно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная логика
Зачем кому-то что-то доказывать?
Nickеа́
Странная логика
Зачем кому-то что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что странного, в том что дочь пытается нам, своим родителям доказать, что айфон ей жизненно необходим и вообще не ради понтов?)) Чтоб денег добавили, стипендию собирала, но не хватает малехо, а очень хочется)))
Тиночка
что странного, в том что дочь пытается нам, своим родителям доказать, что айфон ей жизненно необходим и вообще не ради понтов?)) Чтоб денег добавили, стипендию собирала, но не хватает малехо, а очень хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизненно необходим

Ну чисто из любопытства, это как? Умирает без него?
Nickеа́
жизненно необходим

Ну чисто из любопытства, это как? Умирает без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти))) Она на тележурналиста учится и говорит, что многие снимают экзаменационные репортажи на айфон, чтобы не просить технику на кафедре)) А на кафедре с техникой по ее словам напряг и ей, бедолаге, снимать сложно)))
Тиночка
Почти))) Она на тележурналиста учится и говорит, что многие снимают экзаменационные репортажи на айфон, чтобы не просить технику на кафедре)) А на кафедре с техникой по ее словам напряг и ей, бедолаге, снимать сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничессе )) А может проще и дешевле купить видеокамеру?
Nickеа́
Ничессе )) А может проще и дешевле купить видеокамеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не проще, там все в звук больше упирается, картинка нормальная получается и с фотика-зеркалки, а вот по звуку у нее часто брак. Хороший микрофон стоит 25 тыс грн (в рублях на 3 умножьте) и такой мик студентам никто не дает. А снимать на улице и в общественных местах приходится, поэтому со звуком часто проблемы.
Тиночка
Нет, не проще, там все в звук больше упирается, картинка нормальная получается и с фотика-зеркалки, а вот по звуку у нее часто брак. Хороший микрофон стоит 25 тыс грн (в рублях на 3 умножьте) и такой мик студентам никто не дает. А снимать на улице и в общественных местах приходится, поэтому со звуком часто проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно! ))) Теперь все ясно, бывает и жизненно необходим, оказывается )
Nickеа́
Прикольно! ))) Теперь все ясно, бывает и жизненно необходим, оказывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу, только это ее версия, а меня терзают смутные сомнения, что айфон способен выдать звук как дорогой профессиональный микрофон)))
Тиночка
Угу, только это ее версия, а меня терзают смутные сомнения, что айфон способен выдать звук как дорогой профессиональный микрофон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот и проверите, когда купит :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем