Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный ангел

На фото ниже - одна из самых роковых женщин в истории - легендарная Мария Тарновская,  аристократка, прозванная Черным ангелом за то, что сводила с ума всех мужчин, которые встречали ее на своем пути. А их было очень много. Женатые бросали жен, детей, клали к ее ногам свои жизни и состояния. Некоторые страховали свою жизнь и совершали суицид, чтобы она могла потом получить деньги по страховке, другие воровали ради нее огромные суммы, были и те, кто убивал по ее просьбе. 14 мужиков покончили с собой после того, как она использовала их, а потом безжалостно бросала. Когда ее судили, то каждый день меняли охрану, потому что боялись, что никто не сможет устоять против ее чар и поможет ей убежать. Не буду, короче, распыляться дальше, кому интересно - погуглите, а у меня есть к вам конкретный вопрос. Как вы думаете, в чем феномен таких женщин? Почему одних просто ахают, а ради других готовы на все? И не один какой-то лох, а все подряд?
В чем секрет Черного ангела? Слухаю мнения.

Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
ирина лаврентьева
Помню то время, назначалось три свидания на разных станциях метро, потом смотрели у кого букет лучше с тем и шли гулять,так что времена и люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если у первого букет лучше, чем у третьего, обходили всех, потом к первому возвращались, а он ждал? вранье какое
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не все,некоторые лечатся)
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тогда "это" лечили священники,а по определению клиенты этой преступницы с Богом не в ладах и к батюшке не пойдут-шансов нет.Не лечили,вот и суицид.Довести до суицида ума большого не надо,а если у того.кого надо довести его (ума)нет-плевое дело.Внушение ,гипноз.
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А свести с ума- тоже так...Как люди сходят с ума-в результате перенапряжения (не беру др агенты)одного из процессов(возбуждение торможение) сшибка процессов,нервный срыв.Невроз(депрессивный неважно какой)-критика ещё есть .но местами она слабая и почва уже для внушить(если не был слаб раньше)хорошая.
БабочкаВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
А свести с ума- тоже так...Как люди сходят с ума-в результате перенапряжения (не беру др агенты)одного из процессов(возбуждение торможение) сшибка процессов,нервный срыв.Невроз(депрессивный неважно какой)-критика ещё есть .но местами она слабая и почва уже для внушить(если не был слаб раньше)хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я правильно поняла - самый первый шаг, начало, так скзть сумасшествия - перенапряжение нервной системы?
Юлия ДашкевичВ ответ на Бабочка
Бабочка
я правильно поняла - самый первый шаг, начало, так скзть сумасшествия - перенапряжение нервной системы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неврозы возникают в основном у лиц со слабой нервной системой,а так же у лиц с сильной нервной системой,но ослабленной соматическими и инфекционными заболеваниями тк.они повышают реактивность нервной системы отсюда СРЫВЫ процессов кгм(коры головного мозга)..Патогенез-ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ корковых процессов-условие СРЫВа, сшибки процессов кгм(коры головного мозга)-НЕВРОЗ.Если вы говорите о психозе в следствии душевных потрясении то да.При любой болезни цнс страдает в какой-то степени.Бывают интоксикационные психозы( наркотики ,инфекции).Психические расстройства при травмах головного мозга,при соматических заболеваниях...
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А от невроза( если не лечить) до психоза-один шаг,А там трава не расти,критика то абс.НЕТУ.А перенапрячь нервную систему тоже дело нехитрое-бессонные ночи(оргии ,наркотики или любовные муки отверженного-переживания).Сломать можно любого.Расшатать нервную систему много способов.
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психопаты и психбольные обычно гиперсексуальны-она где -то там..Психопат психопата видит из далека-МАГНИТИЗМ.Тиран найдет себе жертву и наоборот-МАГНИТИЗМ.Как "дружат"депрессивный и навязчивый-МАГНИТИЗМ))..ТАК В ЧЕМ ФЕНОМеН то?В психопатическом круге?
Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И здоровому внушить можно и и больного сделать -психотехнологии. В чём феномен то?Таких "феноменов" -пруд пруди.СЕКТЫ например(массовый суицид яд сожжение и тд).Сейчас ИГИЛ. Вагонами в топку идут.КАКОЙ феномен?У всего есть научное объяснение,поискать надо.А ударятся в мистицизм -не могу себе позволить-я психолог.КРИТИЧНОСТЬ И НИЗКАЯ ВНУШАЕМОСТЬ)))БУЛГАКОВ...
александр князевскийВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
И здоровому внушить можно и и больного сделать -психотехнологии. В чём феномен то?Таких "феноменов" -пруд пруди.СЕКТЫ например(массовый суицид яд сожжение и тд).Сейчас ИГИЛ. Вагонами в топку идут.КАКОЙ феномен?У всего есть научное объяснение,поискать надо.А ударятся в мистицизм -не могу себе позволить-я психолог.КРИТИЧНОСТЬ И НИЗКАЯ ВНУШАЕМОСТЬ)))БУЛГАКОВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Юлия ДашкевичВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это понятно. Но не все брошенные мужики сводят счеты с жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще история сомнительная...может и было что да приврали.Таки и при жизни о себе байки сочиняют-хороший инструмент для манипуляций
Ирина ПлохотюкВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Она бросала их в разгар романтических отношений-так формируется любовная зависимость.А она(зависимость)может привести к суициду(если не лечить).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если все же расставаться не хочешь с мужчиной, но хочешь вызвать эту зависимость, то как поступить, сначала бросить, а потом?))
Юлия ДашкевичВ ответ на Ирина Плохотюк
Ирина Плохотюк
А если все же расставаться не хочешь с мужчиной, но хочешь вызвать эту зависимость, то как поступить, сначала бросить, а потом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не вопрос ,так ведь?
Ирина ПлохотюкВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
это не вопрос ,так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вопрос. кто знает ответ подскажите)
Юлия ДашкевичВ ответ на Ирина Плохотюк
Ирина Плохотюк
это вопрос. кто знает ответ подскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю,как вы до этого дошли ,но я бы никогда этого не сделала.
Юлия ДашкевичВ ответ на Ирина Плохотюк
Ирина Плохотюк
это вопрос. кто знает ответ подскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и слава Богу ,НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО, для ее формирования сам человек должен быть к ней предрасположен.Любовь и зависимость-это разные вещи.И счастливой без любви стать нельзя.Намерения у вас нехорошие,но вы с этим прекрасно уживаетесь.(
Наталья КВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Они ведь ВЛЮБЛЯЛИСЬ в нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорей всего любовь путали со страстью..
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Они ведь ВЛЮБЛЯЛИСЬ в нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не влюблялись,она расплачивалась собой даже с поставщиками продуктов
.любопытно,что о,Рурки позиционировали себя,как потомки королевской династии...не знаю,может какой горничной сей король засадил(презрительно фыркаю
)
Тима с раена
То есть мужики на все готовы ради умопомрачительного секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в наше время не так разве?
Наталья КВ ответ на Жужа
Жужа
Посмотрела ее биографию. Не, не экстрасенс. Просто сексуально раскованная девушка, что было редкостью для того времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая моя мысль была-экстрасенс..вторая-честная давалка.....знала одну такую ДАВАЛКУ..мужики табуном бегали..но жизнь личная не сложилась удачно...
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья К
Наталья К
первая моя мысль была-экстрасенс..вторая-честная давалка.....знала одну такую ДАВАЛКУ..мужики табуном бегали..но жизнь личная не сложилась удачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело бегать,другое с жизнью проститься...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В смысле? Привораживала, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, гипноз и экстрасенсорные способности. И сейчас есть такие, что прикажут, и всё сделаешь, и может это быть неказистый мужчина, а вовсе не миловидная женщина.
Ольга МироненкоВ ответ на Жужа
Жужа
Экстрасенсорные способности. Так, на вид , довольно миловидная женщина, но не более.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда,ничего особенного на фото...возможно харизматичность в жизни..или..как говорят в народе "золотые краешки".И...мужчины были другие.
Ольга Мироненко
Ваша правда,ничего особенного на фото...возможно харизматичность в жизни..или..как говорят в народе "золотые краешки".И...мужчины были другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "золотые краешки"?
Ольга МироненкоВ ответ на .
.
Что такое "золотые краешки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О женщинах так иногда говорят..типа,что там ни как у всех,золотые краешки у дырочки.Слэнг народный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем