Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНОКОЖИЕ ДЕТКИ

Много вижу на улице парочек: она русская беленькая, а он такой весь черненький, африканец в смысле. Встречаются, влюбляются иногда женятся, а иногда нет и конечно же рожают детей. Как вы относитесь к девушкам, которые рожают от негров?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
АлатырьВ ответ на Анна Салыга
Анна Салыга
Ну че сразу расисты... в Харькове в начале 2000-х было позорно встречаться с темнокожими, так как это считалось в неком роде роституцией. Они ведь с денжатами приезжают учиться на медиков (в основном). Но время шло и взгляды менялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2010. Харьков. Мед. университет. Дочь студентка первокурсница. Выражение: "Негры с арабами задолбали: дай номер телефона", звучит почти каждый вечер, слава богу, девочке ума хватает давать старый номер старшего брата, иначе, говорит, не отстают, ходят хвостиком следом. Они здесь как на сафари: приехал, накуралесил, сбежал.
Колокольцева Карина
Расисты дремучие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расисты дремучие!

првет
Колокольцева Карина
А чо не написали черножопые?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
А чо не написали черножопые?
СсылкаПожаловаться
А чо не написали черножопые?

А что вас так задело? Муж негр?
Колокольцева КаринаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А чо не написали черножопые?

А что вас так задело? Муж негр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Так что будьте любезны объясниться, с чего это мы тему такую завели?
Колокольцева Карина
А чо не написали черножопые?
СсылкаПожаловаться
а что вам в слове черножопые не нравится? мы вот -беложопые, а негры-черножопые....
Befana
Если объективно - полюбила, вышла, родила. Негр - значит, негр... но, если субъективно, мне трудно себя представить в такой ситуации. Может, потому, что я в жизни не общалась ни с одним негром, даже здрасте-до свидания, и у моего подсознания не было случая убедиться, что они такие же, как мы. Мама рассказывала, что в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
Колокольцева КаринаВ ответ на Befana
Befana
Если объективно - полюбила, вышла, родила. Негр - значит, негр... но, если субъективно, мне трудно себя представить в такой ситуации. Может, потому, что я в жизни не общалась ни с одним негром, даже здрасте-до свидания, и у моего подсознания не было случая убедиться, что они такие же, как мы. Мама рассказывала, что в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
СсылкаПожаловаться
Befana, вы самый искренний пользователь на майле!
Колокольцева Карина
Befana, вы самый искренний пользователь на майле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))))))
Колокольцева КаринаВ ответ на Befana
Befana
Спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда))) читаю, и ужасаюсь - могла бы быть такая же, но нет )))) Спасибо и вам
Колокольцева Карина
Правда))) читаю, и ужасаюсь - могла бы быть такая же, но нет )))) Спасибо и вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне еще повезло - другой рассказ мамы касался того, как я страшно испугалась, увидев папу первый раз в зимней шапке))) Фобию насчет мужчин в шапках я не заработала)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Befana
Befana
Мне еще повезло - другой рассказ мамы касался того, как я страшно испугалась, увидев папу первый раз в зимней шапке))) Фобию насчет мужчин в шапках я не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня фобия насчет бородатых мужчин - папа был в командировке два года и отрастил бороду. Я его не узнала - испугалась и плакала. Смешно вспоминать ))))
Не сахарная)))В ответ на Befana
Befana
Мне еще повезло - другой рассказ мамы касался того, как я страшно испугалась, увидев папу первый раз в зимней шапке))) Фобию насчет мужчин в шапках я не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я дядю своего родногоне признала когда он из армии пришел....закричала: Мама, война началась, немец пришел)))))))
Ludmila HelmelВ ответ на Befana
Befana
Если объективно - полюбила, вышла, родила. Негр - значит, негр... но, если субъективно, мне трудно себя представить в такой ситуации. Может, потому, что я в жизни не общалась ни с одним негром, даже здрасте-до свидания, и у моего подсознания не было случая убедиться, что они такие же, как мы. Мама рассказывала, что в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
СсылкаПожаловаться
Если объективно - полюбила, вышла, родила. Негр - значит, негр... но, если субъективно, мне трудно себя представить в такой ситуации. Может, потому, что я в жизни не общалась ни с одним негром, даже здрасте-до свидания, и у моего подсознания не было случая убедиться, что они такие же, как мы. Мама рассказывала, что в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))

а я и учусь сейчас и общаюсь, так один такой аж слюнки текут(женат уже).а в прошлом году училась так почти влюбилась,такой был КРАСАВЕЦ!!!и Умница,жалко что и женат и ребёнок был маленький.а жёны у обоих белые.
ZweckeВ ответ на Befana
Befana
Если объективно - полюбила, вышла, родила. Негр - значит, негр... но, если субъективно, мне трудно себя представить в такой ситуации. Может, потому, что я в жизни не общалась ни с одним негром, даже здрасте-до свидания, и у моего подсознания не было случая убедиться, что они такие же, как мы. Мама рассказывала, что в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
СсылкаПожаловаться
в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
мне про аналогичный случай рассказывали - только наоборот: чернокожий ребенок, впервые увидев белокожего человека (самого рассказчика, собственной персоной), отреагировал точно так же ))
BefanaВ ответ на Zwecke
Zwecke
в детстве, увидев на улице негра, я разрыдалась и бросилась к ней))))
мне про аналогичный случай рассказывали - только наоборот: чернокожий ребенок, впервые увидев белокожего человека (самого рассказчика, собственной персоной), отреагировал точно так же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного)))) вот как ответить ребенку на вопрос, что случилось с дядей, почему он такой? он такой же, как мы - для ребенка такое не прокатит))) однако мое отношение, как я вижу, прочитав кормментарии ниже, это еще такие душистые цветочки. Согласно с некоторыми высказываниями - не надо было поднимать такую тему. Столько дерьма полезло, очень отличающегося от детских приколов(((((((((
ZweckeВ ответ на Befana
Befana
ничего удивительного)))) вот как ответить ребенку на вопрос, что случилось с дядей, почему он такой? он такой же, как мы - для ребенка такое не прокатит))) однако мое отношение, как я вижу, прочитав кормментарии ниже, это еще такие душистые цветочки. Согласно с некоторыми высказываниями - не надо было поднимать такую тему. Столько дерьма полезло, очень отличающегося от детских приколов(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего удивительного))))
для ребёнка - разумеется )) растёт в окружении одинаково тёмных мамы, папы, братьев, сестёр, соседей, и тут, как ни в чем не бывало, заходит что-то смертельно бледное )) можно представить.. равносильно тому, как в гости заглянул бы человек, например, с прозрачной кожей (со всеми внутренними органами наружу ))

интересно то, что многие умудряются сохранить сознание/восприятие на том же детско-пелёночном уровне развития всю свою жизнь ))
детско-пелёночном, или животном - неприятие "чужого" подвида (хотя даже попугаи/собаки не реагируют так на собратьев других пород)
Наталья Веселова
У нас в городе много иностранных студентов, недалеко от дома находятся общежития, где они живут и квартир много снимают поблизости. Некоторые в России остаются, живут здесь, работают, детей растят. Поблизости две таких семьи живут. Одни уже лет десять женаты, вторые поменьше, дети в обеих семьях есть. Внешне - абсолютно счастливые люди, друг к другу относятся очень хорошо и к детям. В одной семье муж вообще радикально чёрный (даже с фиолетовым отливом кожа), во второй чуть светлее. Нормальные семьи, и, по-моему, гораздо счастливее многих "однорасовых". Любят, наверное, друг друга и цвет кожи никакой роли не играет.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рыжая расистская морда)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот...понаскрещиваетесь по весне неизвестно скем)))
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ваха, ты пилять. баловень судьбы. А если бы эта горилла тебя сцапала и уволокла после текилы в качестве десерта?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем