Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черное свадебное платье кому либо снилось?

И к чему оно снилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Не расстраивай анонима,а то убежит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку )
❤✿Камелия К✿❤
Такое платье снится к вдовству или разлуке с любимым
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня. Мне страшно стало
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Не пугайте меня. Мне страшно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже всем рассказали. Так что сон НЕ сбудется))).
❤✿Камелия К✿❤
Вы уже всем рассказали. Так что сон НЕ сбудется))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо. ))
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пугайте меня. Мне страшно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ,Вы умная , взрослая женщина, наверняка с высшим образованием. Что Вы слушаете всякую фигню? Повторюсь. Забудьте этот сон. Ни один сон ничего плохого или хорошего не предвещает. Так же как и приметы. Всё это полная ерунда. Не надо в это верить. Я не верю ни в одну примету и ,тем более, ни в один сон. И у меня ещё ни разу ничего не сбылось. Хотя сны люблю вспоминать, т.к. среди них попадаются интересные. Но никаких предсказаний или смысла в них никогда не ищу.
Алиса СелезнёваВ ответ на Олечка
Олечка
Автор ,Вы умная , взрослая женщина, наверняка с высшим образованием. Что Вы слушаете всякую фигню? Повторюсь. Забудьте этот сон. Ни один сон ничего плохого или хорошего не предвещает. Так же как и приметы. Всё это полная ерунда. Не надо в это верить. Я не верю ни в одну примету и ,тем более, ни в один сон. И у меня ещё ни разу ничего не сбылось. Хотя сны люблю вспоминать, т.к. среди них попадаются интересные. Но никаких предсказаний или смысла в них никогда не ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было мне лет 7-8, с подружкой шли.. и дорогу переделала черная кошк. Я сказала, что не пойду, а она сказала, что это неправда. Прошла она первая, а я не пошла) через 10 минут идем и я нахожу 10 рублей ( это время, когда мороженное стоило 20 коп)...подружка расстроилась, а я тогда смеялась " а потому что ты в кошку не веришь
п.с. нет, не суеверная, просто кошек люблю))
Мария
Про сон не знаю. Я в черном платье замуж выходила. 12 лет в счастливом браке.
ФеминисткаВ ответ на Мария
Мария
Про сон не знаю. Я в черном платье замуж выходила. 12 лет в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мария
Мария
Про сон не знаю. Я в черном платье замуж выходила. 12 лет в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
А почему в черном?
ПришелецВ ответ на Аноним
Аноним
А почему в черном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые закончились...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А почему в черном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не знаю. Так захотелось на тот момент. Шила под заказ. Красивое получилось.
anele1901
Сны - это наше подсознание, в снах часто бывают знаки, но не все знают, как их толковать. По сну моему дедушке предсказали скорую смерть, и так и случилось.
ОлечкаВ ответ на anele1901
anele1901
Сны - это наше подсознание, в снах часто бывают знаки, но не все знают, как их толковать. По сну моему дедушке предсказали скорую смерть, и так и случилось.
СсылкаПожаловаться
Вещие сны бывают. Но очень редко. 1-2 раза в жизни. Чаще , только раз. В остальных снах искать знаки бессмысленно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Незадолго до свадьбы мне снилось, что я в примерочной магазина одеваюсь во все черное. Потом был крайне неудачный брак.
ОлечкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Незадолго до свадьбы мне снилось, что я в примерочной магазина одеваюсь во все черное. Потом был крайне неудачный брак.
СсылкаПожаловаться
Ну а до свадьбы Вас что-то настораживало в будущем муже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем