Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чернобыль.

И пошто я сегодня о нём вспомнила?
Все боятся радиации. А там люди живут и птеродактилей пока не превратились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маруся
долго живут?
Оля МатвееваВ ответ на Маруся
Маруся
долго живут?
СсылкаПожаловаться
Бррр... Бедняжки...(((
саша ДругВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Бррр... Бедняжки...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты,вражина,отчепись от человеков
захария андреева_z_z
я не боюсь
ЭЛис
Там прямо не живут, есть зона отселения.
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Там прямо не живут, есть зона отселения.
СсылкаПожаловаться
рядышком? и что это меняет?
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
рядышком? и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла вопрос. Есть территория, которая поделена на "зоны" по степени загрязнения. Есть зона отселения, где никто не живёт. Далее территории , на которых можно проживать, но с условием употребления в пищу чистых продуктов, не выращенных на этих территория х. Люди получают там доплаты " за вредность". Но денег у государства мало, поэтому есть сейчас тенденция объявлять территории чистыми, якобы там стало меньше радиации.
А люди болеют - только как доказать, что от радиации. Иммунитет снижен, болеют женщины репродуктивного возраста "по женски". Конкретные случаи лучевой болезни тоже есть .
В Вузах введён предмет "радиационная безопасность".
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Не поняла вопрос. Есть территория, которая поделена на "зоны" по степени загрязнения. Есть зона отселения, где никто не живёт. Далее территории , на которых можно проживать, но с условием употребления в пищу чистых продуктов, не выращенных на этих территория х. Люди получают там доплаты " за вредность". Но денег у государства мало, поэтому есть сейчас тенденция объявлять территории чистыми, якобы там стало меньше радиации.
А люди болеют - только как доказать, что от радиации. Иммунитет снижен, болеют женщины репродуктивного возраста "по женски". Конкретные случаи лучевой болезни тоже есть .
В Вузах введён предмет "радиационная безопасность".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем, интересно, этот предмет кому помог.
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
чем, интересно, этот предмет кому помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой целью интересуетесь?
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с практической.
Марина СчастливаяВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Не поняла вопрос. Есть территория, которая поделена на "зоны" по степени загрязнения. Есть зона отселения, где никто не живёт. Далее территории , на которых можно проживать, но с условием употребления в пищу чистых продуктов, не выращенных на этих территория х. Люди получают там доплаты " за вредность". Но денег у государства мало, поэтому есть сейчас тенденция объявлять территории чистыми, якобы там стало меньше радиации.
А люди болеют - только как доказать, что от радиации. Иммунитет снижен, болеют женщины репродуктивного возраста "по женски". Конкретные случаи лучевой болезни тоже есть .
В Вузах введён предмет "радиационная безопасность".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зонах отселения живут. Я жила в зоне отселения 20 лет. Потом уехала оттуда. Сейчас эту зону переименовали в зону с правом на отселение, буквально в 2016 году. Типа чище зона стала))
Марина Счастливая
В зонах отселения живут. Я жила в зоне отселения 20 лет. Потом уехала оттуда. Сейчас эту зону переименовали в зону с правом на отселение, буквально в 2016 году. Типа чище зона стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, денег нет у государства, территории становятся чище )))
Марина СчастливаяВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Да, денег нет у государства, территории становятся чище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) и даже, говорят, приезжали столичные товарищи замерять фон со своими приборами....и утверждвли они, что приборы показали, что радиации почти там нет)) А местные негласно замеряли - фонииит)
Екатерина ПотаповаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Ага))) и даже, говорят, приезжали столичные товарищи замерять фон со своими приборами....и утверждвли они, что приборы показали, что радиации почти там нет)) А местные негласно замеряли - фонииит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В припяти замеряли-не фонит?!Фонит железо!Все что связанно с железом фонит!Остальное чистое абсолютно!Угу-бабка утюг утащила-он у нее лет сто будет пищать по дозиметру;))))Только железо и непроветримываемые помещения накапливают радиацию.Поэтому был приказ побить все окна в припяти!!А что было потом;(((Потом военные растащили мебель,вещи,машины по всей стране-и так облако накрыло всех и еще вещи растащили;((Большую радиацию получила Европа;((
Марина СчастливаяВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
В припяти замеряли-не фонит?!Фонит железо!Все что связанно с железом фонит!Остальное чистое абсолютно!Угу-бабка утюг утащила-он у нее лет сто будет пищать по дозиметру;))))Только железо и непроветримываемые помещения накапливают радиацию.Поэтому был приказ побить все окна в припяти!!А что было потом;(((Потом военные растащили мебель,вещи,машины по всей стране-и так облако накрыло всех и еще вещи растащили;((Большую радиацию получила Европа;((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о Припяти вообще-то писала)) ну не важно:) я не большой знаток в данном вопросе, поэтому, спорить не буду, от чего там фонит...или не фонит) А про облако и про мебель знаю, и как скрывали это все, знаю....ой, как вспомню эту панику, мда...
❤✿Камелия К✿❤
А к чему сегодня это тема? Чернобыль отмечает какую–нибудь годовщину?))
❤✿Камелия К✿❤
А к чему сегодня это тема? Чернобыль отмечает какую–нибудь годовщину?))
СсылкаПожаловаться
обязательно в годовщину?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
обязательно в годовщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на форуме есть темы посвящаемые тем или иным событиям. Я думала это одна из таких тем. Не сердитесь))
Марина СчастливаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Просто на форуме есть темы посвящаемые тем или иным событиям. Я думала это одна из таких тем. Не сердитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годовщина будет 26 апреля
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Годовщина будет 26 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, поняла, спасибо))
Марина СчастливаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Ааа, поняла, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста:)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Годовщина будет 26 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним сильно рассердилась на меня из–за моего вопроса)
Марина СчастливаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Аноним сильно рассердилась на меня из–за моего вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего такого в вашем вопросе нет) нормальный вопрос. Не обращайте...
❤✿Камелия К✿❤
Аноним сильно рассердилась на меня из–за моего вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не утрируйте.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
не утрируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не утрирую, я поняла по вашему рассерженному вопросу в ответ на мой вопрос)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем