Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черноглазые -- круче всех!

А  остальные -- просто жалкие ничтожные люди !
Короче, вот отрывок из статейки :
....А ведь еще в XIX веке физиогномисты придавали цвету глаз большое значение. По их наблюдениям, у черноглазых людей преобладают ум и расчетливость, привязанность к родным. Хотя они редко остаются верными своим половинкам, все же сохранение семьи, особенно при наличии детей, для них всегда на первом плане.

Кареглазые люди общительны, веселы, остроумны, вспыльчивы, но отходчивы, часто непостоянны, пользуются всеобщей благосклонностью и умеют получить от окружающих все, что им нужно.

Надежность, трудолюбие, старательность, обидчивость, застенчивость и мечтательность свойственны обладателям светло-карих глаз.

Люди с зеленоватыми глазами честны, прямы, принципиальны, категоричны и очень ревнивы, им трудно простить и смириться с обманом или изменой близких, поэтому в жизни они часто бывают несчастливыми. Полностью зеленых глаз у здоровых людей не бывает. Существуют легенды, в которых рассказывается об изумрудно-зеленых глазах египетской царицы Клеопатры. Современными специалистами выдвинуто предположение о наличии у нее венерического воспаление радужки, что, благодаря историческим фактам, доказывающим ее легкомысленность, представляется целиком возможным. То же объяснение можно дать и зеленым глазам прекрасной Анжелики из серии романов Анн и Сержа Голон.

Людям с серо-зелеными глазами присуща целеустремленность и сильная воля, возможны проявления несговорчивости и жестокости.

Люди с очень светлыми, почти белыми глазами спокойны, флегматичны, молчаливы, обычно имеют крепкое здоровье, совсем неприхотливы. Но часто их отличает огромное упрямство и скупость.

Темно-серые глаза олицетворяют смелость, упрямство, целеустремленность, вспыльчивость и злопамятность их владельца, а синие - его самомнение, эгоизм, порывистость и романтичность.

Индивидуумам с голубыми глазами свойственна обидчивость, сентиментальность, частые смены настроения, капризность.

Результаты наблюдений за людьми позволяют заметить наличие зависимости между цветом глаз и внутренним энергетическим потенциалом человека, присущим ему от рождения - уверенностью в себе, своих силах, энергичностью, напористостью, способностью к принятию правильных решений.

ЗАПЛАТИТЕ ЗА КЕФИР -- ПОТОМ СОЧТЁМСЯ! :))))))))))))
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Я. Котик
У меня зеленоватые, я довольна))
Agent 007В ответ на Я. Котик
Я. Котик
У меня зеленоватые, я довольна))
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете быть довольны венерическим воспалением радужки????
Я. КотикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как Вы можете быть довольны венерическим воспалением радужки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня не полностью зеленые)))
Agent 007В ответ на Я. Котик
Я. Котик
А у меня не полностью зеленые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у Вас все только начинается! :))))
Agent 007
Как Вы можете быть довольны венерическим воспалением радужки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зеленые глаза..а о вен.заболеваниях наверно британские ученые выяснили..в попу их(
ЗеленоглазаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как Вы можете быть довольны венерическим воспалением радужки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда... нет никакого воспаления....это я Вам как Зеленоглазая говорю))))))))))))))
Алекса
У меня серые но я не злопамятна !
Марина
вруть однако!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
вруть однако!
СсылкаПожаловаться
Вот именно-паччиму ничего не написали про твои ярко-оранжевые??? Тебе вчера их Тианка подарила)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот именно-паччиму ничего не написали про твои ярко-оранжевые??? Тебе вчера их Тианка подарила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она с моими натуральными сделала, я вот стесняюсь спросить?
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
а что она с моими натуральными сделала, я вот стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу тебя расстраивать... ;-(
Прелесть
Я не хочу тебя расстраивать... ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всё думала, что это брошка у Тианки..то ресничками хлопает, то игриво подмигивает...ну откуда я могла знааать...хотя что это меняет..она бы всё равно не вернула бы..))
veruchka
оппыссаццо!!!
Изя ШтольцманВ ответ на veruchka
veruchka
оппыссаццо!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Изя Штольцман
Даже не знаю, что и ответить, у нас в семье у всех карие, ну типа "да, мы такие" )))))))))
Золушка
Да ладноооо)))))))))))
Koshka Astra
Так вот почему так отличаются голландцы от арабов!)))
Koshka Astra
Чисто визуально нравятся любые глаза, кроме карих. Никого и нет семье с карими глазами.Зеленые, серые.
Agent 007В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Чисто визуально нравятся любые глаза, кроме карих. Никого и нет семье с карими глазами.Зеленые, серые.
СсылкаПожаловаться
Чисто визуально нравятся любые глаза, кроме карих. Никого и нет семье с карими глазами.Зеленые, серые.
Вам в изину семью лучче не соваться! :)))))
Koshka AstraВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чисто визуально нравятся любые глаза, кроме карих. Никого и нет семье с карими глазами.Зеленые, серые.
Вам в изину семью лучче не соваться! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, есть же цветные линзы, на худой конец))))
Ветерок Южный
И никакая я не отходчивая, брешутЬ)))
ольга
У меня зеленые, вроде все нормально))
Золушка
Врете вы всё!! Я не такая..
Agent 007В ответ на Золушка
Золушка
Врете вы всё!! Я не такая..
СсылкаПожаловаться
Ну-ка, В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ! :)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня темно-серые=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем