Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса в работе

Моему сыну скоро годик. Проблема в том что в семье нет денег. Муж говорит , что за все что не возмется, всюду не получается. Все рушится, ломается. Черная полоса или зависть типа людская. Когда была беременна-у него был не сезон, сейчас вот снова что то ни то. Скажите, а бывает и правда эта самая полоса длиною в 2 года? Бывает ли и правда зависть? Или что это? Я и разговаривала, и уговаривала, и объясняла, и ругалась, и поддерживала. А сейчас просто устала. Мот я ни права. И всегда и во всем нужно стойко поддерживать, улыбаться мужу, когда в душе стоят слезы?
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мария Титчева
так говорить - то можно бесконечно.. нужно что-то сделать, чтобы он раз и навсегда просек - ОН муж и отец... кормилец, поилец и потаскун ( носилец продуктов в дом). разговоры до них доходят плохо... только когда носом ткнешь, как кота в лужу.. тогда зачешется.. хоть сравнениями - Петя, Вася.. кто там - вот он.. вот уних.. и плачьте.. рыдайте - это и есть одно из наших орудий...
Елена НиколаеваВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
так говорить - то можно бесконечно.. нужно что-то сделать, чтобы он раз и навсегда просек - ОН муж и отец... кормилец, поилец и потаскун ( носилец продуктов в дом). разговоры до них доходят плохо... только когда носом ткнешь, как кота в лужу.. тогда зачешется.. хоть сравнениями - Петя, Вася.. кто там - вот он.. вот уних.. и плачьте.. рыдайте - это и есть одно из наших орудий...
СсылкаПожаловаться
говорилось и сравнивалось. А слез так хоть залейся. Ну вот не получается и все тут.
мария ТитчеваВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
говорилось и сравнивалось. А слез так хоть залейся. Ну вот не получается и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте! думайте! а то потом какая-нибудь прохиндейка его сумеет приспособить - локти покусаете...
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
говорилось и сравнивалось. А слез так хоть залейся. Ну вот не получается и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, стоит найти работу, на которой у него будет получаться?
Елена НиколаеваВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
так говорить - то можно бесконечно.. нужно что-то сделать, чтобы он раз и навсегда просек - ОН муж и отец... кормилец, поилец и потаскун ( носилец продуктов в дом). разговоры до них доходят плохо... только когда носом ткнешь, как кота в лужу.. тогда зачешется.. хоть сравнениями - Петя, Вася.. кто там - вот он.. вот уних.. и плачьте.. рыдайте - это и есть одно из наших орудий...
СсылкаПожаловаться
говорилось и сравнивалось. А слез так хоть залейся. Ну вот не получается и все тут
Сальма Хайек
Всякое в жизни бывает. Бывают и черные полосы длиною в несколько лет, ну а у особо одаренных вся жизнь одна сплошная черная полоса.
Елена НиколаеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Всякое в жизни бывает. Бывают и черные полосы длиною в несколько лет, ну а у особо одаренных вся жизнь одна сплошная черная полоса.
СсылкаПожаловаться
Что Вы делали, когда наступала эта самая полоса?
Сальма ХайекВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Что Вы делали, когда наступала эта самая полоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пережидали, а что делать? Главное настрой, что это скоро кончится и правда кончалось.
Елена НиколаеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пережидали, а что делать? Главное настрой, что это скоро кончится и правда кончалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переждать-это хорошо конечно. По дительности у Вас это сколько ?
Сальма ХайекВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Переждать-это хорошо конечно. По дительности у Вас это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таких слишком уж длинных не было, самый длинный период невезухи был около года. Но у меня правда не было грудного ребенка тогда, может поэтому и переждали спокойнее.
Елена НиколаеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну таких слишком уж длинных не было, самый длинный период невезухи был около года. Но у меня правда не было грудного ребенка тогда, может поэтому и переждали спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня это началось еще до беременности. Тогда я работала и обеспечивала сама. и постоянно что то ни то у него. А сейчас вот еще и сглазили типа. По началу верила. А сейчас вот....проблемы с верой
Елена Николаева
А у меня это началось еще до беременности. Тогда я работала и обеспечивала сама. и постоянно что то ни то у него. А сейчас вот еще и сглазили типа. По началу верила. А сейчас вот....проблемы с верой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если это было всегда... куда ж вы раньше смотрели? Это получается не полоса у вас, а жизнь вырисовывается такая, что кормильцем, поильцем и т.д. должны в вашей семье быть ВЫ.
Аля Страус
Всякое может быть, но родного человека надо всегда поддерживать, даже если что-то не получается.
Даже если он в чем не прав перед ком-то, то только на едине говорить ему правду о его не правильном мнении.
Что касается работы, то постарайтесьвместе что-то придумать, ищите ему работу тоже.
И самое главное не стоит опускать руки и нервничать, надо действовать, и быть на позитиве,даже если это сложно.
Ведь семья и дом это крепость, это сила и мощь!
Елена НиколаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Всякое может быть, но родного человека надо всегда поддерживать, даже если что-то не получается.
Даже если он в чем не прав перед ком-то, то только на едине говорить ему правду о его не правильном мнении.
Что касается работы, то постарайтесьвместе что-то придумать, ищите ему работу тоже.
И самое главное не стоит опускать руки и нервничать, надо действовать, и быть на позитиве,даже если это сложно.
Ведь семья и дом это крепость, это сила и мощь!
СсылкаПожаловаться
я ни против поддерживать! и делала это! и помогала искать работу, и советовала. Но сейчас просто устала. ну сколько можно?! я уехала на пару месяцев к родителям, что бы он спокойно трудился, купила сама жилье, просила только работать и хоть что то приносить в семью. наверное у меня усталость
Аля СтраусВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
я ни против поддерживать! и делала это! и помогала искать работу, и советовала. Но сейчас просто устала. ну сколько можно?! я уехала на пару месяцев к родителям, что бы он спокойно трудился, купила сама жилье, просила только работать и хоть что то приносить в семью. наверное у меня усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин,если есть жилье,какие могут быть проблемы?
Я просто по себе знаю, мы долго и дорого снимали, и были времена конечно,когда трудно было, но это со съемным жильем, теперь свой дом и квартира, вообще не чувствуем трудностей, остается только работать,чтобы радоваться жизни.
Вы с ним поговорите серьезно,иногда надо кнутом,если пряником не понимает.
Елена НиколаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну блин,если есть жилье,какие могут быть проблемы?
Я просто по себе знаю, мы долго и дорого снимали, и были времена конечно,когда трудно было, но это со съемным жильем, теперь свой дом и квартира, вообще не чувствуем трудностей, остается только работать,чтобы радоваться жизни.
Вы с ним поговорите серьезно,иногда надо кнутом,если пряником не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что пряники закончились. Вы всегда поддерживали Вашу половину в такие периоды (сложные)?
Аля СтраусВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
Похоже что пряники закончились. Вы всегда поддерживали Вашу половину в такие периоды (сложные)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всегда, помню сложное время получия гражданства РФ было у него,заматался очень, нудил бывало,но я его поддерживала,потом работу найти долго не мог,тоже всегда с ним была.
Я поддерживала, но при этом и направляла и объясняла,как правильно,что надо быть мудрее, что сразу все не делается.
Тьфу тьфу, спустя 4 года все отлично. Если мужчина достоин вашей похвалы и поддержи,то надо всегда помогать.
Бочерыжкин на привале
Вам ща насоветуют поменять мужа
Жужа
Чем он занимается? Многие молодые семьи испытывают финансовые трудности по началу - это нормально. Не все ж сразу директорами или топ-менеджерами после школ-интситутов становятся и родители богатые помогающие не у всех.
Дочь Самурая В ответ на Жужа
Жужа
Чем он занимается? Многие молодые семьи испытывают финансовые трудности по началу - это нормально. Не все ж сразу директорами или топ-менеджерами после школ-интситутов становятся и родители богатые помогающие не у всех.
СсылкаПожаловаться
у "топов" тоже бывают .опы....
отшельник
варианта два: либо ваш муж не тем занимается, либо он просто вечный ребенок, которому в лом регулярно и систематически качественно выполнять свою работу. теряет он к ней интерес, от того отлынивать начинает. а если отлынивает, то и результата ноль. с таким " непризнанным гением" жизнь связывать - значит обрекать себя на вечное безденежье с неуправляемым, ноющим, капризным дититятей
Елена НиколаеваВ ответ на отшельник
отшельник
варианта два: либо ваш муж не тем занимается, либо он просто вечный ребенок, которому в лом регулярно и систематически качественно выполнять свою работу. теряет он к ней интерес, от того отлынивать начинает. а если отлынивает, то и результата ноль. с таким " непризнанным гением" жизнь связывать - значит обрекать себя на вечное безденежье с неуправляемым, ноющим, капризным дититятей
СсылкаПожаловаться
Говорят что мужчины все дети. Он говорит что я всегда должна быть в настроении. А мне орать хочется..в лесу. Я выматываюсь за день. Иногда сил нет. А как еще задумаешься о действительности в кторой живем...плачу часто. Просто в плаксу-ваксу превратилась. Ругаться не могу. Отпор разучилась давать. Молчу чаще всего, а потом реву. Сама себе.
Елена Николаева
Говорят что мужчины все дети. Он говорит что я всегда должна быть в настроении. А мне орать хочется..в лесу. Я выматываюсь за день. Иногда сил нет. А как еще задумаешься о действительности в кторой живем...плачу часто. Просто в плаксу-ваксу превратилась. Ругаться не могу. Отпор разучилась давать. Молчу чаще всего, а потом реву. Сама себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он всегда "в настроении"? Или только вы ДОЛЖНЫ?
Игорь
троль...
Александра Vogue
Почему многие женщины так не любят себя...2 года в семье нет денег , а вы всё на сглаз списываете и спрашиваете нужно ли поддерживать и улыбаться?- Моё мнение нет! Такой добытчик поддержку не заслуживает, также как и оправдания безденежья в семье где родился ребёнок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем