Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

2015 г. Смотрела и думала:"Я счастлива! Любящий и любимый муж. Двое детей: сын - студент престижного ВУЗа (поступил сам на бюджет), дочь- школьница. Все живы, здоровы. Есть свой дом, неплохая работа. Что еще нужно для счастья?".
2016 г. В один момент муж погибает в ДТП.  Я была за Мужем (он ограждал меня от всяких неприятностей). Я одна с двумя детьми. Сына отчисляют с института. Даже телефон и тот сперли в метро. Сплошное отчаяние. Что дальше? 
Дюймовка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Михаил Михайлович
а сын что ж такая бездарь оказался ?
Аня ПоляковаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а сын что ж такая бездарь оказался ?
СсылкаПожаловаться
Вы бы посочувствовали,вместо того что бы юродствовать
Михаил МихайловичВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Вы бы посочувствовали,вместо того что бы юродствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто интересно, вместо того чтобы мать не расстраивать он перестает учиться
Михаил Михайлович
мне просто интересно, вместо того чтобы мать не расстраивать он перестает учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, тоже в шоке от смерти отца? Кто знает, как это все на психику детей повлияло? Подростки очень неустойчивы в эмоциональном плане.
Аня ПоляковаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
мне просто интересно, вместо того чтобы мать не расстраивать он перестает учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его здесь нет на форуме! Надо просто поддержать женщину морально добрыми словами
Мисс МарплВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Вы бы посочувствовали,вместо того что бы юродствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо всплыла бабуля
Михаил Михайлович
а сын что ж такая бездарь оказался ?
СсылкаПожаловаться
Тоже удивило, поступил на бюджет, Сам! И вдруг - отчисление. Почему?
ДюймовкаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а сын что ж такая бездарь оказался ?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как так вышло. Он поступал сам, учился сам (не первый курс). Муж погиб во время сессии
MaleficentВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Я не знаю как так вышло. Он поступал сам, учился сам (не первый курс). Муж погиб во время сессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, просто для это ведь трагедия не меньше, а может, даже и больше, чем для вас. Отец ведь..
Сумерки БоговВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Я не знаю как так вышло. Он поступал сам, учился сам (не первый курс). Муж погиб во время сессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно деканат в таких случаях идёт на уступки, они не звери..
Исабель ГеррероВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
обычно деканат в таких случаях идёт на уступки, они не звери..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне после того как я в аварию попала и на следующий день пришла экзамен сдавать с кружащейся головой даже не разрешили устно вместо письменного сдать, а Вы говорите уступки. Хрен там.
Мюмз 5В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне после того как я в аварию попала и на следующий день пришла экзамен сдавать с кружащейся головой даже не разрешили устно вместо письменного сдать, а Вы говорите уступки. Хрен там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а справку из больницы предъявили? так-то у всех голова болит и кружится )
Мюмз 5
Учитесь жить самостоятельно или ищите очередного мужа
MAKITA-2018
ндя..как быстро все меняется однако...
Сумерки Богов
в 2016 году уже отчислили? Как то сомнительно, что вот так быстро...
ДюймовкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в 2016 году уже отчислили? Как то сомнительно, что вот так быстро...
СсылкаПожаловаться
почему сомнительно? новый семестр уже начался.
Сумерки БоговВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
почему сомнительно? новый семестр уже начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помнится, что у нас до марта ходили пересдавали, а потом уж приказы об отчислении..
НаточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне помнится, что у нас до марта ходили пересдавали, а потом уж приказы об отчислении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на сессию еще допуск получить нужно - кучу зачетов, курсовых сдать...
Сумерки БоговВ ответ на Наточка
Наточка
Так на сессию еще допуск получить нужно - кучу зачетов, курсовых сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она пишет, что муж во время сессии погиб, т е допуск был..
МаришкаВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
почему сомнительно? новый семестр уже начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сессия обычно в январе, сейчас только 10 февраля. У парня горе в семье и даже если он что то завалил и не сдал его бы не отчислили так сразу. Там в деканате тоже люди сидят, не верю автору. Тема скорее всего надуманая, тут автор и с ником мутил и закрывал ее.
Nothing Else MattersВ ответ на Маришка
Маришка
Сессия обычно в январе, сейчас только 10 февраля. У парня горе в семье и даже если он что то завалил и не сдал его бы не отчислили так сразу. Там в деканате тоже люди сидят, не верю автору. Тема скорее всего надуманая, тут автор и с ником мутил и закрывал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родственник близкий умер, как правило, дают повторный год, академку,индивидуальный план. Но не отчисляют
МаришкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Если родственник близкий умер, как правило, дают повторный год, академку,индивидуальный план. Но не отчисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно не отчисляют, поэтому и не верю автору.
ДюймовкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Если родственник близкий умер, как правило, дают повторный год, академку,индивидуальный план. Но не отчисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приказ на отчисление есть, но никто не говорил, что ему нельзя будет восстановиться в новом году. Единственное, что не факт, что на бюджет.
MaleficentВ ответ на Маришка
Маришка
Сессия обычно в январе, сейчас только 10 февраля. У парня горе в семье и даже если он что то завалил и не сдал его бы не отчислили так сразу. Там в деканате тоже люди сидят, не верю автору. Тема скорее всего надуманая, тут автор и с ником мутил и закрывал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, вот, у нас на работе менеджер - нелюдь. Одна девочка с гнойным гайморитом в больницу попала, так он звонил туда на следующий день - орал: не выйдешь сегодня же на работу -уволю! Работу у нас найти трудно, девочка неопытная, это мне не страшно, я десять лет в бизнесе, плюну, уйду - меня везьде возьмут, а она испугалась. Ушла из больницы, пришла на работу, закутанная в три шарфа до глаз и в шапке ушанке.
Вот так бывает, а вы говорите - деканат тоже люди. "Люди", к сожалению, разные бывают. :(
МаришкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не знаю, вот, у нас на работе менеджер - нелюдь. Одна девочка с гнойным гайморитом в больницу попала, так он звонил туда на следующий день - орал: не выйдешь сегодня же на работу -уволю! Работу у нас найти трудно, девочка неопытная, это мне не страшно, я десять лет в бизнесе, плюну, уйду - меня везьде возьмут, а она испугалась. Ушла из больницы, пришла на работу, закутанная в три шарфа до глаз и в шапке ушанке.
Вот так бывает, а вы говорите - деканат тоже люди. "Люди", к сожалению, разные бывают. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он сам поступил на бюджет и нормально учился не поверю что такое возможно. Если только там с его стороны конкретные косяки были, поэтому и шанса не дали. Сама училась на заочке, началась сессия и у нас у девочки из группы мама умерла. Естественно никаких экзаменов и зачетов она не сдавала, уехала домой. Ей разрешили все сдать до следующей сессии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем