Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная женщина - это некрасиво

Почему так много на премиях и в шоу-бизнесе женщин с темными волосами, причем не от природы, а крашенными. Чернота - это отстой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Виктория Кирик
Чего? Вы совсем что ли?
Виктория Кирик
Чего? Вы совсем что ли?
СсылкаПожаловаться
в смысле? ну неженственно, когда очень темные волосы - воронье крыло называется. даже когда от природы - это как правило не очень, а зачем тогда краситься
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле? ну неженственно, когда очень темные волосы - воронье крыло называется. даже когда от природы - это как правило не очень, а зачем тогда краситься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы? Как жаль, что я вас раньше не знала)))) когда 10 лет иссиня-черный носила))))) не знала, что мне в лицо все врали... ужас ужасный... кожа светлая, глаза синие.....
Виктория Кирик
Да что вы? Как жаль, что я вас раньше не знала)))) когда 10 лет иссиня-черный носила))))) не знала, что мне в лицо все врали... ужас ужасный... кожа светлая, глаза синие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единицам идет, и даже тем, кому идет, все равно отталкивает
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
единицам идет, и даже тем, кому идет, все равно отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну такую дурость (без обид) я слышала от мамы моей сокурсницы. Жта упОротая баба свои волосы жгла супрой до мочала и дочкины.... Потому что, цитирую "беленькая - хорошая, черненькая - злая".... потом ее дочь благополучно покрасилась в тот цвет, который хотела.
Виктория Кирик
Слушайте, ну такую дурость (без обид) я слышала от мамы моей сокурсницы. Жта упОротая баба свои волосы жгла супрой до мочала и дочкины.... Потому что, цитирую "беленькая - хорошая, черненькая - злая".... потом ее дочь благополучно покрасилась в тот цвет, который хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я злых природных блондинок видела, так что мимо.....я против красок вообще, когда сильно люди цвет тем более меняют. А черный не понимаю вообще...воронье крыло называется
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну я злых природных блондинок видела, так что мимо.....я против красок вообще, когда сильно люди цвет тем более меняют. А черный не понимаю вообще...воронье крыло называется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я как раз не люблю черный шоколад (смесь черного и темно-коричневого), руж нуар (черно-красный), а вот иссиня- черный - нравится. Здесь должен баланс и контраст быть правильный....например, загар сильный - нет.... брови у меня свои темные.... все надо подбирать под себя... вон Моника - роскошно в темном...
Виктория Кирик
А я как раз не люблю черный шоколад (смесь черного и темно-коричневого), руж нуар (черно-красный), а вот иссиня- черный - нравится. Здесь должен баланс и контраст быть правильный....например, загар сильный - нет.... брови у меня свои темные.... все надо подбирать под себя... вон Моника - роскошно в темном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, все кругом же Моники - прям один-в-один же
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
да, все кругом же Моники - прям один-в-один же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я например, не особо жалую прицепленные и выпрямленные три волосины, закрывающие зад. Хоть белые, хоть черные.... не люблю черный татуаж бровей..... на некрашенных помятых лицах))) не люблю, когда ресницы нарастили лесом .... не люблю ногти полметра со стразиками....но кого -то это волнует?
Виктория Кирик
Чего? Вы совсем что ли?
СсылкаПожаловаться
у нас в калхозе..в какую парикмахерскую ни зайди-все парикмаХерши на одну моську из-за одинаковых черных крашеных волосьев на голове
Виктория КирикВ ответ на Друг
Друг
у нас в калхозе..в какую парикмахерскую ни зайди-все парикмаХерши на одну моську из-за одинаковых черных крашеных волосьев на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше все были сивые)))) сама не понимаю этой цветовой цепочки... либо в черный, либо в снежно-белый, а если не получилось - в рыжий..... просто среди мастеров бездарей и дальтоников тож навалом)))
Несс МарияВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Раньше все были сивые)))) сама не понимаю этой цветовой цепочки... либо в черный, либо в снежно-белый, а если не получилось - в рыжий..... просто среди мастеров бездарей и дальтоников тож навалом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
СсылкаПожаловаться
ну они видны далеко не всем...
Виктория КирикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
СсылкаПожаловаться
Ну видно, об этом и тема)))
Виктория Кирик
Ну видно, об этом и тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз не об этом..
ДругВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
СсылкаПожаловаться
меряться...?
по густоте или длине??
MaleficentВ ответ на Друг
Друг
меряться...?
по густоте или длине??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По количеству косичек ))
ДругВ ответ на Maleficent
Maleficent
По количеству косичек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можа,по запаху??
КикимораВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
СсылкаПожаловаться

Несс МарияВ ответ на Maleficent
Maleficent
Тааак... Волосами на манде когда меряться начнем?
СсылкаПожаловаться
Ооооооой. Может не надо))))
MaleficentВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Ооооооой. Может не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, Федя, надо! :)))
Несс МарияВ ответ на Maleficent
Maleficent
Надо, Федя, надо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, если партия скажет надо....)))
Друг
люди со светлыми душами и энергетикой-редки
молодняк весь в черноте и притягивает его ещё более..вот все бабы все с такими волосьями и шляются
АнонимВ ответ на Друг
Друг
люди со светлыми душами и энергетикой-редки
молодняк весь в черноте и притягивает его ещё более..вот все бабы все с такими волосьями и шляются
СсылкаПожаловаться
да, согласна. Черные - зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем