Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная сумка летом

Не очень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина Иванова
Смотря с чем.
Natalia M
Не вижу проблем вообще.
Фиалка
Смотря какого размера:)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Смотря какого размера:)
СсылкаПожаловаться
Небольшая.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия Рахимова
Только на вечер.
клюква в сахаре
черный цвет самодостаточен;))
можно ярким принтом или аксессуаром разбавить;))
Матильда
Не очень, но если брэнд известный, имеете право, но я вообще против черных сумок, летом особенно
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Не очень, но если брэнд известный, имеете право, но я вообще против черных сумок, летом особенно
СсылкаПожаловаться
если брэнд известный, имеете право


Захария
Очень..как и бирюзовая или жёлтая зимой
Любовь Пяткова
По костюму сумку выбирают.
Клара Захаровна
Смотря какая сумка, черный цвет давно уже стал ультра универсальным и не имеет ограничений по сезону, главное с чем , что и как сочетать, если конечно вы вся такая воздушная, в цветочном принце на сарафане, пастельных тонов, то черная сумка будет рвать глаз, или черные колготки с белыми туфлями треш конечно.. И есть действительно фасоны сумок , которые лучше оставить до холодов, всякие баулы, крупные , на толстых ручках,черные, бордовые, темно коричневые да, для лета будут грубоваты, а если маленькие , через плечо дамские сумочки, то если правильно составить весь образ, то ничего против черной сумочки нельзя будет сказать..
Лично я не люблю.
Тёмные сумки у меня для зимы/осени.
Светлые и яркие на лето.
Da
У меня черный плюшевый рюкзачек. Нравится
Alena
а белая зимой?
МатильдаВ ответ на Alena
Alena
а белая зимой?
СсылкаПожаловаться
Из меха белой норки??
Irinka1954.IK-Клубок
У меня на лето светло бежевая
арфа
У меня с мужем договор- у меня сколько угодно обуви и сумок, но ни одной пары обуви и сумки черного цвета. С сумками легко, с обувью несколько сложнее))
Helen Frollo
А какая разница, лето ищи зима?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем