Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 10:56, Главная форумов

Черные точки

Посоветуйте эффективное средтво от этой напасти. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
In Style
Его нет
СсылкаПожаловаться
где?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Косметолог.Регулярно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
тонак
СсылкаПожаловаться
Умывание по лазло, оно же японское масляное - но оно требует само дисциплины, так как работает при регулярном применении.
. Фирменные средства, кстати, вполне заменяемы любым гидрофильным маслом и мягким мылом.
СсылкаПожаловаться
Умывание по лазло, оно же японское масляное - но оно требует само дисциплины, так как работает при регулярном применении.
. Фирменные средства, кстати, вполне заменяемы любым гидрофильным маслом и мягким мылом.
СсылкаПожаловаться
о, и я тоже про лаззло всспомнила.
на самом деле там куска мыла на год хватает, можно и не заменять
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ультразвуковой прибор для очистки
СсылкаПожаловаться
Туся
Угли из мангала, скроют все дефекты
СсылкаПожаловаться
Туся
Угли из мангала, скроют все дефекты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не врай. Лучше гуталин брать!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте очищение по-японски и два раза в год на чистку лица в косметический салон.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Бодяга.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Бодяга.
СсылкаПожаловаться
кожу сжечь?
СсылкаПожаловаться
Nataly
кожу сжечь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
Львёна
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с того, что поголовно сжигают
СсылкаПожаловаться
Nataly
с того, что поголовно сжигают
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Не гребите всех под одну гребёнку. У меня лицо не Фредди Крюгера. Если бодягу смешать с глиной - эффект мягче.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Не гребите всех под одну гребёнку. У меня лицо не Фредди Крюгера. Если бодягу смешать с глиной - эффект мягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какая бодяга с глиной? 21 век на дворе
индустрия красоты идет вперед семимильными шагами! чего только не придумали.эффективно, безопасно. еще бы козий помет разводили....
СсылкаПожаловаться
Nataly
индустрия красоты идет вперед семимильными шагами! чего только не придумали.эффективно, безопасно. еще бы козий помет разводили....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Я не с вами разговариваю. Не лезьте. Всё натуральное. Индустрия красоты идёт семимильными шагами к отъёму денег. Ваш Лазло тоже не без недостатков.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Про помёт вы писали, не я.
СсылкаПожаловаться
Nataly
у азиатов масса эффективных спецсредств. даже сложно перечислить все.
плюс к ним ежедневное умывание гидрофильным маслом,оно растворят жир в пробках
СсылкаПожаловаться
Nataly
у азиатов масса эффективных спецсредств. даже сложно перечислить все.
плюс к ним ежедневное умывание гидрофильным маслом,оно растворят жир в пробках
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
либо ежедневно по методу лаззло умываться
СсылкаПожаловаться
Nataly
либо ежедневно по методу лаззло умываться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
eve lom умывание с муслиновой салфеткой.
в общем схема такая- правильно умываетесь и очищаете кожу дважды в день + докупаете спецсредво 2-3 р в неделю
СсылкаПожаловаться
Иванова
косметолог с мед образованием сказала мне, что проблема черных точек у лиц с сухой кожей. Для этого нужно: 1) сделать чистку; 2) провести процедуры по увлажнению кожи; 3) купить дневной и ночной увлажняющие крема. Когда я сделала все вышеперечисленное, проблемы с черными точками, так долго мучившие меня, испарились как страшный сон. Кто бы мог подумать, что все так просто! А до этого я сменила кучу косметологов. Никто мне ничего подобного не сказал. Итог всегда был кратковременный. Кроме того, мой нынешний косметолог сказала, чтобы я не пользовалась больше скрабами. Только домашними пилингами, и то, изредка. Кожу только умываю и все. Лицо действительно преобразилось после вышеуказанных процедур и советов.
СсылкаПожаловаться
Иванова
косметолог с мед образованием сказала мне, что проблема черных точек у лиц с сухой кожей. Для этого нужно: 1) сделать чистку; 2) провести процедуры по увлажнению кожи; 3) купить дневной и ночной увлажняющие крема. Когда я сделала все вышеперечисленное, проблемы с черными точками, так долго мучившие меня, испарились как страшный сон. Кто бы мог подумать, что все так просто! А до этого я сменила кучу косметологов. Никто мне ничего подобного не сказал. Итог всегда был кратковременный. Кроме того, мой нынешний косметолог сказала, чтобы я не пользовалась больше скрабами. Только домашними пилингами, и то, изредка. Кожу только умываю и все. Лицо действительно преобразилось после вышеуказанных процедур и советов.
СсылкаПожаловаться
А если черные точки у лиц с жирной кожей? Ну за уши даже нормальную не притянуть! Прям пирожки жарятся!
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
Мне сделали чистку, тоже по совету косметолога. Теперь у меня на лице на месте чистки темное пятно образовалось, как пигмент. Что с этим делать, может подскажите?
СсылкаПожаловаться
ЛЕЙЛА ***
Мне сделали чистку, тоже по совету косметолога. Теперь у меня на лице на месте чистки темное пятно образовалось, как пигмент. Что с этим делать, может подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная реакция у вас... Думаю, вам надо будет сделать несколько пиллингов. В любом случае вам следует обратиться к косметологу с мед образованием.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru