Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черное зеркало

Кто смотрел? Какие впечатления?
Я вот второй сезон закончила, ощущения двоякие какие-то. Вроде и фантастика, а не так уж далеко они от современного общества отходят. Цепляет...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ваще Не Друг
Я смотрел! ДМБ лучше!
Кононец Элина
Первый сезон смотрела взахлеб, потом мои пыл угас. Заставляет задуматься.
Кононец Элина
Первый сезон смотрела взахлеб, потом мои пыл угас. Заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Да, такой не развлекательный сериальчик
Iron ButterflyВ ответ на Meteora
Meteora
Да, такой не развлекательный сериальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать заставляет.
MeteoraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Думать заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага :)
Бегущая Строка
мне в целом понравился, хотя есть отельные серии прям фу. типа со свиньей которая.
Бегущая Строка
мне в целом понравился, хотя есть отельные серии прям фу. типа со свиньей которая.
СсылкаПожаловаться
Со свиньей - это самая первая :) Она и должна шокировать. Как говорила Пугачева: Зрителя надо бить по морде :)
Бегущая СтрокаВ ответ на Meteora
Meteora
Со свиньей - это самая первая :) Она и должна шокировать. Как говорила Пугачева: Зрителя надо бить по морде :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дальше еще парочка есть, не таких, конечно, жестких, но не менее интересных. после некоторых хотелось подумать, да.
Бегущая Строка
там дальше еще парочка есть, не таких, конечно, жестких, но не менее интересных. после некоторых хотелось подумать, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там практически после всех зотелось подумать, но я еще не все сезоны посмотрела
Бегущая СтрокаВ ответ на Meteora
Meteora
Да там практически после всех зотелось подумать, но я еще не все сезоны посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдельные серии мне показались совсем уж фантастическими, к ним серьезно невозможно отнестись, и смотришь, как фантастику. а некоторые прям жизненные.
Бегущая Строка
отдельные серии мне показались совсем уж фантастическими, к ним серьезно невозможно отнестись, и смотришь, как фантастику. а некоторые прям жизненные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там даже в сильно фантастических можно найти привязку к современности
Бегущая Строка
мне в целом понравился, хотя есть отельные серии прям фу. типа со свиньей которая.
СсылкаПожаловаться
Это и говорит о том,что обществу можно преподнести любую грязь,что бы оно схавало, Главное-КАК преподать.
MeteoraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это и говорит о том,что обществу можно преподнести любую грязь,что бы оно схавало, Главное-КАК преподать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество уже такое, как они там показывают, немного утрировано, конечно, но в целом узнаваемо
Бегущая СтрокаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это и говорит о том,что обществу можно преподнести любую грязь,что бы оно схавало, Главное-КАК преподать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит то, что мне понравилось? а еще мне нравится "архипелаг Гулаг" и всякая политическая аналитика. что со мной, доктор?
Бегущая Строка
говорит то, что мне понравилось? а еще мне нравится "архипелаг Гулаг" и всякая политическая аналитика. что со мной, доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ в курсе.) Не доктор. А то,что цепляет и задуматься заставляет сериал-это есть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ в курсе.) Не доктор. А то,что цепляет и задуматься заставляет сериал-это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня даже сын 13-летний задумался, посмотрев со мной серию, в которой все друг другу оценки ставят
Бегущая Строка
Да, у меня даже сын 13-летний задумался, посмотрев со мной серию, в которой все друг другу оценки ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Показывает лицемерное общество. В котором ставят лайки и на основании их судят по статусу человека.
И как можно легко загнобить любого.
MeteoraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Показывает лицемерное общество. В котором ставят лайки и на основании их судят по статусу человека.
И как можно легко загнобить любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне понравилось то, что в такого типа обществе все должны вести себя в руках, нахамить не получится
Iron ButterflyВ ответ на Meteora
Meteora
А мне понравилось то, что в такого типа обществе все должны вести себя в руках, нахамить не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нагадить можно) С улыбкой)
MeteoraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А нагадить можно) С улыбкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, нагадить так, чтобы другой чувствовал себя обо сра нн ым, но не понимал, а как и кто его об оср ал
Iron ButterflyВ ответ на Meteora
Meteora
Главное, нагадить так, чтобы другой чувствовал себя обо сра нн ым, но не понимал, а как и кто его об оср ал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Как стая шакалов. Когда загрызают слабого.
Алена Алина
Заставляет задуматься.
Крокодил Хуфу
Я вчера у нас в супермаркете чипсы из Испании видела. Со вкусом чёрной икры и со вкусом хамона.
Крокодил Хуфу
Я вчера у нас в супермаркете чипсы из Испании видела. Со вкусом чёрной икры и со вкусом хамона.
СсылкаПожаловаться
Это какие-такие:)
Крокодил ХуфуВ ответ на Meteora
Meteora
Это какие-такие:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чёрной упаковке. 360 руб. стоят. Наверное, к чемпионату по футболу завезли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем