Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...чернобыльфильм#минутка...

...посмотрела фильм Чернобыль...не впечатлил...как -то удивительны его высокие кассовые сборы...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ВИШНЯ ЧЕ
у мня маман ходила... грит, все прут на кино, шоб ссср понюхоть, понастальгировать по тому какие были люди, моды, интерьеры, поведение...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
у мня маман ходила... грит, все прут на кино, шоб ссср понюхоть, понастальгировать по тому какие были люди, моды, интерьеры, поведение...
СсылкаПожаловаться
...если только так...люблю порыдать...но тут вообще мимо...а что у тебя с Жекой?...роман-то будет ?
...
Х☠рли☠Квин☠
...если только так...люблю порыдать...но тут вообще мимо...а что у тебя с Жекой?...роман-то будет ?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому сдалсо этот олкаш...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да кому сдалсо этот олкаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...может просто дегустатор?
...
Х☠рли☠Квин☠
...может просто дегустатор?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни в моем он фкусе...
я лю дерзких, резких, культурных и воспитаных скотов не стесняющихся быть тварями, без расшаркиваний этих вот наносных... тут вроде чеда появляеццо с намеком на подобное иногда, но редко, да и не особо тиресно, ибо он вроде молоде и это прям чуйсвуеццо... вощем, удовлитварить моих тараканов втута некому...
Жуков,но не маршал.В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...может просто дегустатор?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ЭшЛи!Может послушаем что то?
малинка
мне тоже не очень понравился. так-то тема интересная, но, видно, попала не в те руки)
Не Мути Орнеллу
какие удивления когда кассу делает «сми-шумиха», все ж просто как 2х2
Максим Величайший
Даже и не собираюсь
Irina P
Не собираюсь это гуанистче смотреть. Не люблю хайпа на прошлом.
Irina P
Не собираюсь это гуанистче смотреть. Не люблю хайпа на прошлом.
СсылкаПожаловаться
у тех, кто не чтит прошлое, нет будущего
Irina PВ ответ на Olga
Olga
у тех, кто не чтит прошлое, нет будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от как раз потому что чту, смотреть такое не буду. Потому как я уже написала выше.
ОльгаВ ответ на Irina P
Irina P
от как раз потому что чту, смотреть такое не буду. Потому как я уже написала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Margarita Mironicheva
Даже в планах не было.
Максим Величайший
Воопще подсел на ужастики и триллеры.
Максим Величайший
Воопще подсел на ужастики и триллеры.
СсылкаПожаловаться
Так это тот еще ужастик, реальный.
Максим ВеличайшийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это тот еще ужастик, реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне достаточно документальных фильмов про эту трагедию.
Максим ВеличайшийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это тот еще ужастик, реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне достаточно документальных фильмов про эту трагедию.
Аноним
Это не в нашей стране
Olga
не впечатлил...... вот люди или нелюди.... это было такое горе для тех, кто помнит, а Вы впечатлил ли Вас фильм.
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
не впечатлил...... вот люди или нелюди.... это было такое горе для тех, кто помнит, а Вы впечатлил ли Вас фильм.
СсылкаПожаловаться
Фильм художественный, как я поняла, и это естественно, что кому то постановка может понравиться, а кому то нет.
mira petrunina
а я как то набрела на какой -то канал, там фильм о Чернобиле , показали Припять, мертвый город, . и рассказывали о людях , которые первые столкнулись с взрывом и погибли . мне понравился фильм
Мила
Режиссер Козловский....пипец просто )) чё он может знать то о том времени ...только родился в тот год
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Режиссер Козловский....пипец просто )) чё он может знать то о том времени ...только родился в тот год
СсылкаПожаловаться
Что же, теперь в театре и Шекспира не ставить? (Ну не сохранилось его ровесников.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Что же, теперь в театре и Шекспира не ставить? (Ну не сохранилось его ровесников.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не переиначивали и не выворачивали классику наизнанку!(( А то и голыми по сцене носятся, и от автора все переделывают, « осовременивают»(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем