Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные квадраты в гугл хроме...

У кого бегают на экране при загрузке сайта ( мало ли есть такие.. ), в настройках браузера выключите аппаратное ускорение и перезагрузите браузер.... ( Тема создана для тех, кто столкнулся с такой проблемой и не знает - чего делать.. )...
Спасибо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ева Веста
у меня есть!
ALEH
. у меня..
Кошкины лапки
у меня есть...недавно появились,
я грешила на то, что ноут старенький и не тянет...
****
Тем,у кого бегают-когда начинают бегать чёрные квадратики-это вам сигнал,что на ваш комментарий(тему) кто то жалуется,можете даже определить кто,если проанализируете свой комментарий на любой теме и,после оставления которого появились эти квадратики..))
Roбилла.В ответ на ****
****
Тем,у кого бегают-когда начинают бегать чёрные квадратики-это вам сигнал,что на ваш комментарий(тему) кто то жалуется,можете даже определить кто,если проанализируете свой комментарий на любой теме и,после оставления которого появились эти квадратики..))
СсылкаПожаловаться
Это точно?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиздит....
Roбилла.
Это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте кому из местных стукачей (а их все тут знают)написать что то язвительное в их адрес,сразу квадратики забегают)))
Roбилла.В ответ на ****
****
Ну попробуйте кому из местных стукачей (а их все тут знают)написать что то язвительное в их адрес,сразу квадратики забегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они у меня постоянно бегают. И кого интересно я здесь раздражаю?
Roбилла.
Они у меня постоянно бегают. И кого интересно я здесь раздражаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю кому вы перебежали дорогу,здесь постоянно идёт охота на ведьм,вы сами должны знать своих врагов)))
Irine Skhirtladze
У меня тоже так.
Снежок Анастасия
у меня было два раза
Светлана Федюкова
Спасибо. У меня тоже квадраты бывают
ivan suhov
Сижу на "Амиго" с начала становления этого браузера. Ничем не уступает Гуглу и ничего не бегает.
АнонимВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Сижу на "Амиго" с начала становления этого браузера. Ничем не уступает Гуглу и ничего не бегает.
СсылкаПожаловаться
Маладетс...
кролозаяц кроликовидный
Не помогло. Просто установила другой браузер.
кролозаяц кроликовидный
Не помогло. Просто установила другой браузер.
СсылкаПожаловаться
Да, как вариант решения проблемы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем