Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

2015 г. Смотрела и думала:"Я счастлива! Любящий и любимый муж. Двое детей: сын - студент престижного ВУЗа (поступил сам на бюджет), дочь- школьница. Все живы, здоровы. Есть свой дом, неплохая работа. Что еще нужно для счастья?".
2016 г. В один момент муж погибает в ДТП.  Я была за Мужем (он ограждал меня от всяких неприятностей). Я одна с двумя детьми. Сына отчисляют с института. Даже телефон и тот сперли в метро. Сплошное отчаяние. Что дальше? 
Дюймовка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Сумерки БоговВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не знаю, вот, у нас на работе менеджер - нелюдь. Одна девочка с гнойным гайморитом в больницу попала, так он звонил туда на следующий день - орал: не выйдешь сегодня же на работу -уволю! Работу у нас найти трудно, девочка неопытная, это мне не страшно, я десять лет в бизнесе, плюну, уйду - меня везьде возьмут, а она испугалась. Ушла из больницы, пришла на работу, закутанная в три шарфа до глаз и в шапке ушанке.
Вот так бывает, а вы говорите - деканат тоже люди. "Люди", к сожалению, разные бывают. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот во время летней сессии с аппендицитом попала, часть успела сдать, а часть нет! Оставили меня в покое до осени и ничего не случилось!
Сумерки Богов
а я вот во время летней сессии с аппендицитом попала, часть успела сдать, а часть нет! Оставили меня в покое до осени и ничего не случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня точно такая же была ситуация. Из 4-х экзаменов сдала 2. Осенью сдала оставшиеся 2.
lapriseВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не знаю, вот, у нас на работе менеджер - нелюдь. Одна девочка с гнойным гайморитом в больницу попала, так он звонил туда на следующий день - орал: не выйдешь сегодня же на работу -уволю! Работу у нас найти трудно, девочка неопытная, это мне не страшно, я десять лет в бизнесе, плюну, уйду - меня везьде возьмут, а она испугалась. Ушла из больницы, пришла на работу, закутанная в три шарфа до глаз и в шапке ушанке.
Вот так бывает, а вы говорите - деканат тоже люди. "Люди", к сожалению, разные бывают. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я б послала на ... этого менеджера хоть в маленьком городе, хоть где! здоровье не купишь! потом проблем больше будет
ДюймовкаВ ответ на Маришка
Маришка
Сессия обычно в январе, сейчас только 10 февраля. У парня горе в семье и даже если он что то завалил и не сдал его бы не отчислили так сразу. Там в деканате тоже люди сидят, не верю автору. Тема скорее всего надуманая, тут автор и с ником мутил и закрывал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надуманного в моей теме ничего нет Верить или не верить - ваше право. Участвую в форуме впервые. Живу в небольшом городке, где всех знают в лицо. Семья всегда на виду. Люди у которых все ладится и хорошо очень многих раздражают. А злорадства вокруг достаточно. Поэтому и сменила ник, чтобы меньше поводов для бурных фантазий было у знакомых.
МаришкаВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Надуманного в моей теме ничего нет Верить или не верить - ваше право. Участвую в форуме впервые. Живу в небольшом городке, где всех знают в лицо. Семья всегда на виду. Люди у которых все ладится и хорошо очень многих раздражают. А злорадства вокруг достаточно. Поэтому и сменила ник, чтобы меньше поводов для бурных фантазий было у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в вашей истории все правда вам можно только посочувствовать. Но жизнь продолжается и нельзя опускать руки, у вас есть ради кого жить. И помните что за черной полосой всегда идет белая. В церковь ходите, молитесь, мне в тяжелых ситуациях это всегда помогало.
МышкаВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Надуманного в моей теме ничего нет Верить или не верить - ваше право. Участвую в форуме впервые. Живу в небольшом городке, где всех знают в лицо. Семья всегда на виду. Люди у которых все ладится и хорошо очень многих раздражают. А злорадства вокруг достаточно. Поэтому и сменила ник, чтобы меньше поводов для бурных фантазий было у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в деканат ходили вообще? ситуацию объясняли? и что вам там сказали про сына?*
Nothing Else Matters
Ну сейчас муж в святого начнет превращаться...
Аня ПоляковаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну сейчас муж в святого начнет превращаться...
СсылкаПожаловаться
Как вам не стыдно!
Nothing Else MattersВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Как вам не стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мне должно быть стыдно? Очень часто людей, которых уже нет идеализируют. И концентрируют свои беды с фактом их смерти. + жаление себя. Она одна с 2 мя детьми, а деть уже в ВУЗе учиться. Он уже и работать может.
Аня ПоляковаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Почему мне должно быть стыдно? Очень часто людей, которых уже нет идеализируют. И концентрируют свои беды с фактом их смерти. + жаление себя. Она одна с 2 мя детьми, а деть уже в ВУЗе учиться. Он уже и работать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,ей надо его гнобить посмертно что ли? странные вы вещи пишите
Nothing Else MattersВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
А что,ей надо его гнобить посмертно что ли? странные вы вещи пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня Полякова, где в моем комменте слово "гнобить"
Аня ПоляковаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Аня Полякова, где в моем комменте слово "гнобить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы упрекнули автора в возвеличивании! хотя этого нет. вот я вам и ответила соответственно
Nothing Else MattersВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Вы упрекнули автора в возвеличивании! хотя этого нет. вот я вам и ответила соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я написала распространенную ситуацию. И написала это автору, а не Вам))
Аня ПоляковаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
я написала распространенную ситуацию. И написала это автору, а не Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ни чего,что это общий форум,а не только ваш и автора темы? И писать имеют права все и любому пользователю?
Nothing Else MattersВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
А ни чего,что это общий форум,а не только ваш и автора темы? И писать имеют права все и любому пользователю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, ничего, пишите Аня)))
Аня ПоляковаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ничего, ничего, пишите Аня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю)))
ДюймовкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну сейчас муж в святого начнет превращаться...
СсылкаПожаловаться
Он не святой. Но мне есть с кем сравнивать. Он был обычным семейным мужчиной. Есть такая редкая категория -семейный.
Nothing Else MattersВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Он не святой. Но мне есть с кем сравнивать. Он был обычным семейным мужчиной. Есть такая редкая категория -семейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, конечно. Горе-оно в любом случае с Вами никто, кроме родных, не разделит. Сами знаете, что всем все пофик.) И не надо свое внимание сужать, что это беды "на Вас". Это могло случиться через 5 лет, через 10 и т.д. Т.е. это может случиться с каждым и в любой момент. Постарайтесь жить именно своей жизнью.
ДюймовкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Обидно, конечно. Горе-оно в любом случае с Вами никто, кроме родных, не разделит. Сами знаете, что всем все пофик.) И не надо свое внимание сужать, что это беды "на Вас". Это могло случиться через 5 лет, через 10 и т.д. Т.е. это может случиться с каждым и в любой момент. Постарайтесь жить именно своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я тоже знаю, что мое горе - это только мое горе. Я не виню никого в этом, и никому не желаю подобного. Просто иногда это так накапливается внутри, просто хочется выговориться. Как в поезде, когда знаешь, что этого человека больше не увидишь.
Nothing Else MattersВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Это я тоже знаю, что мое горе - это только мое горе. Я не виню никого в этом, и никому не желаю подобного. Просто иногда это так накапливается внутри, просто хочется выговориться. Как в поезде, когда знаешь, что этого человека больше не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выговариваетесь-вспоминаете. Мало того, что друзья-родные напоминают и т.д. Вам надо как можно меньше "упиваться" воспоминаниями. Для Вас же самой. Без этого и Ваша жизнь и отношения с другими людьми начнут....буксовать на заунывной ноте.
ДюймовкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Выговариваетесь-вспоминаете. Мало того, что друзья-родные напоминают и т.д. Вам надо как можно меньше "упиваться" воспоминаниями. Для Вас же самой. Без этого и Ваша жизнь и отношения с другими людьми начнут....буксовать на заунывной ноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выговориться у меня получилось только сейчас. Младшая дочь была папиной дочкой. Она с ним очень похожа и на внешность и по характеру. Поэтому при ней не плачем. Для нее это очень сильный стресс. На работе - кому это надо? Да и родственникам это ни к чему, да они сочувствуют, жалеют. Но у каждого свои проблемы. Муж стих писал, песни (в тетрадь изливал свои переживания), а я бестолковая сюда
Nothing Else MattersВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Выговориться у меня получилось только сейчас. Младшая дочь была папиной дочкой. Она с ним очень похожа и на внешность и по характеру. Поэтому при ней не плачем. Для нее это очень сильный стресс. На работе - кому это надо? Да и родственникам это ни к чему, да они сочувствуют, жалеют. Но у каждого свои проблемы. Муж стих писал, песни (в тетрадь изливал свои переживания), а я бестолковая сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горе надо забывать. По другому - никак.
Маришка
А что с сыном, сессию завалил? Это же сколько надо иметь хвостов что бы сразу отчислили, обычно дают время на перездачу.
Аня ПоляковаВ ответ на Маришка
Маришка
А что с сыном, сессию завалил? Это же сколько надо иметь хвостов что бы сразу отчислили, обычно дают время на перездачу.
СсылкаПожаловаться
Речь то не конкретно об этом,а о том,что у человека сразу несколько бед. Надо как то пережить
Аня Полякова
Я вам очень сочувствую! Что вам сказать? Держитесь,крепитесь и не отчаивайтесь.Не только белые ,но и черные полосы когда ни будь проходят. Это жизнь! Больше общайтесь с друзьями. Они помогут вам отвлечься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем