Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

Бывало у вас так? Дважды за месяц развели мошенники!!! Один раз по телефону, второй автоподстава. Точно очень. Что делать, чтобы прервать эту полосу? Раньше никогда такого не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это опыт...скажите , спасибо, что взяли деньгами..и выше нос)), это же не смертельно ;))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Татьяна
Считайте, что откупились от большего зла.
Отправьте вместе с потерянными деньгами все свои проблемы мошенникам и живите счастливо)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Считайте, что откупились от большего зла.
Отправьте вместе с потерянными деньгами все свои проблемы мошенникам и живите счастливо)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрый человек! Противно думать, что честных, порядочный людей почти не осталось. К тому же их принято считать "лохами" и стебаться над ними. Вот, что страшно! Куда катится мир?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, добрый человек! Противно думать, что честных, порядочный людей почти не осталось. К тому же их принято считать "лохами" и стебаться над ними. Вот, что страшно! Куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честных и порядочных немало) но многие боятся казаться этими самыми лохами, прикрываются сарказмом, равнодушием, цинизмом.
С каждым может случиться. Умнейших и хитрейших разводят и дурят, причем успешно. Особенно если грамотно и в подходящий момент. Не грустите)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, добрый человек! Противно думать, что честных, порядочный людей почти не осталось. К тому же их принято считать "лохами" и стебаться над ними. Вот, что страшно! Куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честных и порядочных немало) но многие боятся казаться этими самыми лохами, прикрываются сарказмом, равнодушием, цинизмом.
С каждым может случиться. Умнейших и хитрейших разводят и дурят, причем успешно. Особенно если грамотно и в подходящий момент. Не грустите)
osbab71 fula
не вестись на подставы, включать голову, думать
Екатерина Жилина
либо случайность, либо проблема в ДНК...
Anamir
Лишь наступая на разложенные грабли приобретаем драгоценный жизненный опыт
Мари Мари
Халатность и невнимательность ,при чем здесь черная полоса
Oleg Tuphanov
У меня третий год уже черная полоса... И когда кажется что хуже уже быть не может - снизу стучатся..
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня третий год уже черная полоса... И когда кажется что хуже уже быть не может - снизу стучатся..
СсылкаПожаловаться
Значит все ни так плохо ,надумываете больше
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Значит все ни так плохо ,надумываете больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у когото нет рук и ног, у когото вставная челюсть, у когото рак терминальной стадии - .. так что да, мои проблеммы мелочны! но для среднестатестического человека - мои проблеммы повод повешаться ):
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну у когото нет рук и ног, у когото вставная челюсть, у когото рак терминальной стадии - .. так что да, мои проблеммы мелочны! но для среднестатестического человека - мои проблеммы повод повешаться ):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы начинают решаться если их решать и не возможно повлиять только на глобальное потепление ,Всё остальное вам по силам
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Проблемы начинают решаться если их решать и не возможно повлиять только на глобальное потепление ,Всё остальное вам по силам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? мне посилам отростить себе руку? или излечиться от балячки от которой нет лекарства!.. мне под силу! Круто! :)
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
да? мне посилам отростить себе руку? или излечиться от балячки от которой нет лекарства!.. мне под силу! Круто! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нет этого ,не пепедергивайте
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У вас нет этого ,не пепедергивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не про себя сейчас говорю. Я говорю что есть люди которым ваш этот недалекий совет - не поможет.. Да и во вторых - у меня тоже есть часть проблемм которых я не знаю как решить, хотя уже сделал не одну попытку.. Но если я попытаюсь вам разложить все по полочкам, вы как собачка все послушаете кивнете, гавкните на меня и все! и будите вилять хвостом словно все правильно сделали, а по факту ничего не сделаете..
И скорей всего за такое сравнение вы обидитесь, но поверьте я просто привел пример, я не считаю вас прям совсем глупой как собачки.. просто результат будет идентичный.
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А я и не про себя сейчас говорю. Я говорю что есть люди которым ваш этот недалекий совет - не поможет.. Да и во вторых - у меня тоже есть часть проблемм которых я не знаю как решить, хотя уже сделал не одну попытку.. Но если я попытаюсь вам разложить все по полочкам, вы как собачка все послушаете кивнете, гавкните на меня и все! и будите вилять хвостом словно все правильно сделали, а по факту ничего не сделаете..
И скорей всего за такое сравнение вы обидитесь, но поверьте я просто привел пример, я не считаю вас прям совсем глупой как собачки.. просто результат будет идентичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам написала о вас ,а не вымышленном герое .
Если заранее быть увереным в отсутствии помощи или положительного результата ,так и будет ,тогда чего вас расстраивает ?
Идя за хлебом в ночь в магазин который закрыт ,да вы правы хлеба вы не купите и можете в этот момент себе сказать я знал и был уверен что хлеба не куплю.
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я вам написала о вас ,а не вымышленном герое .
Если заранее быть увереным в отсутствии помощи или положительного результата ,так и будет ,тогда чего вас расстраивает ?
Идя за хлебом в ночь в магазин который закрыт ,да вы правы хлеба вы не купите и можете в этот момент себе сказать я знал и был уверен что хлеба не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гав...
вот я об этом и говорю :(
Хорошо! Вот возьмем ситуацию. из не вымышленных! с реальными героями. Семейная пара, родился перевенец с отклонением в развитии и раком крови. Современная медицина поддерживала в нем жизнь около 7 лет. Вот что вы скажите родителям этого ребенка? которые видят как их ребенок мается и знают что их ребенок умрет :) Вот как они решат эту проблему!?
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Гав...
вот я об этом и говорю :(
Хорошо! Вот возьмем ситуацию. из не вымышленных! с реальными героями. Семейная пара, родился перевенец с отклонением в развитии и раком крови. Современная медицина поддерживала в нем жизнь около 7 лет. Вот что вы скажите родителям этого ребенка? которые видят как их ребенок мается и знают что их ребенок умрет :) Вот как они решат эту проблему!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ведь понимаете что эта генетика и понимаете такие вещи говорят еще
на сроке возможном прервать беременность.
Ок не знали ..так почему не делать праздником каждый день и ценить его ,раз понятен период жизни .
Горе да согласна огромное ,но и не рождаются такие дети у всех ,а значит можно найти в себе силы
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы ведь понимаете что эта генетика и понимаете такие вещи говорят еще
на сроке возможном прервать беременность.
Ок не знали ..так почему не делать праздником каждый день и ценить его ,раз понятен период жизни .
Горе да согласна огромное ,но и не рождаются такие дети у всех ,а значит можно найти в себе силы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот тогда вам желаю такой праздник каждый день! Чтобы ваш ребенок орал от боли и слюни пускал 24 часа в сутки, и чтобы вы дома с ним праздники устраивали!.. Это же праздник! Вы сами сказали :)

Есть проблеммы которые не решить, и не у всех людей самолюбия нету чтобы на эти трудности забить, некоторые парятся.. И это не делает их мазахистами или садистами... Боже, как же я хочу быть таким же идиотом как Вы! Жизнь будет раем :) А если есть хотя бы 2 извилины - то тут уже думать приходится :)
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну вот тогда вам желаю такой праздник каждый день! Чтобы ваш ребенок орал от боли и слюни пускал 24 часа в сутки, и чтобы вы дома с ним праздники устраивали!.. Это же праздник! Вы сами сказали :)

Есть проблеммы которые не решить, и не у всех людей самолюбия нету чтобы на эти трудности забить, некоторые парятся.. И это не делает их мазахистами или садистами... Боже, как же я хочу быть таким же идиотом как Вы! Жизнь будет раем :) А если есть хотя бы 2 извилины - то тут уже думать приходится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы когда злиться перестанете ,то и решения и отношение будет адекватным ,а пока виноваты все вокруг ,все тупые ,а вы конечно же Всё знаете только результат Ноль .
А что же с извилинами ,а результат ноль?
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы когда злиться перестанете ,то и решения и отношение будет адекватным ,а пока виноваты все вокруг ,все тупые ,а вы конечно же Всё знаете только результат Ноль .
А что же с извилинами ,а результат ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока что вы как собака лаете громко ,а на цепи
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы когда злиться перестанете ,то и решения и отношение будет адекватным ,а пока виноваты все вокруг ,все тупые ,а вы конечно же Всё знаете только результат Ноль .
А что же с извилинами ,а результат ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и не злюсь :) я смеюсь над вами :) говорю же - вы вместо собачки тут :) маленькая, забавная..

По факту не злюсь, просто вы типичная барышня не понимающая что говорит, которую можно носом ткнуть в ошибку логики - и она не поймет что говорит. А когда я пожелал вам того что вы называете праздником - я оказывается злюсь :)
Валентин Самойлов
Обычно подобные события идут когда человек в кризисе, в плохом психоэмоциональном состоянии.
VP VP
Дык, это не полоса. Это тупость)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем