Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные точки

чем чистите лицо от черных точек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маришка
У меня их нету, но видела маски в магазине от черных точек или скраб.
ВИШНЯ
глиной....
Мюмзик
салициловый спирт всегда, ещё в мою юность, врачи советовали, а теперь все эти дорогущие лосьоны на ег основе делают
lelechkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
салициловый спирт всегда, ещё в мою юность, врачи советовали, а теперь все эти дорогущие лосьоны на ег основе делают
СсылкаПожаловаться
Я его до сих пор покупаю, когда в России бываю ) стоит рублей 10 пузырек.
МюмзикВ ответ на lelechka
lelechka
Я его до сих пор покупаю, когда в России бываю ) стоит рублей 10 пузырек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я всегда покупаю, он у меня на все случаи жизни ) всегда протираю им или хлоргексидином сантехнику и ручки в съёмных квартирах и дома, мало ли и шлопки пластиковые дезинфицирую ,гости разные бывают, не хочу, чтобы люди болели
Дашка Флакс
Скрабы, их полно...
Екатерина Новикова
глиной.
Nona
чистка у косметолога и специальные стержни с петлей
ТрямТрям
пена от мыла, сода, соль, намазываем, а потом смываем
Larissa --------
Чёрной же маской
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
мне помогают пиллинги, скрабы, орифлеймовские, Гарньер, Мэй тан, Эйвон... сама иногда готовлю. когда заканчиваются (из овсяных хлопьев)
Кристина
кароч, есть подушечки Ciracle - их надо на лице часок подержать, потом палочкой с петелькой поры почистить, холодной водой умыться и нанести сыворотку для сужения пор))) для меня это самый хороший способ)))
Темная Лошадка
Радикально-лазерная шлифовка)
Мимишка
многоступенчатый процесс,и долгий
глина,ультрозвуковая чистка,скрабы,пилинги)))
Светлана
Активированный уголь и желатин. Есть рецепт в интернете. Вроде как это та же маска реклама которой сейчас идёт. Я попробовала, мне понравилось. Но нужно делать хотябы раз в неделю. Я пока только один раз сделала. Маска пленка получается.
Татьяна Степанова
косметологом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем