Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНОКОЖИЕ ДЕТКИ

Много вижу на улице парочек: она русская беленькая, а он такой весь черненький, африканец в смысле. Встречаются, влюбляются иногда женятся, а иногда нет и конечно же рожают детей. Как вы относитесь к девушкам, которые рожают от негров?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Вован Иванов
Пиз...ц,конченные идиотки.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пиз...ц,конченные идиотки.
СсылкаПожаловаться
Пиз...ц,конченные идиотки.

Так однозначно?
Сама-самаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Пиз...ц,конченные идиотки.

Так однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то он и Вова ИВАНОВ, что всё "однозначно"....в том числе - мышление, ветвистостью особо не отличается....вспоминается сразу Шариков с балалайкой....дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку....из "Собачьего сердца" Булгакова, типичный " Вова Иванов" ...только вместо балалайки - ПАЛЕЦ....
Ольга ДжейланВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
На то он и Вова ИВАНОВ, что всё "однозначно"....в том числе - мышление, ветвистостью особо не отличается....вспоминается сразу Шариков с балалайкой....дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку....из "Собачьего сердца" Булгакова, типичный " Вова Иванов" ...только вместо балалайки - ПАЛЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов, красотка, вы - умница, прекрасный образ вовы иванова нарисовали!
Сама-сама
На то он и Вова ИВАНОВ, что всё "однозначно"....в том числе - мышление, ветвистостью особо не отличается....вспоминается сразу Шариков с балалайкой....дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку....из "Собачьего сердца" Булгакова, типичный " Вова Иванов" ...только вместо балалайки - ПАЛЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он(,Вован),может просто талантливый дюже?Ведь краткость,сами знаете чья сестра.
Сама-самаВ ответ на avryl
avryl
А он(,Вован),может просто талантливый дюже?Ведь краткость,сами знаете чья сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он(,Вован),может просто талантливый дюже?Ведь краткость,сами знаете чья сестра.

"Талантов" здесь хоть отбавляй....а Вовик не талант -это типичный русский "МАЧО", эдакий ВОВАН-щербатый, ТОЛЯН-гундосый....что то типо того....а шестерня Вах-вах....
bella in_RussiaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пиз...ц,конченные идиотки.
СсылкаПожаловаться
Конченые те , которые за алкашей идут . А потом удивляются - а с чего мне так херово?
Колокольцева Карина
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят
СсылкаПожаловаться
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят

А дети от ихних или от " наших" девушек? Кстати, арабчата - это не африанцы.
Колокольцева КаринаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят

А дети от ихних или от " наших" девушек? Кстати, арабчата - это не африанцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха! Спасибо за разьяснение
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
У нас вдоль по улице общага. Там арабчата играют в какую-то игру в мяч каждое утро - я еду мимо на трамвайчиГе до работы. Такие мускулистые, темненькие, позитивные )))) А негрики рядом стоят и смотрят

А дети от ихних или от " наших" девушек? Кстати, арабчата - это не африанцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же они ещё как не африканцы??? Вы в своём уме девушка. Арабы живут в Египте, Марокко, Ливане итд., а это как раз таки Африка.
abr_vor@mail.ru
НЕ понимаю этих девушек....
Колокольцева КаринаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
НЕ понимаю этих девушек....
СсылкаПожаловаться
Расисты дремучие!
Колокольцева Карина
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не отвергаю этого явления, просто ни понимаю, на себя примерить не могу
Колокольцева КаринаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А я не отвергаю этого явления, просто ни понимаю, на себя примерить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя примеряние - ваше личное дело. Причем тут те девушки?
Колокольцева Карина
На себя примеряние - ваше личное дело. Причем тут те девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот для вас дикость - мое непонимания, а для меня - как можно встречаться с негром.
Колокольцева КаринаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ну вот для вас дикость - мое непонимания, а для меня - как можно встречаться с негром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает
Колокольцева Карина
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Карина, белой кисе с неграми и впрямь как-то негоже)
Колокольцева КаринаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Спасибо, Карина, белой кисе с неграми и впрямь как-то негоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они предпочитают человекообразных ))))
Колокольцева Карина
Они предпочитают человекообразных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж не знаю, как там их предпочтения устроены
Колокольцева Карина
Они предпочитают человекообразных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, карина ,белые киси предпочитают человекообразных, а негры все таки как обезьяны-посмотри в зоопарке-пасти прямо одинаковые!! ужасти ужасные хотя зоофилов никто не отменял...
Долорес КлейборнВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
правильно, карина ,белые киси предпочитают человекообразных, а негры все таки как обезьяны-посмотри в зоопарке-пасти прямо одинаковые!! ужасти ужасные хотя зоофилов никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, карина ,белые киси предпочитают человекообразных, а негры все таки как обезьяны-посмотри в зоопарке-пасти прямо одинаковые!! ужасти ужасные хотя зоофилов никто не отменял...

У всех у нас общие предки - темнокожие. Так что никаких ужастей тут нет.
Алексей БушаевВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прям! Зебры, по-твоему, откуда взялись?
Колокольцева Карина
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вам, белой кисе, никто из негров и не придлагает

А мне предлагают и неудивительно)))))))))))
Колокольцева Карина
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че сразу расисты... в Харькове в начале 2000-х было позорно встречаться с темнокожими, так как это считалось в неком роде роституцией. Они ведь с денжатами приезжают учиться на медиков (в основном). Но время шло и взгляды менялись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем