Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные мыслишки

мы с мужем 7лет. Вместе...все давно съел. Быт...секс был последний раз в конце мая....я сама неию гулящая,он у меня был 2...люьлю мужа.но..есть у него друг.знаю его 2 года-общаемся хорошо...в начале я его не навидела тк муж с ним постоянно был....короче толи от недотраха толи что-но!я уже неделю представлю секс с ним и меня это прям заводит-растерзать его готова вижу его почти каждый. День он к нам в гости ходит.короче-прям тресет.девушки у него нет кстати.так вот чувствую ,что он со мной флиртует-делает это когда мужа нет рядом...отношения мои с мужем-соседские уже 1.5 года точно.хочу любви-ласки-секса-флирта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Сыслишки они такие...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Сыслишки они такие...
СсылкаПожаловаться
гыы))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
гыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Где пропадала?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет! Где пропадала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет).
Командировка удалась, завтра домой))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет).
Командировка удалась, завтра домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На поезде или авто?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
На поезде или авто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пешком :)
Психея Моисевна Ватник
Черные сыслишки

ни валнавайтесь! Чпокните его и всё наладиццо
In Style
Сыслишки от слова с сышь?
DaturaВ ответ на In Style
In Style
Сыслишки от слова с сышь?
СсылкаПожаловаться
От слова сЫслик.
Aya Pon
разводись да :)
Sardor- Ka
Поткатил? Вам как самой? если нравится то в перед!
Мужа вы не любите вы пытайтесь любить)))
андрей пирогов
МЖМ. И все довольны
Мary Tigr
ты готова кинуться на первого оказавшегося рядом))))) это от недостатка секса.
будь поразборчивей. а то нарвешься..
Дарья
Согласна! Мужа вы не любите. Так же как и он вас. Вы меня конечно извините. Но мне что то подсказывает что он вам скорее всего изменяет. А если это так и у вас холодность в пастели и отношениях. Переспите с его другом. Кто знает. Может это и есть ваша судьба. В любом случае муж сам будет виноват. Потому что внимания я так понимаю он вам не оказывает.
Aya PonВ ответ на Дарья
Дарья
Согласна! Мужа вы не любите. Так же как и он вас. Вы меня конечно извините. Но мне что то подсказывает что он вам скорее всего изменяет. А если это так и у вас холодность в пастели и отношениях. Переспите с его другом. Кто знает. Может это и есть ваша судьба. В любом случае муж сам будет виноват. Потому что внимания я так понимаю он вам не оказывает.
СсылкаПожаловаться
Виноват в том, что она изменила?)))
Если его друг действительно является Другом, он пошлет ее на 3 буквы попутно рассказав все ее мужу)))
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Виноват в том, что она изменила?)))
Если его друг действительно является Другом, он пошлет ее на 3 буквы попутно рассказав все ее мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Elena Znak
Эротические фантазии с другом мужа никогда до добра не доведут , кто угодно только не он
mur-r-r-zik
Заканчивай с водкой. До добра она не доведёт!))
Юлия
Неее, с другом подло. Лучше найдите другой объект для своих мыслишек и не только мыслишек) полно же других
А вообще если секса нет нормального, то его уже и не будет
Нужен или постоянный любовник на стороне или развод. Если муж хороший, то лучше первое) но если мужчина не хочет с мая...точнее хочет, но ничего не было.., то тут я даже сомневаюсь, точно ли у него уже никого нет?
elen elen
С мужем поговорить надо. Скажите ему все прямо. Предупредите.
Ольга
Зачастую такое бывает,если к паре часто ходит друг мужа или же подруга жены.Всем известный треугольник.Нехорошо...
Ника Валуев
Муж с другом давно обо всем договорились - друг соблазняет и предупреждает где будут чпокаться, муж нарисуется и заяву в суд, как аморалька и прочая хрень, обязательно заяву в органы опеки, короче, раскрутка по полной.
AIR
Почему не разведётесь? Развод, другой мужчина, другая и возможно более интересная и насыщенная жизнь. А так, да ещё и с другом... Фу.
Ирина Шулятьева
Что Вы там курите? Какой-то поток сознания

Вместе...все давно съел


Зачем такой "обжора нужен?
Ксения
Как это секс в мае?
Замушш разве не для страстного регулярного секса выходят, как тут усираются замужние??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем