Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черноморское побережье.

В июне и октябре самое чистое море.(без водорослей, тины, медуз, прозрачное). В июле и августе самое тёплое море. (Оптимально прогревается +23 и выше). В сентябре наиболее комфортная температура воздуха, нет жары, духоты, а море ещё тёплое. Вам в какое время года больше нравиться отдыхать? Отдыхаю все тёплые месяцы в году, рядом живу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Тошка
Отдыхать в любое время отлично
Аноним
сколько минут до моря пешком?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сколько минут до моря пешком?
СсылкаПожаловаться
200 км. Пол лета у моря и половину осени первой)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
200 км. Пол лета у моря и половину осени первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
сколько минут до моря пешком?
СсылкаПожаловаться
Июнь!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня 23-26+ хорошо). 27-28+ мне уже не нравится. От жары солнца и воздуха хочется не много прохлады в воде.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На вкус и цвет фломастеры разные) 28-29 воздух, 25-26 вода. Идеально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жара тоже утомляет. Температура воздуха, воды должна не напрягать, тогда очень комфортно.
Аноним
Для меня 23-26+ хорошо). 27-28+ мне уже не нравится. От жары солнца и воздуха хочется не много прохлады в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил отец, плывёшь и потеешь)
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Как говорил отец, плывёшь и потеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
*
конец июля-начало августа
АнонимВ ответ на *
*
конец июля-начало августа
СсылкаПожаловаться
Самые толпы людей) главное не сгореть на солнце, пекло) Вода тёплая, можно 2 часа без вылозно плавать.
Аноним
Самые толпы людей) главное не сгореть на солнце, пекло) Вода тёплая, можно 2 часа без вылозно плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и важно теплое море. да и люди не мешают. хороший защитный крем от солнца
Людмила
А акулы в каком месяце ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А акулы в каком месяце ?
СсылкаПожаловаться
Акул нет, катраны только , маленькая разновидность акул, на глубине плавают, самое страшное фиолетовые медузы и если далеко заплатить 100 метров , скатов можно увидеть, страшнова то)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Акул нет, катраны только , маленькая разновидность акул, на глубине плавают, самое страшное фиолетовые медузы и если далеко заплатить 100 метров , скатов можно увидеть, страшнова то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу* заплыть))
Алиса
меня никто на работе не спрашивает - когда мне нравится отдыхать. Когда отпустили, тогда и пошла. И уж точно не в августе, когда самая высокая жара и цены, но как правило отпуск выпадает именно тогда.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
меня никто на работе не спрашивает - когда мне нравится отдыхать. Когда отпустили, тогда и пошла. И уж точно не в августе, когда самая высокая жара и цены, но как правило отпуск выпадает именно тогда.
СсылкаПожаловаться
Середина июля, начало августа самая жара) Зато загар хороший!) цены июль-август самые высокие, всегда.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Середина июля, начало августа самая жара) Зато загар хороший!) цены июль-август самые высокие, всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, именно конец июля -начало августа все предприятие отправляют в отпуск на 2 недели. А я бы поехала в июне, когда море чистое и цены приемлимые, да и жара не такая жуткая - жариться по солнцем не люблю, да и вредно это. Многие на фирме считают, что надо перенести хотя бы на конец июня - начало июля, но директору пофиг, хотя говорили ему не раз.
двадцать вторая
Все нравится с мая по октябрь
двадцать вторая
Все нравится с мая по октябрь
СсылкаПожаловаться
В мае лучше на природу, всё цветёт! Майское солнце 25-30, а вода +15 бррр.. Октябрь, как повезёт. Может до 25 числа тепло, а может 5 октября уже шапку хочется одеть +7 температура или +22
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем