Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса снизу экрана монитора

Я решил поиграть в кс и тут у меня обновился экран, появилась снизу черная черта. 10 винда, если меняю настройки нвидиа (смена положения экрана, то полоса остаётся, а картинка уезжает под неё) 32-бит
Кирилл Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Mr. Sam Fisher
Стукни по монитору молотком, поможет 100%
koza dereza
Молоток тебе поможет)
Глафира С
Кувалда тоже как и молоток поможет))
Кирилл Кузнецов
Смешно
Кирилл Кузнецов
Смешно
СсылкаПожаловаться
По описанию все равно не понятно. Два варианта. Либо дрова переустановить, либо пиксели битые.
malum
все пропало..выкидывай....топай на улицу, бери стаканы и бутылку...придумай новый квест
ТрямТрям
Отнеси в ремонт
Элина
Я не знаю
ZaraZa
Только танцы с бубном помогут. Всякие там вкл-выкл, безопасный режим, выдернуть кабель и обратно. Другого выхода нет, ремонт только после праздников.
Алексей
пере установи дрова на видео карту
так же если только это в игре проявляется то это или в настройках игры крутить надо или в настройках
видео карты
Грипп? Гриб!!
Чорная полоска- рыбины яйки, белая- кокс. Хлавное ни папутать. :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем