Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

Что сделать чтобы черная полоса в жизни закончилась?как говорится у кого нет,у того еще отнимется.пришла беда,отворяй ворота.есть ли выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Олег Мотков
Одна снежинка ещё не снег
одна полоска ещё не ...
Самый лучший тролль
Что у Вас случилось?
Саша Дмитриев
самосовершенствование души и выход.естественно из-под кармы
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
самосовершенствование души и выход.естественно из-под кармы
СсылкаПожаловаться
Возможно
Оксана Берлин
Не обращать на нее внимания. Сама пройдет
Дарья Кошка
Выход есть - брать ответственность за свою жизнь на себя, и не искать виноватых. В вашей власти всё изменить. Рекомендую книгу "Возлюби болезнь свою" Синельникова. Там ответы на все ваши вопросы.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Выход есть - брать ответственность за свою жизнь на себя, и не искать виноватых. В вашей власти всё изменить. Рекомендую книгу "Возлюби болезнь свою" Синельникова. Там ответы на все ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Я виноватых не ищу,а вы уже осудили.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я виноватых не ищу,а вы уже осудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы вообще увидели осуждение? Я вам даю реальную рекомендацию, чтобы изменить вашу жизнь, но вы не хотите слушать, и ищите отговорки,чтобы ничего не делать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Где вы вообще увидели осуждение? Я вам даю реальную рекомендацию, чтобы изменить вашу жизнь, но вы не хотите слушать, и ищите отговорки,чтобы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эту книгу уже читал.это лишь мнение этого автора по данному вопросу
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту книгу уже читал.это лишь мнение этого автора по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым нравится страдать, для них всё, что они читают, всего лишь мнение, а не инструкция к действиям.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Выход есть - брать ответственность за свою жизнь на себя, и не искать виноватых. В вашей власти всё изменить. Рекомендую книгу "Возлюби болезнь свою" Синельникова. Там ответы на все ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Поверьте,многое вам не подвластно и много вы изменить не можете.если не согласны,вы обманываете сами себя.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте,многое вам не подвластно и много вы изменить не можете.если не согласны,вы обманываете сами себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы поверьте, что очень многое всё же вы изменить можете.
dyra nabtajaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы поверьте, что очень многое всё же вы изменить можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама долго болела и умирала,Альцгеймера,скажите ,что я там могла изменить ?)Нам ничего не подвластно ,напарница спать легла и не проснулась.Этот,как его там ,Эйпл который рекламировал,веганом был,с мооодостм,хотел жить долго и здоровым и что?Парадокс какой -рак желудка.Задорнов там тоже вегетарианец и что?Фриске -красивая ,успешная с деньгами и где она.Нам не подвластно ничего абсолютно.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
У меня мама долго болела и умирала,Альцгеймера,скажите ,что я там могла изменить ?)Нам ничего не подвластно ,напарница спать легла и не проснулась.Этот,как его там ,Эйпл который рекламировал,веганом был,с мооодостм,хотел жить долго и здоровым и что?Парадокс какой -рак желудка.Задорнов там тоже вегетарианец и что?Фриске -красивая ,успешная с деньгами и где она.Нам не подвластно ничего абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласен.многое нам не подвластно,наши возможности ничтожны.вся жизнь может пойти под откос из-за мелочи
Дарья КошкаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
У меня мама долго болела и умирала,Альцгеймера,скажите ,что я там могла изменить ?)Нам ничего не подвластно ,напарница спать легла и не проснулась.Этот,как его там ,Эйпл который рекламировал,веганом был,с мооодостм,хотел жить долго и здоровым и что?Парадокс какой -рак желудка.Задорнов там тоже вегетарианец и что?Фриске -красивая ,успешная с деньгами и где она.Нам не подвластно ничего абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый живёт именно так, как верит.
dyra nabtajaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Каждый живёт именно так, как верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у людей не вера ,а самонадеянность .Вера-это когда ты не вдруг понимаешь свою беспомощность и уже вопишь:-Отец ,помоги!"Человек ничего не может сам,даже наука не есть созидание,а всего лишь открытие чего-либо не созданное человеком.
dyra nabtaja
Терпеть и молиться ,чтоб Бог силы давал все пережить.Страдания очищают,а отсутствие страданий делает людей сволочами.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Наши "черные полосы" больше похоже на "черную дыру".....В Космосе конечно...
Lula Miranda
и это пройдет..........у меня 5 лет была черная полоса)
АнонимВ ответ на Lula Miranda
Lula Miranda
и это пройдет..........у меня 5 лет была черная полоса)
СсылкаПожаловаться
Что предпринимали?или всё бесполезно?
Lula MirandaВ ответ на Аноним
Аноним
Что предпринимали?или всё бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто была в заколдованном круге, сначала умер муж, через три месяца сократили с работы, долги по ипотеке и пошло поехало еле нашла работу за 8 тыс, и такая ж....па длилась около 5 лет, я грешным делом смерилась своим положением тупо поплыла по течению земной жизни......
АнонимВ ответ на Lula Miranda
Lula Miranda
просто была в заколдованном круге, сначала умер муж, через три месяца сократили с работы, долги по ипотеке и пошло поехало еле нашла работу за 8 тыс, и такая ж....па длилась около 5 лет, я грешным делом смерилась своим положением тупо поплыла по течению земной жизни......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас наладилось хоть?
Елена ВасильеваВ ответ на Lula Miranda
Lula Miranda
просто была в заколдованном круге, сначала умер муж, через три месяца сократили с работы, долги по ипотеке и пошло поехало еле нашла работу за 8 тыс, и такая ж....па длилась около 5 лет, я грешным делом смерилась своим положением тупо поплыла по течению земной жизни......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сильная, вы справились
Lula Miranda
Слава Богу! В прошлом году нашла достойную работу, в личной жизни тоже все наладилось, так что рано или поздно все имеет свойство заканчиваться!
АнонимВ ответ на Lula Miranda
Lula Miranda
Слава Богу! В прошлом году нашла достойную работу, в личной жизни тоже все наладилось, так что рано или поздно все имеет свойство заканчиваться!
СсылкаПожаловаться
И хорошее тоже(жизнь идет по синусоиде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем