Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная полоса в жизни

с отцом не общаемся пол года, с мужем проблемы,на работе тоже жесть,проект отдают другому человеку,коллеги со мной не общаются,куда не шла по делам-везде результат отрицательный.устала.что это? черная полоса? у кого так было? когда наладилось? что сделать? пытаюсь взять себя в руки,но накатывает депрессия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Николавна
Такая же ерунда в жизни, кругом одни проблемы, с родственниками, правда. Но они же родственники, переживаешь, да и остаться в стороне не получится, втягивают. Год что-ли такой...
Полкило Изюма
У меня черная полоса уже 8 лет, но стали появляться просветы. Не опускайте руки и все наладится
Полкило Изюма
У меня черная полоса уже 8 лет, но стали появляться просветы. Не опускайте руки и все наладится
СсылкаПожаловаться
8 лет - это жесть(((
Полкило ИзюмаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
8 лет - это жесть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, и можно сойти с ума, если не уметь радоваться мелочам. Абсолютной черноты (так же как и белизны) не бывает, и об этом надо помнить всегда
Полкило Изюма
У меня черная полоса уже 8 лет, но стали появляться просветы. Не опускайте руки и все наладится
СсылкаПожаловаться
неееееее,8 лет я не протяну!!!! желаю Вам,чтобы скорее все наладилось!!!!
Полкило ИзюмаВ ответ на Аноним
Аноним
неееееее,8 лет я не протяну!!!! желаю Вам,чтобы скорее все наладилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Аленка
Если это черная полоса, то пусть она будет узенькой.Но за ней обязательно пойдет белая.Настройте себя на позитив, представьте себе это пока визуально.
Катя
а коллеги-то почему не общаются?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а коллеги-то почему не общаются?
СсылкаПожаловаться
хз...не знаю. нас рассоединили бюро. и подсоединили новое,они между собой общаются,а старый коллектив перестал,все меня осуждают,я после рождения ребенка вышла на работу,т.к.не за что кормить ребенка.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
хз...не знаю. нас рассоединили бюро. и подсоединили новое,они между собой общаются,а старый коллектив перестал,все меня осуждают,я после рождения ребенка вышла на работу,т.к.не за что кормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенка вы, простите, от кого родили? с чего вдруг осуждение?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а ребенка вы, простите, от кого родили? с чего вдруг осуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мужа. у нас просто тяжелая материальная ситуация была и есть. осуждение,что вышла,типа работа мне дороже. хотя,конечно,никто понятия не имеет,что у меня на душе...
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
от мужа. у нас просто тяжелая материальная ситуация была и есть. осуждение,что вышла,типа работа мне дороже. хотя,конечно,никто понятия не имеет,что у меня на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно тогда, ну лично для меня, у меня вот в голове не укладывается за что тут игнорить?
a l
А вы давно отдыхали. И есть ли у вас мечты или необычные планы. Наверное ,отвлечься бы вам сейчас от этого негатива. Конечно, вашими руками вы подтянули негатив к себе. Вашими руками же и вылезите из него.
Отдыха надо
АнонимВ ответ на a l
a l
А вы давно отдыхали. И есть ли у вас мечты или необычные планы. Наверное ,отвлечься бы вам сейчас от этого негатива. Конечно, вашими руками вы подтянули негатив к себе. Вашими руками же и вылезите из него.
Отдыха надо
СсылкаПожаловаться
2 года назад,а потом ребенок и работа,ремонт дома...конечно,устала,и действительно много переживаю по поводу ссор с родными,за ребенка,за отношения с мужем...понимаю,что ношу в себе этот негатив,но не пойму,как все исправить. может в церковь?
Аноним
2 года назад,а потом ребенок и работа,ремонт дома...конечно,устала,и действительно много переживаю по поводу ссор с родными,за ребенка,за отношения с мужем...понимаю,что ношу в себе этот негатив,но не пойму,как все исправить. может в церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой способ который выберете принесет успеха. Я думаю. А вы с мвжем общаетесь по душам,делитесь (в мягкой форме) наболевшим,обидами, недовольствами?
Может вам больше романтики привнести в отношения с мужем.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
2 года назад,а потом ребенок и работа,ремонт дома...конечно,устала,и действительно много переживаю по поводу ссор с родными,за ребенка,за отношения с мужем...понимаю,что ношу в себе этот негатив,но не пойму,как все исправить. может в церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте исправить то, что от вас зависит : отношения с мужем, отцом.,коллегами..
Если не получится, будете знать, что эти люди вас подвели, не идут на компромисс, и в результате, "не ваши"...
А то, что зависит от настроения и совпадения всех этих факторов одновременно, просто пройдет. Со временем. Жизнь наладится. Потерпите. У всех бывает.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Попробуйте исправить то, что от вас зависит : отношения с мужем, отцом.,коллегами..
Если не получится, будете знать, что эти люди вас подвели, не идут на компромисс, и в результате, "не ваши"...
А то, что зависит от настроения и совпадения всех этих факторов одновременно, просто пройдет. Со временем. Жизнь наладится. Потерпите. У всех бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,с мужем говорим,много и часто. но он очень эмоциональный,орет на меня,как резаный...устала,сил нет. предложила развод
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да,с мужем говорим,много и часто. но он очень эмоциональный,орет на меня,как резаный...устала,сил нет. предложила развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орет - это плохо, хотя многие живут "итальянскими семьями"...
Может, успокоительного серьезного у врача попросить?
А после развода вам легче станет или сложней?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Орет - это плохо, хотя многие живут "итальянскими семьями"...
Может, успокоительного серьезного у врача попросить?
А после развода вам легче станет или сложней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легче...я не буду стирать,гладить,готовить...все остальное не изменится,ах,да,на меня не будут орать
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
легче...я не буду стирать,гладить,готовить...все остальное не изменится,ах,да,на меня не будут орать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если приняли решение - вперед!
Может, с этого начнется ваша "белая полоса"..

мила мила
выше нос
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
выше нос
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Elena Anosova
Темнее всего перед рассветом! Дождитесь его! Удачи Вам!
наталья мельникова
У всех бывает, пройдет.
***Маня***
Если правильно все будите восприримать то все это быстро закончится:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем