Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2010, Главная форумов

ЧЕРНОКОЖИЕ ДЕТКИ

Много вижу на улице парочек: она русская беленькая, а он такой весь черненький, африканец в смысле. Встречаются, влюбляются иногда женятся, а иногда нет и конечно же рожают детей. Как вы относитесь к девушкам, которые рожают от негров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
383
Пиз...ц,конченные идиотки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Так однозначно?
СсылкаПожаловаться

Так однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и Вова ИВАНОВ, что всё "однозначно"....в том числе - мышление, ветвистостью особо не отличается....вспоминается сразу Шариков с балалайкой....дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку....из "Собачьего сердца" Булгакова, типичный " Вова Иванов" ...только вместо балалайки - ПАЛЕЦ....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
На то он и Вова ИВАНОВ, что всё "однозначно"....в том числе - мышление, ветвистостью особо не отличается....вспоминается сразу Шариков с балалайкой....дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку....из "Собачьего сердца" Булгакова, типичный " Вова Иванов" ...только вместо балалайки - ПАЛЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов, красотка, вы - умница, прекрасный образ вовы иванова нарисовали!
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он(,Вован),может просто талантливый дюже?Ведь краткость,сами знаете чья сестра.
СсылкаПожаловаться
avryl
А он(,Вован),может просто талантливый дюже?Ведь краткость,сами знаете чья сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"Талантов" здесь хоть отбавляй....а Вовик не талант -это типичный русский "МАЧО", эдакий ВОВАН-щербатый, ТОЛЯН-гундосый....что то типо того....а шестерня Вах-вах....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конченые те , которые за алкашей идут . А потом удивляются - а с чего мне так херово?
СсылкаПожаловаться
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят
СсылкаПожаловаться
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят
СсылкаПожаловаться

А дети от ихних или от " наших" девушек? Кстати, арабчата - это не африанцы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха! Спасибо за разьяснение
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же они ещё как не африканцы??? Вы в своём уме девушка. Арабы живут в Египте, Марокко, Ливане итд., а это как раз таки Африка.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
НЕ понимаю этих девушек....
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
НЕ понимаю этих девушек....
СсылкаПожаловаться
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не отвергаю этого явления, просто ни понимаю, на себя примерить не могу
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
А я не отвергаю этого явления, просто ни понимаю, на себя примерить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя примеряние - ваше личное дело. Причем тут те девушки?
СсылкаПожаловаться
На себя примеряние - ваше личное дело. Причем тут те девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот для вас дикость - мое непонимания, а для меня - как можно встречаться с негром.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Ну вот для вас дикость - мое непонимания, а для меня - как можно встречаться с негром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Карина, белой кисе с неграми и впрямь как-то негоже)
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Спасибо, Карина, белой кисе с неграми и впрямь как-то негоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они предпочитают человекообразных ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж не знаю, как там их предпочтения устроены
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, карина ,белые киси предпочитают человекообразных, а негры все таки как обезьяны-посмотри в зоопарке-пасти прямо одинаковые!! ужасти ужасные хотя зоофилов никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
правильно, карина ,белые киси предпочитают человекообразных, а негры все таки как обезьяны-посмотри в зоопарке-пасти прямо одинаковые!! ужасти ужасные хотя зоофилов никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

У всех у нас общие предки - темнокожие. Так что никаких ужастей тут нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прям! Зебры, по-твоему, откуда взялись?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А мне предлагают и неудивительно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че сразу расисты... в Харькове в начале 2000-х было позорно встречаться с темнокожими, так как это считалось в неком роде роституцией. Они ведь с денжатами приезжают учиться на медиков (в основном). Но время шло и взгляды менялись...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru