Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черноглазые -- круче всех!

А  остальные -- просто жалкие ничтожные люди !
Короче, вот отрывок из статейки :
....А ведь еще в XIX веке физиогномисты придавали цвету глаз большое значение. По их наблюдениям, у черноглазых людей преобладают ум и расчетливость, привязанность к родным. Хотя они редко остаются верными своим половинкам, все же сохранение семьи, особенно при наличии детей, для них всегда на первом плане.

Кареглазые люди общительны, веселы, остроумны, вспыльчивы, но отходчивы, часто непостоянны, пользуются всеобщей благосклонностью и умеют получить от окружающих все, что им нужно.

Надежность, трудолюбие, старательность, обидчивость, застенчивость и мечтательность свойственны обладателям светло-карих глаз.

Люди с зеленоватыми глазами честны, прямы, принципиальны, категоричны и очень ревнивы, им трудно простить и смириться с обманом или изменой близких, поэтому в жизни они часто бывают несчастливыми. Полностью зеленых глаз у здоровых людей не бывает. Существуют легенды, в которых рассказывается об изумрудно-зеленых глазах египетской царицы Клеопатры. Современными специалистами выдвинуто предположение о наличии у нее венерического воспаление радужки, что, благодаря историческим фактам, доказывающим ее легкомысленность, представляется целиком возможным. То же объяснение можно дать и зеленым глазам прекрасной Анжелики из серии романов Анн и Сержа Голон.

Людям с серо-зелеными глазами присуща целеустремленность и сильная воля, возможны проявления несговорчивости и жестокости.

Люди с очень светлыми, почти белыми глазами спокойны, флегматичны, молчаливы, обычно имеют крепкое здоровье, совсем неприхотливы. Но часто их отличает огромное упрямство и скупость.

Темно-серые глаза олицетворяют смелость, упрямство, целеустремленность, вспыльчивость и злопамятность их владельца, а синие - его самомнение, эгоизм, порывистость и романтичность.

Индивидуумам с голубыми глазами свойственна обидчивость, сентиментальность, частые смены настроения, капризность.

Результаты наблюдений за людьми позволяют заметить наличие зависимости между цветом глаз и внутренним энергетическим потенциалом человека, присущим ему от рождения - уверенностью в себе, своих силах, энергичностью, напористостью, способностью к принятию правильных решений.

ЗАПЛАТИТЕ ЗА КЕФИР -- ПОТОМ СОЧТЁМСЯ! :))))))))))))
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Юлия
Индивидуумам с голубыми глазами свойственна обидчивость, сентиментальность, частые смены настроения, капризность.-свойственна) и что?)
мария титчева
про мои - чайного цвета - ни слова... а мне всю жизнь нравятся голубые глаза...
Кошка на окошке.
чушь
карина М
Господи! Как же мне теперь жить с венерическим воспалением радужки? ПОМОГИТЕ. SOS!!!!
LETО
У меня светло-карие. Иногда могу разглядеть желтенькие точечки. Да я такая по характеристике.
Incognito ergo sum
Следующая тема, я надеюсь, будет про уши. )))))))))
Елена С
А еще мы, зеленоглазые, все ведьмы)))
татьяна агеева
А у меня глаза под настроение: зеленые,голубые,серые (хамелеон).И мои глазки не только мужчинам нравятся )))Косметолог мой говорит:" Такие глаза красить нельзя!"И бабки-ведьмы меня боятся( в глаза никогда не смотрят, и пытаются побыстрее спровадить меня).А вообще - глаза - зеркало души! Вот почему я люблю детские! В них столько тепла,доброты и нежности с чистотой....И без разницы какого они цвета! Им хочется улыбаться даже просто глазами и они отвечают тем же!!!!У взрослых глаза,к сожалению ,не такие....Как жаль!!!!Улыбайтесь друг другу от самого сердца - делайте мир добрее!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем