Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные точки

Посоветуйте эффективное средтво от этой напасти. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Его нет
Гордая царица!
где?
Софи_
Косметолог.Регулярно.
Эйве
тонак
маленький гном
Умывание по лазло, оно же японское масляное - но оно требует само дисциплины, так как работает при регулярном применении.
. Фирменные средства, кстати, вполне заменяемы любым гидрофильным маслом и мягким мылом.
маленький гном
Умывание по лазло, оно же японское масляное - но оно требует само дисциплины, так как работает при регулярном применении.
. Фирменные средства, кстати, вполне заменяемы любым гидрофильным маслом и мягким мылом.
СсылкаПожаловаться
о, и я тоже про лаззло всспомнила.
на самом деле там куска мыла на год хватает, можно и не заменять
Night Fury
Ультразвуковой прибор для очистки
Туся
Угли из мангала, скроют все дефекты
In StyleВ ответ на Туся
Туся
Угли из мангала, скроют все дефекты
СсылкаПожаловаться
Не врай. Лучше гуталин брать!
Наталья Александровна
Попробуйте очищение по-японски и два раза в год на чистку лица в косметический салон.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
кожу сжечь?
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с того, что поголовно сжигают
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну какая бодяга с глиной? 21 век на дворе
индустрия красоты идет вперед семимильными шагами! чего только не придумали.эффективно, безопасно. еще бы козий помет разводили....
Nataly
у азиатов масса эффективных спецсредств. даже сложно перечислить все.
плюс к ним ежедневное умывание гидрофильным маслом,оно растворят жир в пробках
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
у азиатов масса эффективных спецсредств. даже сложно перечислить все.
плюс к ним ежедневное умывание гидрофильным маслом,оно растворят жир в пробках
СсылкаПожаловаться
либо ежедневно по методу лаззло умываться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
либо ежедневно по методу лаззло умываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eve lom умывание с муслиновой салфеткой.
в общем схема такая- правильно умываетесь и очищаете кожу дважды в день + докупаете спецсредво 2-3 р в неделю
Иванова
косметолог с мед образованием сказала мне, что проблема черных точек у лиц с сухой кожей. Для этого нужно: 1) сделать чистку; 2) провести процедуры по увлажнению кожи; 3) купить дневной и ночной увлажняющие крема. Когда я сделала все вышеперечисленное, проблемы с черными точками, так долго мучившие меня, испарились как страшный сон. Кто бы мог подумать, что все так просто! А до этого я сменила кучу косметологов. Никто мне ничего подобного не сказал. Итог всегда был кратковременный. Кроме того, мой нынешний косметолог сказала, чтобы я не пользовалась больше скрабами. Только домашними пилингами, и то, изредка. Кожу только умываю и все. Лицо действительно преобразилось после вышеуказанных процедур и советов.
ВалькирияВ ответ на Иванова
Иванова
косметолог с мед образованием сказала мне, что проблема черных точек у лиц с сухой кожей. Для этого нужно: 1) сделать чистку; 2) провести процедуры по увлажнению кожи; 3) купить дневной и ночной увлажняющие крема. Когда я сделала все вышеперечисленное, проблемы с черными точками, так долго мучившие меня, испарились как страшный сон. Кто бы мог подумать, что все так просто! А до этого я сменила кучу косметологов. Никто мне ничего подобного не сказал. Итог всегда был кратковременный. Кроме того, мой нынешний косметолог сказала, чтобы я не пользовалась больше скрабами. Только домашними пилингами, и то, изредка. Кожу только умываю и все. Лицо действительно преобразилось после вышеуказанных процедур и советов.
СсылкаПожаловаться
А если черные точки у лиц с жирной кожей? Ну за уши даже нормальную не притянуть! Прям пирожки жарятся!
ЛЕЙЛА ***В ответ на Иванова
Иванова
косметолог с мед образованием сказала мне, что проблема черных точек у лиц с сухой кожей. Для этого нужно: 1) сделать чистку; 2) провести процедуры по увлажнению кожи; 3) купить дневной и ночной увлажняющие крема. Когда я сделала все вышеперечисленное, проблемы с черными точками, так долго мучившие меня, испарились как страшный сон. Кто бы мог подумать, что все так просто! А до этого я сменила кучу косметологов. Никто мне ничего подобного не сказал. Итог всегда был кратковременный. Кроме того, мой нынешний косметолог сказала, чтобы я не пользовалась больше скрабами. Только домашними пилингами, и то, изредка. Кожу только умываю и все. Лицо действительно преобразилось после вышеуказанных процедур и советов.
СсылкаПожаловаться
Мне сделали чистку, тоже по совету косметолога. Теперь у меня на лице на месте чистки темное пятно образовалось, как пигмент. Что с этим делать, может подскажите?
ИвановаВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Мне сделали чистку, тоже по совету косметолога. Теперь у меня на лице на месте чистки темное пятно образовалось, как пигмент. Что с этим делать, может подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная реакция у вас... Думаю, вам надо будет сделать несколько пиллингов. В любом случае вам следует обратиться к косметологу с мед образованием.
Elena
на 1 ст. ложку разводите активированный уголь, во все это добавляете понемногу желатина, ставите на паровую баню .... до образования клейкой массы... накладываете куда вам надо... сохнет... сдираете и ву а ля.... но!!! если нет купероза)
Олег Алеферов
Обрасти хитином...и не иметь людям моск)))). Фифы млядь...может еще зефиром какать захочешь...))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем