Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

Кошмар... сил моих больше нет... черная полоса уже больше года... такое ощущение, что мы по этой черной полосе вдоль пошли..... порча что-ли? ...
началось все после нового 2015 года у мамы обнаружили онкологию... во время, операция, лечение, пока рецедивов нет. В конце года умирает мой дедушка, ветеран войны(ожидаемо), мамин папа, через 43 дня умирает мамин брат (поздно обнаруженная онкология), и вот недавно умирает папина мама(в принципе тоже ожидаемо, т.к возраст и перенесенных 6-7 инсультов). А теперь у мамы подозрение на пневмонию.... это кошмар... может правда порча/сглаз..? Сил нет уже. .. нервы сдают... поддержите морально, тяжело очень(((((((
заранее спасибо всем откликнувшимся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ягодка
Каждый проходит через какие-то испытания в жизни, главное - не отчаиваться! Смотрите вперед и верьте в светлое будущее! Все у вас будет хорошо
Александр ПетровВ ответ на ягодка
ягодка
Каждый проходит через какие-то испытания в жизни, главное - не отчаиваться! Смотрите вперед и верьте в светлое будущее! Все у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
вот привыкли понос словевный раздавать ,как батюшки в храме... ей сейчас хреново и по хрену там ваши сказки
Elena Pomorceva
У меня прабабушка говорила "Беда не приходит одна, раз пришла открывай ворота". Почему так? Не знаю, но трудности всегда приходят скопом. Главное не сдавайтесь морально, понимаю что сложно, но надо быть сильной прежде всего для себя самой. Все наладится, но советую провериться у врачей, раз в семье столько онкологий.
Ольга Ивановна
Просто пришло время, когда предыдущее поколение уходит. Это естественно, но грустно.
Александр Петров
наведёнка...если три смерти родни за год
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
наведёнка...если три смерти родни за год
СсылкаПожаловаться
В смысле, что то навели на нас?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле, что то навели на нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут непонятного и вам говорили
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а что тут непонятного и вам говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорил? Кому? Про порчу это мои мысли. .. к какой то бабке ездили, она сказала что мы чистые. .. но все продолжается....
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Кто говорил? Кому? Про порчу это мои мысли. .. к какой то бабке ездили, она сказала что мы чистые. .. но все продолжается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам никто такого не говорил,то вы никому неинтересны и никто за вас не волнуется,либо всё это выдумки...вот так...а уж,если вы ездили К КАКОЙ-ТО бабке-то подстава точно...
алекс вк
Надо это пройти.У меня с 2007 г по июль 2009 г. умерло 7 близких людей,включая родителей и младшего брата.
Алла ЛобановскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо это пройти.У меня с 2007 г по июль 2009 г. умерло 7 близких людей,включая родителей и младшего брата.
СсылкаПожаловаться
Какое несчастье. Надеюсь, что в Вашей жизни не будет больше горестей.
алекс вкВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Какое несчастье. Надеюсь, что в Вашей жизни не будет больше горестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 марта будет год как умерла родная сестра в 39 лет.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо это пройти.У меня с 2007 г по июль 2009 г. умерло 7 близких людей,включая родителей и младшего брата.
СсылкаПожаловаться
Ого! Так это вас поддерживать надо, а не меня. .. примите соболезнования! Крепитесь!!!
Алла Лобановская
Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать
Не падайте духом, будьте сильной и поддержите маму....Всего Вам самого наилучшего
Марина Иванова
Ваши родственники старые больные люди, порча тут на при чем.
koshka mainecoon
Повторяйте себе все время, пусть даже через силу - "Я сильная, я очень сильная." Повторяйте эту фразу в течение дня и как только накроет тоска.
Люли Малина
Я до 20 лет со смертью вообще не сталкивалась, а потом за два года несколько близких родственников умерли.
Mcloed
А старики всегда друг за другом уходят. Я в 2002 в армию ушёл, через 10 дней дед умер и понеслось... Пока служил всех стариков похоронили. А подозрение на пневмонию, это ещё не пневмония. Берегите маму. После онколечения подобные болячки практически норма. Если делали химию, иммунитет ослаблен. Побольше натуральных витаминов и всё будет хорошо.
Empress Ki
Если бы вы не написали анонимно, я бы отправила вам личное сообщение и поддержала. Могу сказать, что я понимаю вас очень хорошо...
Эйве
кто сглазил? у вас там старичье одно мрет.
Daria
Без паники! Бабушки и дедушки ушли - да, вам тяжело с ними расставаться, но им пора отдохнуть! Особенно если после 6-7 инсультов. И, простите за банальность, ваши близкие всегда с вами пока вы их вспоминаете. Мама с вами, проблему с онкологией вы успели решить вовремя - так радуйтесь, вы с ней молодцы! Подозрение на пневмонию - это еще не пневмония. Сейчас весна, больших морозов уже не будет. Мама поправится. Нет никакой порчи, просто накопилось - бывает. Если вы такой сложный год "разрулили" - да вам теперь море по колено! Мне даже стыдно - чем я могу помочь такой сильной личности?
Василиса
Это старость к людям пришла, логично, что все умирают. У меня тоже умерли все старшие родственники.
Ольга
если нет рецидивов - это уже светлая полоска, пневмонию лечат, но надо делать это как можно быстрее. держитесь. Вымойте с хлоркой всю квартиру, заставляйте маму проходить все анализы. Скоро весна и сами увидите как все изменится к лучшему
Наталья Курзенева
Черная полоса!! Крепитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем