Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черноглазые -- круче всех!

А  остальные -- просто жалкие ничтожные люди !
Короче, вот отрывок из статейки :
....А ведь еще в XIX веке физиогномисты придавали цвету глаз большое значение. По их наблюдениям, у черноглазых людей преобладают ум и расчетливость, привязанность к родным. Хотя они редко остаются верными своим половинкам, все же сохранение семьи, особенно при наличии детей, для них всегда на первом плане.

Кареглазые люди общительны, веселы, остроумны, вспыльчивы, но отходчивы, часто непостоянны, пользуются всеобщей благосклонностью и умеют получить от окружающих все, что им нужно.

Надежность, трудолюбие, старательность, обидчивость, застенчивость и мечтательность свойственны обладателям светло-карих глаз.

Люди с зеленоватыми глазами честны, прямы, принципиальны, категоричны и очень ревнивы, им трудно простить и смириться с обманом или изменой близких, поэтому в жизни они часто бывают несчастливыми. Полностью зеленых глаз у здоровых людей не бывает. Существуют легенды, в которых рассказывается об изумрудно-зеленых глазах египетской царицы Клеопатры. Современными специалистами выдвинуто предположение о наличии у нее венерического воспаление радужки, что, благодаря историческим фактам, доказывающим ее легкомысленность, представляется целиком возможным. То же объяснение можно дать и зеленым глазам прекрасной Анжелики из серии романов Анн и Сержа Голон.

Людям с серо-зелеными глазами присуща целеустремленность и сильная воля, возможны проявления несговорчивости и жестокости.

Люди с очень светлыми, почти белыми глазами спокойны, флегматичны, молчаливы, обычно имеют крепкое здоровье, совсем неприхотливы. Но часто их отличает огромное упрямство и скупость.

Темно-серые глаза олицетворяют смелость, упрямство, целеустремленность, вспыльчивость и злопамятность их владельца, а синие - его самомнение, эгоизм, порывистость и романтичность.

Индивидуумам с голубыми глазами свойственна обидчивость, сентиментальность, частые смены настроения, капризность.

Результаты наблюдений за людьми позволяют заметить наличие зависимости между цветом глаз и внутренним энергетическим потенциалом человека, присущим ему от рождения - уверенностью в себе, своих силах, энергичностью, напористостью, способностью к принятию правильных решений.

ЗАПЛАТИТЕ ЗА КЕФИР -- ПОТОМ СОЧТЁМСЯ! :))))))))))))
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Вот и мне хочется так думать;)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Раз ты кареглазая, то даже не сомневаюсь)
Римма
да, бываю вспыльчива)
HELGA *
сижу в фиолетовых линзах.. все кругом фиолетовое...фиг вам я скажу какой у меня цвет глаз... но я жестокыя....))))
Моника
Все правда. Обо мне. Кроме жестокости.(просто злить не надо,и фсе.)
Моника
Все правда. Обо мне. Кроме жестокости.(просто злить не надо,и фсе.)
СсылкаПожаловаться
Все правда. Обо мне. Кроме жестокости.(просто злить не надо,и фсе.)

аналогично...в определенных ситуациях я жесткая и жестокая становлюсь.. но редко...
Леонарда
У меня черно-коричневые. Зрачков практически не видно. Ум вроде есть, а вот практичности и расчетливости - ни фига.
Леонарда
У меня черно-коричневые. Зрачков практически не видно. Ум вроде есть, а вот практичности и расчетливости - ни фига.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, сестра ))
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
Здравствуй, сестра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ))) А как у тебя с верностью?
Леонарда
Привет! ))) А как у тебя с верностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По молодости всякое бывало, но взамуже исключительно верна ))
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
По молодости всякое бывало, но взамуже исключительно верна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, когда взамуже была, была исключительно верна!
Короче, мы круче всех. ))))))
Леонарда
Я тоже, когда взамуже была, была исключительно верна!
Короче, мы круче всех. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дя!
Римма


Это за кефир.
Agent 007В ответ на Римма
Римма


Это за кефир.
СсылкаПожаловаться
Ecce homo !!!:))))
РиммаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ecce homo !!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не благодарите,не надо)))А про глаза согласна:*умеют получить от окружающих все, что им нужно*)))
Дашута *D
бывают еще красные :)
у альбиносов
detka***
черных глаз не бывает
Agent 007В ответ на detka***
detka***
черных глаз не бывает
СсылкаПожаловаться
????
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают темно-темно-карие....черных не бывает в природе
Светлана
Характеристика кареглазых меня устраивает))
Тамара Григорьева
Про серо-голубые ничего нет. Жаль.
Ангелок ДжулайВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Про серо-голубые ничего нет. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
Тамара Григорьева
Про серо-голубые ничего нет. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Есть)) О, какие вы))

И серый и голубой – это холодные оттенки, т.е. в них качества голубоглазых и сероглазых людей. В то же время они спокойны и честны. У этих людей присутствует практически идеальная пропорция ума и воображения. Они преданы, хотя и не слишком сентиментальны. Такие люди достаточно решительны и амбициозны. Они знают, чего хотят и твердо отстаивают свои интересы. Им часто не хватает душевного тепла, хотя они способны защитить, помочь, дать хороший совет.
Значение серо-голубых глаз можно охарактеризовать как необъяснимое сочетание нежности (серый) и самолюбования (голубой). Серо-голубые глаза выдают человека порой очень жесткого и принципиального, а порой – чувственного и сентиментального. Люди с таким цветом глаз целеустремленные, решительные и обладают недюжинным умом. Значение серо-голубых глаз очень противоречиво, так как нет возможности выделить какие-то определенные характеристики человека по такому сочетанию цветов в его радужной оболочке.
Сколопендра (сама доброта)
А чёйта про синеглазых всего 4 слова? А ведь мы же еще и красивые! И талантливые!
Сколопендра (сама доброта)
А чёйта про синеглазых всего 4 слова? А ведь мы же еще и красивые! И талантливые!
СсылкаПожаловаться
А чёйта про синеглазых всего 4 слова? А ведь мы же еще и красивые! И талантливые!
патамушта вас мало))) а нас вот целая орда-каждому по слову))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем