Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...чернобыльфильм#минутка...

...посмотрела фильм Чернобыль...не впечатлил...как -то удивительны его высокие кассовые сборы...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Лишь бы не переиначивали и не выворачивали классику наизнанку!(( А то и голыми по сцене носятся, и от автора все переделывают, « осовременивают»(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё в храме искусства матом, на сцене ругаются. (Таким образом привлекая публику.) И куда мы пришли?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А ещё в храме искусства матом, на сцене ругаются. (Таким образом привлекая публику.) И куда мы пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поймались на «демократию»!((
Все ж можно!(( Классика скучная и нужно публику взбодрить «новшествами», «свободами»!(((
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так поймались на «демократию»!((
Все ж можно!(( Классика скучная и нужно публику взбодрить «новшествами», «свободами»!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В передаче Бориса К. Елена Проклова, заслуженная рассказывала, что муж поразился, что в "Валентин и Валентина", она на сцене голая. Итог-развод, с первым мужем. Это при СССР. Я правда не помню, чтобы тогда в театре голые, по сцене бегали. Меня только с пяти лет, по театрам возили, с 1970 года.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В передаче Бориса К. Елена Проклова, заслуженная рассказывала, что муж поразился, что в "Валентин и Валентина", она на сцене голая. Итог-развод, с первым мужем. Это при СССР. Я правда не помню, чтобы тогда в театре голые, по сцене бегали. Меня только с пяти лет, по театрам возили, с 1970 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я родилась и росла в Московской области и нам в Раменское часто приезжали в наш ДК столичные театры и артисты. Покупали и в театры билеты когда в школе учились-на электричке-то 45 минут до Ждановской… потом , когда в Москвеиучилась, то была несовременная…) матом не ругалась!)
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я родилась и росла в Московской области и нам в Раменское часто приезжали в наш ДК столичные театры и артисты. Покупали и в театры билеты когда в школе учились-на электричке-то 45 минут до Ждановской… потом , когда в Москвеиучилась, то была несовременная…) матом не ругалась!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама родилась в М.о. И здесь сейчас живу. Угу, знаю Выхино. К нам редко приезжал театр. Сами ездили, в Москву. Помню билет около 2 рублей + буфет.))
В Ленком, у спекулянтов 15 рублей-билетик. Не все могли купить. Зато, сейчас, в Инете всё есть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я сама родилась в М.о. И здесь сейчас живу. Угу, знаю Выхино. К нам редко приезжал театр. Сами ездили, в Москву. Помню билет около 2 рублей + буфет.))
В Ленком, у спекулянтов 15 рублей-билетик. Не все могли купить. Зато, сейчас, в Инете всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так замуж в Москву вышла…долго ещё ездила к родителям…
Сейчас вот на кладбище.
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так замуж в Москву вышла…долго ещё ездила к родителям…
Сейчас вот на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с мамой живу.
Наталья Просветова
Не смотрела
ᚠДобрыня ᛇツ
Хочу глянуть, но пока завис на рассказе служанки. До этого Годзилла против гориллы посмотрел))
Мари Фарт
Дааж не собираюсь я это смотреть, бред наверняка)))
Аноним
не смотрели, спасибо за информацию
Odessova
Не стану смотреть этот фильм. Я тогда жила в Киеве и близкие мне люди принимали участие в работах того времени.
Вот эта ситуация с ковидом, что сейчас, гораздо легче, чем то, что было тогда. От радиации не спасут ни маска, ни перчатки.
Ирина БаронВ ответ на Odessova
Odessova
Не стану смотреть этот фильм. Я тогда жила в Киеве и близкие мне люди принимали участие в работах того времени.
Вот эта ситуация с ковидом, что сейчас, гораздо легче, чем то, что было тогда. От радиации не спасут ни маска, ни перчатки.
СсылкаПожаловаться
Легче? В 55 лет ушла красавица роскошная, не пила и не курила. Столько добра сделала. Осталось 2 сына.
Другой мужчина за 40 лет. Жить бы, да жить. Третий -хирург. Других спасал. И далее и далее.
Fima Koplan
У меня сохранился лист литературной газеты тех лет. С фрагментом повести ,,Дева Мария с веткой полыни''
Читать жутко.
Не уважаю современные изложения событий тех лет.
Golden Rose
Данила Козловский родился годом спустя
после Чернобыльской трагедии и видимо
ему самому интересна эта тема,которую он изучал
по архивным документам.
В 1984 году , даже если вы были
в возрасте 20 +,- 3

то это осознанный возраст и тогда
была живая информация,которая
впечатляла всей трагичностью случившегося.
Маринасан
Козловский -режиссер???? Нет, спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем