Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные пятницы и прочие проявления воспитанности...

Поглядела я на народ в "черные пятницы"....и не только... Поражает меня отсутствие элементарных норм поведения у народа.. Как стадо, ей богу((( Как можно бежать, расталкивая всех и вся на своем пути, хватать, вырывать из рук, бить в морды? ((( Я диву далась когда увидела, как мужик (!) ударив женщину, отпихнул ее от прилавка! Это что??? На ВДНХ открылы каток... мама дорогая, что там творилось - друг друга от касс отпихивали, на самом катке людей и главное детей (!) распихивали, драку устроили! Народ, куда катимся? (((
Баня Банная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Баня БаннаяВ ответ на Белочь
Белочь
пристыдили)) приду домой и поищу телевизор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в углах поищи, под слоем пыли прячется)))
БелочьВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
в углах поищи, под слоем пыли прячется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё и уборкой заниматься??)))
Баня БаннаяВ ответ на Белочь
Белочь
ещё и уборкой заниматься??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты думала?)))
БелочьВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
а ты думала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о прекрасном думала... а тут уборка вдруг выплыла))
Баня БаннаяВ ответ на Белочь
Белочь
я о прекрасном думала... а тут уборка вдруг выплыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот нефиг расслабляться!))
БелочьВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
а вот нефиг расслабляться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот правильно я считала, что всё зло от телевизора... стоило о нём даже заговорить, как уборка всплыла... а если бы посмотрела?? сразу ремонт - не иначе))
Баня БаннаяВ ответ на Белочь
Белочь
вот правильно я считала, что всё зло от телевизора... стоило о нём даже заговорить, как уборка всплыла... а если бы посмотрела?? сразу ремонт - не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно)) зато инфы сразу столько)))
Галка ГалкинаВ ответ на Белочь
Белочь
да мне-то не жалко))
просто забавно было читать, что все не любят толпу и бескультурье, поэтому не ходят на распродажи... тогда откуда сведения о толпе и бескультурье, а также кто эту толпу создаёт, если все культурно сидят здесь...))
вопрос риторический...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот сама рассуди, как мы можем сидеть и ходить одновременно.))
БелочьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну вот сама рассуди, как мы можем сидеть и ходить одновременно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, чего это я?)) явно была неправа, усомнившись))
Галка ГалкинаВ ответ на Белочь
Белочь
действительно, чего это я?)) явно была неправа, усомнившись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще, честное слово, есть распродажи без толпы, и даже с полупустыми залами.)
БелочьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и еще, честное слово, есть распродажи без толпы, и даже с полупустыми залами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так знаю...)) я, похоже, только туда и попадаю, где толпы нет...
Баня БаннаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну есть же нормальные сезонные распродажи, перед или параллельно с поступлением новой коллекции ( я про одежду, обувь.) размеры у меня неходовые, почему бы не купить хорошую вещь на 30-50 процентов дешевле, если реально она стоит меньше на 70.) например, в конце лета, следующее же никто не отменяет.) ТТТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть распродажа - это не всегда бешенная толпа.
Галка ГалкинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
если есть распродажа - это не всегда бешенная толпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истину глаголите.
Iron ButterflyВ ответ на Белочь
Белочь
спрашивается: а кто же тогда ходит по этим распродажам, если тут все дружно открестились?))
СсылкаПожаловаться
Ну,я не хожу. Просто толпу не люблю. В веселые 90-годы на черкизоне попала в давку, стреляли в возлух некие люди, создавали панику и резали карманы и сумки. Меня пронесло,а мою подругу толпой крепко приложили животом к железному прилавку.
И еще. Я сама рекламщик со стажем. И всю эту хрень по созданию ажиотажа со скидками знаю, иногда рекламой создаю.)
БелочьВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,я не хожу. Просто толпу не люблю. В веселые 90-годы на черкизоне попала в давку, стреляли в возлух некие люди, создавали панику и резали карманы и сумки. Меня пронесло,а мою подругу толпой крепко приложили животом к железному прилавку.
И еще. Я сама рекламщик со стажем. И всю эту хрень по созданию ажиотажа со скидками знаю, иногда рекламой создаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, и вы не ходите... а кто ж тогда там в толпе на распродажах, если никто не ходит?))
Iron ButterflyВ ответ на Белочь
Белочь
ну вот, и вы не ходите... а кто ж тогда там в толпе на распродажах, если никто не ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг его знает, я с ними не знакома)
Анники Виртанен
была в черную пятницу в Вильнюсе)
культурнейшие люди, скажу я вам.)
да, народу было много, но)
а молодежь там какая воспитанная.
отличаются прибалты от нас, отличаются..
Анники Виртанен
была в черную пятницу в Вильнюсе)
культурнейшие люди, скажу я вам.)
да, народу было много, но)
а молодежь там какая воспитанная.
отличаются прибалты от нас, отличаются..
СсылкаПожаловаться
Всё просто. У них нет денег. Не надо спорить. А если белорусы перестанут к ним ездить то можно не только распродаж не устраивать, в пору магазины закрывать... И сами они ездят в Польшу.
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Всё просто. У них нет денег. Не надо спорить. А если белорусы перестанут к ним ездить то можно не только распродаж не устраивать, в пору магазины закрывать... И сами они ездят в Польшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - там одни белорусы и бегали)
но я сама в след раз поеду в Польшу)
ничего я там особенного не увидела - цены тоже немаленькие.
а дешевое барахло и тут продается.
там только если ребенка одевать-обувать.
Анники Виртанен
да - там одни белорусы и бегали)
но я сама в след раз поеду в Польшу)
ничего я там особенного не увидела - цены тоже немаленькие.
а дешевое барахло и тут продается.
там только если ребенка одевать-обувать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что тебе нужно. Если просто хорошо и не дорого - в Польшу. Если что фирменное - в Германию.
Maria ShreinerВ ответ на SVAN
SVAN
Всё просто. У них нет денег. Не надо спорить. А если белорусы перестанут к ним ездить то можно не только распродаж не устраивать, в пору магазины закрывать... И сами они ездят в Польшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё во времена СССР было очень заметно насколько прибалты спокойны и культурны...Деньги...тут менталитет - другой...
SVAN В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Ещё во времена СССР было очень заметно насколько прибалты спокойны и культурны...Деньги...тут менталитет - другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легенды осени
Леся Саут
У нас открыли пару магазинов дешевой китайской обуви, разрекламировали как бутики и акцию запустили "3-я пара бесплатно". Что творилось, словами не передать: очередь заканчивалась на улице, народ ломился в магазины, топтал эту самую обувь и коробки, дрались, вырывали друг у друга из рук. Форменная истерия, как будто люди на рынке это самое фуфло купить не могли. сейчас утихло все, наелись. я боюсь представить себе качество и закупочную цену сей обуви, если ее раздавали бесплатно.
Баня БаннаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
У нас открыли пару магазинов дешевой китайской обуви, разрекламировали как бутики и акцию запустили "3-я пара бесплатно". Что творилось, словами не передать: очередь заканчивалась на улице, народ ломился в магазины, топтал эту самую обувь и коробки, дрались, вырывали друг у друга из рук. Форменная истерия, как будто люди на рынке это самое фуфло купить не могли. сейчас утихло все, наелись. я боюсь представить себе качество и закупочную цену сей обуви, если ее раздавали бесплатно.
СсылкаПожаловаться
капец(((
Ирина КлочковаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
У нас открыли пару магазинов дешевой китайской обуви, разрекламировали как бутики и акцию запустили "3-я пара бесплатно". Что творилось, словами не передать: очередь заканчивалась на улице, народ ломился в магазины, топтал эту самую обувь и коробки, дрались, вырывали друг у друга из рук. Форменная истерия, как будто люди на рынке это самое фуфло купить не могли. сейчас утихло все, наелись. я боюсь представить себе качество и закупочную цену сей обуви, если ее раздавали бесплатно.
СсылкаПожаловаться
У нас на такие акции не купляются.)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем