Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 00:33, Главная форумов

Черные мыслишки

мы с мужем 7лет. Вместе...все давно съел. Быт...секс был последний раз в конце мая....я сама неию гулящая,он у меня был 2...люьлю мужа.но..есть у него друг.знаю его 2 года-общаемся хорошо...в начале я его не навидела тк муж с ним постоянно был....короче толи от недотраха толи что-но!я уже неделю представлю секс с ним и меня это прям заводит-растерзать его готова вижу его почти каждый. День он к нам в гости ходит.короче-прям тресет.девушки у него нет кстати.так вот чувствую ,что он со мной флиртует-делает это когда мужа нет рядом...отношения мои с мужем-соседские уже 1.5 года точно.хочу любви-ласки-секса-флирта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Алекс * ▒
Сыслишки они такие...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Сыслишки они такие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
гыы))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
гыы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Привет! Где пропадала?)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Привет! Где пропадала?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Привет).
Командировка удалась, завтра домой))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Привет).
Командировка удалась, завтра домой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
На поезде или авто?)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
На поезде или авто?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
пешком :)
СсылкаПожаловаться
Черные сыслишки

ни валнавайтесь! Чпокните его и всё наладиццо
СсылкаПожаловаться
In Style
Сыслишки от слова с сышь?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на In Style
In Style
Сыслишки от слова с сышь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
От слова сЫслик.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
разводись да :)
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Поткатил? Вам как самой? если нравится то в перед!
Мужа вы не любите вы пытайтесь любить)))
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
МЖМ. И все довольны
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ты готова кинуться на первого оказавшегося рядом))))) это от недостатка секса.
будь поразборчивей. а то нарвешься..
СсылкаПожаловаться
Дарья
Согласна! Мужа вы не любите. Так же как и он вас. Вы меня конечно извините. Но мне что то подсказывает что он вам скорее всего изменяет. А если это так и у вас холодность в пастели и отношениях. Переспите с его другом. Кто знает. Может это и есть ваша судьба. В любом случае муж сам будет виноват. Потому что внимания я так понимаю он вам не оказывает.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Дарья
Дарья
Согласна! Мужа вы не любите. Так же как и он вас. Вы меня конечно извините. Но мне что то подсказывает что он вам скорее всего изменяет. А если это так и у вас холодность в пастели и отношениях. Переспите с его другом. Кто знает. Может это и есть ваша судьба. В любом случае муж сам будет виноват. Потому что внимания я так понимаю он вам не оказывает.
СсылкаПожаловаться
Виноват в том, что она изменила?)))
Если его друг действительно является Другом, он пошлет ее на 3 буквы попутно рассказав все ее мужу)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Виноват в том, что она изменила?)))
Если его друг действительно является Другом, он пошлет ее на 3 буквы попутно рассказав все ее мужу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Elena Znak
Эротические фантазии с другом мужа никогда до добра не доведут , кто угодно только не он
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Заканчивай с водкой. До добра она не доведёт!))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Неее, с другом подло. Лучше найдите другой объект для своих мыслишек и не только мыслишек) полно же других
А вообще если секса нет нормального, то его уже и не будет
Нужен или постоянный любовник на стороне или развод. Если муж хороший, то лучше первое) но если мужчина не хочет с мая...точнее хочет, но ничего не было.., то тут я даже сомневаюсь, точно ли у него уже никого нет?
СсылкаПожаловаться
elen elen
С мужем поговорить надо. Скажите ему все прямо. Предупредите.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Зачастую такое бывает,если к паре часто ходит друг мужа или же подруга жены.Всем известный треугольник.Нехорошо...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Муж с другом давно обо всем договорились - друг соблазняет и предупреждает где будут чпокаться, муж нарисуется и заяву в суд, как аморалька и прочая хрень, обязательно заяву в органы опеки, короче, раскрутка по полной.
СсылкаПожаловаться
К
Почему не разведётесь? Развод, другой мужчина, другая и возможно более интересная и насыщенная жизнь. А так, да ещё и с другом... Фу.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Что Вы там курите? Какой-то поток сознания

Вместе...все давно съел

Зачем такой "обжора нужен?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Как это секс в мае?
Замушш разве не для страстного регулярного секса выходят, как тут усираются замужние??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru