Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные пятницы и прочие проявления воспитанности...

Поглядела я на народ в "черные пятницы"....и не только... Поражает меня отсутствие элементарных норм поведения у народа.. Как стадо, ей богу((( Как можно бежать, расталкивая всех и вся на своем пути, хватать, вырывать из рук, бить в морды? ((( Я диву далась когда увидела, как мужик (!) ударив женщину, отпихнул ее от прилавка! Это что??? На ВДНХ открылы каток... мама дорогая, что там творилось - друг друга от касс отпихивали, на самом катке людей и главное детей (!) распихивали, драку устроили! Народ, куда катимся? (((
Баня Банная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Yanay Dreamer
Что за пятницы? =)
нетВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Что за пятницы? =)
СсылкаПожаловаться
распродажи айфонов и всякой лабуды!
Yanay DreamerВ ответ на нет
нет
распродажи айфонов и всякой лабуды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывают такие, да? =)
нетВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а бывают такие, да? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приживаются видать! у пиндосов научились! но цены то заоблачные нарисовалы,а скидки-капеейчные! дурят толпу як хочут!
Виктория КуличенкоВ ответ на нет
нет
приживаются видать! у пиндосов научились! но цены то заоблачные нарисовалы,а скидки-капеейчные! дурят толпу як хочут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толпа ведется. че не надурить то)
Виктория Куличенко
толпа ведется. че не надурить то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о тож!
Баня БаннаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
толпа ведется. че не надурить то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без лоха жизнь плоха...
Yanay DreamerВ ответ на нет
нет
приживаются видать! у пиндосов научились! но цены то заоблачные нарисовалы,а скидки-капеейчные! дурят толпу як хочут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в пиндосии-то скидки вполне красивые =) это только у нас перед скидками цены поднимают в 2 раза =)
нетВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так в пиндосии-то скидки вполне красивые =) это только у нас перед скидками цены поднимают в 2 раза =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хитрые!)))
нет
в цавецкое время километровые очереди были! никто никого не сталкивал! озверели !
Читающая девушкаВ ответ на нет
нет
в цавецкое время километровые очереди были! никто никого не сталкивал! озверели !
СсылкаПожаловаться
Да не говори! Стояли себе часами, ещё и знакомиться ухитрялись)))
Читающая девушка
Да не говори! Стояли себе часами, ещё и знакомиться ухитрялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тя!были времена!
Баня БаннаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да не говори! Стояли себе часами, ещё и знакомиться ухитрялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...
ирина нижельскаяВ ответ на нет
нет
в цавецкое время километровые очереди были! никто никого не сталкивал! озверели !
СсылкаПожаловаться
Толкались, и ещё как. Мне 10 лет было, две тётки чуть не побили в очереди за колбасой - ладно, мужики заступились. На мои рыдания отец прискакал, бросив очередь в другом отделе, реально могло бы до убийства дойти.
ирина нижельская
Толкались, и ещё как. Мне 10 лет было, две тётки чуть не побили в очереди за колбасой - ладно, мужики заступились. На мои рыдания отец прискакал, бросив очередь в другом отделе, реально могло бы до убийства дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю! частенько то время за одёжкою в москву ездили-всихда тиха мирно было!
ирина нижельскаяВ ответ на нет
нет
ну не знаю! частенько то время за одёжкою в москву ездили-всихда тиха мирно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже отписалась: видимо, такая везучая!)
Баня БаннаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Толкались, и ещё как. Мне 10 лет было, две тётки чуть не побили в очереди за колбасой - ладно, мужики заступились. На мои рыдания отец прискакал, бросив очередь в другом отделе, реально могло бы до убийства дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно, такого не наблюдала...
ирина нижельскаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
честно, такого не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, повезло только мне))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Толкались, и ещё как. Мне 10 лет было, две тётки чуть не побили в очереди за колбасой - ладно, мужики заступились. На мои рыдания отец прискакал, бросив очередь в другом отделе, реально могло бы до убийства дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не помню такого. У нас все мирно-спокойно стояли. Без эксцессов.
ирина нижельскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не помню такого. У нас все мирно-спокойно стояли. Без эксцессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там колбаса заканчивалась просто, и очередь волноваться начала.
Сагарматха
Туда же, откуда вышли - человек человеку волк. (((
Баня БаннаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Туда же, откуда вышли - человек человеку волк. (((
СсылкаПожаловаться
катимся обратно в каменный век((
СагарматхаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
катимся обратно в каменный век((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглость всегда считалась вторым счастьем.
Недавно в поликлинике дочку мою обхамил взрослый мужик всего лишь за то, что к ней подошла подружка поздороваться... Ему видишь ли показалось, что девочка без очереди "лезет".. А он "с ребенком тут стоит"!!!
Баня БаннаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Наглость всегда считалась вторым счастьем.
Недавно в поликлинике дочку мою обхамил взрослый мужик всего лишь за то, что к ней подошла подружка поздороваться... Ему видишь ли показалось, что девочка без очереди "лезет".. А он "с ребенком тут стоит"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, знакомо)))
Iron ButterflyВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Наглость всегда считалась вторым счастьем.
Недавно в поликлинике дочку мою обхамил взрослый мужик всего лишь за то, что к ней подошла подружка поздороваться... Ему видишь ли показалось, что девочка без очереди "лезет".. А он "с ребенком тут стоит"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натравила бы всех женщин на него в очереди. )) Это я умею)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем