Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса, белая полоса...

У кого бывают черные полосы в жизни и как Вы с ними справляетесь? Например, моя. Уже вторую неделю у меня все ломается, теряется, на работу ругаются, ребенок заболел и сегодня итог: попала в аварию. Притом вот как-то понимаешь, что это действительно идет черная полоса. Что в жизни конечно так бывает.  Но, шестым чувством ты понимаешь что это полоса. Когда она закончится? Что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Nata-NataВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
сына в похожих ситуациях солю :)
себе просто руки солью обтираю
Она плохую энергетику забирает
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А я где-то прочитала, что нужно рядом с местом наибольшего прибывания в доме поставить воду с уксусом, типа она тоже всю плохую энергетику заберет. Через неделю вылить. ))
Василена
Мы не можем здесь знать про окончание ваших черных полос. Может быть никогда не закончится.
Аноним
Попробую….
Igor Kabaley
Чтобы определить ширину полосы, нужно знать дату рождения
ЛарЫсса
отпустить ситуацию и ждать когда закончится!
Валентин Самойлов
Ты "не в силе". Задергалась, нервишки, стрессы. Накатило разом, не смогла отвратить. Это в сказках бывает черное белое, а я по себе заметил, - слабых - жизнь старается добить.
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ты "не в силе". Задергалась, нервишки, стрессы. Накатило разом, не смогла отвратить. Это в сказках бывает черное белое, а я по себе заметил, - слабых - жизнь старается добить.
СсылкаПожаловаться
Не добить, а научить быть сильным.
Валентин СамойловВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Не добить, а научить быть сильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если не помрешь...
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну это если не помрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это если как захочет слабый: научиться бороться или сложить ручки.;)
Валентин СамойловВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Ну, это если как захочет слабый: научиться бороться или сложить ручки.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые вещи нам не подвластны увы...
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Некоторые вещи нам не подвластны увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так не считаю. Я всё могу повернуть к своей пользе. Даже свою смерть:D
Валентин СамойловВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я так не считаю. Я всё могу повернуть к своей пользе. Даже свою смерть:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свою - пофиг....
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Свою - пофиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не свою тоже
ЧеПоЧем
Это мелкие неприятности. Они всегда случаются.
Илона
Все просто : починить, найти, исправиться, вылечить и быть внимательной. И, поверьте мне, все будет хорошо и сразу пойдет белая полоса
Kseni Ya
Вот не могу справится. Давно уже, только вроде начну выруливать как что то случается. Давно ищу работу, было пару раз что меня как бы зотели взять, но в первый раз я упала в обморок на улице и меня скорая увезла и неделю меня обследовали. Второй раз вообще страшно. Напали гопники в подьезде, отобрали сумку ,по морде дали. Куда я с побиирй мордой. Мало того , что деньги и телефон ушли, так милиция даже разбмраться не стали. Постоянно что то случается. То дверь входную заклинило, я выйти не могла, пришлось вызывать специалистов, чтобы вскрыли дверь. Потом оказалось, что ее нельзя отремонтировать, денег на покупку новой не было. Я как сторожевой пес сидела неделю дома, пока мч не оплатил мне новую дверь. Потом соседи сверху залили, но это ыообщем то даже не плохо. Обои сами отвалились... Правда теперь без обоев живу.... Потом собака разгрызла в межкомнатной двери дыру. Не проходит и двух недель, чтобы со мной что то не случилось. Вчера весь день ездила по собеседованиям, так какой то урод на стоянке машину поцарапал. Так и живу. Просто проклятье какое то...
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Вот не могу справится. Давно уже, только вроде начну выруливать как что то случается. Давно ищу работу, было пару раз что меня как бы зотели взять, но в первый раз я упала в обморок на улице и меня скорая увезла и неделю меня обследовали. Второй раз вообще страшно. Напали гопники в подьезде, отобрали сумку ,по морде дали. Куда я с побиирй мордой. Мало того , что деньги и телефон ушли, так милиция даже разбмраться не стали. Постоянно что то случается. То дверь входную заклинило, я выйти не могла, пришлось вызывать специалистов, чтобы вскрыли дверь. Потом оказалось, что ее нельзя отремонтировать, денег на покупку новой не было. Я как сторожевой пес сидела неделю дома, пока мч не оплатил мне новую дверь. Потом соседи сверху залили, но это ыообщем то даже не плохо. Обои сами отвалились... Правда теперь без обоев живу.... Потом собака разгрызла в межкомнатной двери дыру. Не проходит и двух недель, чтобы со мной что то не случилось. Вчера весь день ездила по собеседованиям, так какой то урод на стоянке машину поцарапал. Так и живу. Просто проклятье какое то...
СсылкаПожаловаться
Беда! Тяжковато Вам... Могу только посочувствовать.
Kseni YaВ ответ на Аноним
Аноним
Беда! Тяжковато Вам... Могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот волей неволей начинаю верить в порчи, сглазы, проклятья и т.д.
А у вас все в порядке !)
Наталья ПоляковаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Вот не могу справится. Давно уже, только вроде начну выруливать как что то случается. Давно ищу работу, было пару раз что меня как бы зотели взять, но в первый раз я упала в обморок на улице и меня скорая увезла и неделю меня обследовали. Второй раз вообще страшно. Напали гопники в подьезде, отобрали сумку ,по морде дали. Куда я с побиирй мордой. Мало того , что деньги и телефон ушли, так милиция даже разбмраться не стали. Постоянно что то случается. То дверь входную заклинило, я выйти не могла, пришлось вызывать специалистов, чтобы вскрыли дверь. Потом оказалось, что ее нельзя отремонтировать, денег на покупку новой не было. Я как сторожевой пес сидела неделю дома, пока мч не оплатил мне новую дверь. Потом соседи сверху залили, но это ыообщем то даже не плохо. Обои сами отвалились... Правда теперь без обоев живу.... Потом собака разгрызла в межкомнатной двери дыру. Не проходит и двух недель, чтобы со мной что то не случилось. Вчера весь день ездила по собеседованиям, так какой то урод на стоянке машину поцарапал. Так и живу. Просто проклятье какое то...
СсылкаПожаловаться
У вас позиция «жертвы» по жизни, так и будет с вами всё это происходить, если не изменитесь.
Наталья Полякова
У вас позиция «жертвы» по жизни, так и будет с вами всё это происходить, если не изменитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже даже не знаю что менять. Поменяно все от окружения до мебели. И отношения к ним. Ничего нового не рождается. Все по кругу.
Наталья ПоляковаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Я уже даже не знаю что менять. Поменяно все от окружения до мебели. И отношения к ним. Ничего нового не рождается. Все по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой образ мышления. Декорации ни при чем, если актер плох.
Валентин Самойлов
По факту еще могу сказать из всех проблем, у вас одна реальная " ребенок заболел"
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
По факту еще могу сказать из всех проблем, у вас одна реальная " ребенок заболел"
СсылкаПожаловаться
Да если простудился, то и это мелочи жизни.
Валентин СамойловВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Да если простудился, то и это мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как.... у меня на этой почве невроз уже. Он у нас просто не простужается...
Наталья ПоляковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
У кого как.... у меня на этой почве невроз уже. Он у нас просто не простужается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от серьезности ситуации, конечно! Я к тому, что надо разделять степень серьезности и реакцию на ситуацию, а то так и до психосоматики дойти можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем