Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные иглы в купленной квартире

Здравствуйте!Купила год как квартиру.Все в ней очень нравится.Но есть одно но.Заметила,что в зале над входом и у спального места воткнуты черные английские иглы.А на входе в квартиру воткнуто несколько кнопок канцелярских в пол.Как-то жутко.Как думаете стоит ли заморачиваться?Может у кого-то опыт есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана Федюкова
Так уберите
Дильфуза Кадырова
Это вам у моей соседки нужно проконсультироваться.
Бастет_Bȝstt
блин, уберите и забудьте
Митя Орлов
Облейте себя бензином и подожгите,иначе всё может плохо закончиться.
Сожительница
Ремонт сделайте , а то брезгливо
Глафира С
Не внушайте себе чёрных мыслей. Выдерните все иглы и кнопки и выбросьте в мусорку.
Тихое счастье
Самой лучше это руками не трогать. Закажите уборку, они и вытащат. Потом квартиру надо освятить
SARA
я втыкала под косяк над входной дверью))))
Фройляйн А
Ну раз ты за год не померла...
Всем привет
Я не знаю, что такое английские иглы. Сама часто иголки от упаковки одежды втыкала куда удобнее, у меня в абажур настольной лампы, а кнопки просто могли упасть и воткнуться. Но если смущает, уберите и святой водой по углам побрызгайте
Seva
Все... вам кранты...
Наталья
что такой английские иглы?
Глафира СВ ответ на Наталья
Наталья
что такой английские иглы?
СсылкаПожаловаться
Вот они, английские иглы
FunTickВ ответ на Наталья
Наталья
что такой английские иглы?
СсылкаПожаловаться
Иголки не с ушкОм, а с колечком
Jenja
Ну мало ли какие неадекватны были прошлые хозяева. Выбросьте и забудьте
Jenja
Ну мало ли какие неадекватны были прошлые хозяева. Выбросьте и забудьте
Melodine ~
Уберите непосредственно не прикасаясь к иглам, а квартиру пригласите священника освятить. Не повышайте в доме голос, ни с кем не ссорьтесь, поддерживайте порядок и имейте икону, перед которой хоть иногда зажигайте свечу и читайте Господу молитву от всего сердца и будет в доме Его благодать, а где она, там любое зло будет бессильно
123
Иголки убрать, если нужен ремонт - сделать, если вас сильно беспокоит - освятить квартиру. Эти иголки не против вас понатыканы, а у предыдущих жильцов не все дома.
Захария
В зале над спальным местом...причудливая замковая планировка..но это ладно..стоит выкинуть.но для вас это слишком просто,да?
Абсолютное Зло
Целый год там торчат? Убрали бы давно уже.
Наталья Корепанова
Если и было колдовство,то не на Вас направлено,явно..Так что не сработает.уберите.да успокойтесь.
tatyana derkaz
Возможно , в этих местах что то прикрепляли : плакаты, постеры. Но , я бы , на всякий случай, ручками в перчаточках это все сняла на бумагу, хорошо завернула, и вынесла бы из дома в мусорный бак или закопала бы , где люди не ходят. все места вымыла бы водой с солью.
ЗахарияВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
Возможно , в этих местах что то прикрепляли : плакаты, постеры. Но , я бы , на всякий случай, ручками в перчаточках это все сняла на бумагу, хорошо завернула, и вынесла бы из дома в мусорный бак или закопала бы , где люди не ходят. все места вымыла бы водой с солью.
СсылкаПожаловаться
На случай...холеры
tatyana derkaz
Возможно , в этих местах что то прикрепляли : плакаты, постеры. Но , я бы , на всякий случай, ручками в перчаточках это все сняла на бумагу, хорошо завернула, и вынесла бы из дома в мусорный бак или закопала бы , где люди не ходят. все места вымыла бы водой с солью.
Ольга Мельникова
руками не трогайте...убрать их надо из дома...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем