Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный ангел

На фото ниже - одна из самых роковых женщин в истории - легендарная Мария Тарновская,  аристократка, прозванная Черным ангелом за то, что сводила с ума всех мужчин, которые встречали ее на своем пути. А их было очень много. Женатые бросали жен, детей, клали к ее ногам свои жизни и состояния. Некоторые страховали свою жизнь и совершали суицид, чтобы она могла потом получить деньги по страховке, другие воровали ради нее огромные суммы, были и те, кто убивал по ее просьбе. 14 мужиков покончили с собой после того, как она использовала их, а потом безжалостно бросала. Когда ее судили, то каждый день меняли охрану, потому что боялись, что никто не сможет устоять против ее чар и поможет ей убежать. Не буду, короче, распыляться дальше, кому интересно - погуглите, а у меня есть к вам конкретный вопрос. Как вы думаете, в чем феномен таких женщин? Почему одних просто ахают, а ради других готовы на все? И не один какой-то лох, а все подряд?
В чем секрет Черного ангела? Слухаю мнения.

Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Тима с раенаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Че то она полухач какой то
СсылкаПожаловаться
Это фото такое, на самом деле у нее были рыжие волосы и голубые глаза, отец - потомок ирландцев
Бабочка
энергетика какая то, наверное
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
энергетика какая то, наверное
СсылкаПожаловаться
Во, вот это уже ближе к теме. Умница, респект за небанальный ответ
БабочкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Во, вот это уже ближе к теме. Умница, респект за небанальный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие люди. Обоих полов. Вот тянет к ним и всё.
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть такие люди. Обоих полов. Вот тянет к ним и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН. И никак этому не научиться, дается от природы
КатеринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СОГЛАСЕН. И никак этому не научиться, дается от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно развить в себе сильную женскую энергетику. От природы она у всех женщин есть в том или ином количестве, если можно так сказать. Тем, у кого ее недостаточно, можно ее при желании развивать.
Тима с раенаВ ответ на Катерина
Катерина
Можно развить в себе сильную женскую энергетику. От природы она у всех женщин есть в том или ином количестве, если можно так сказать. Тем, у кого ее недостаточно, можно ее при желании развивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига. Это судьба)
Тима с раена
Нифига. Это судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Сердючки есть песня-инструкция как мужиков с ума с водить. дело не в магнетизме. он - следствие. причина в другом. ей были совершенно не присущи привязанности при легком нраве и комфортном характере. наверняка и у нее были обломы, только ее это не парило. молодое тело и веселый нрав делали свое дело - желающих получить эмоции БЫЛИ и ЕСТЬ всегда! можно и сейчас провести такой же эксперимент, найдутся толстые кошелечки, готовые заплатить за разгуляево и праздник своего тела. а дальше есть женские уловки, позволяющие сажать на крючок даже самых стойких) все это не сложно. главное самой волю чувствам не давать. секрет прост: мужику дают то, что он хочет, а потом сваливают. ни один не отпустит "идеальную" женщину. феномен описан в книге Шацкой, применимо к нашим дням.
SSВ ответ на Misska
Misska
у Сердючки есть песня-инструкция как мужиков с ума с водить. дело не в магнетизме. он - следствие. причина в другом. ей были совершенно не присущи привязанности при легком нраве и комфортном характере. наверняка и у нее были обломы, только ее это не парило. молодое тело и веселый нрав делали свое дело - желающих получить эмоции БЫЛИ и ЕСТЬ всегда! можно и сейчас провести такой же эксперимент, найдутся толстые кошелечки, готовые заплатить за разгуляево и праздник своего тела. а дальше есть женские уловки, позволяющие сажать на крючок даже самых стойких) все это не сложно. главное самой волю чувствам не давать. секрет прост: мужику дают то, что он хочет, а потом сваливают. ни один не отпустит "идеальную" женщину. феномен описан в книге Шацкой, применимо к нашим дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тима с раенаВ ответ на Misska
Misska
у Сердючки есть песня-инструкция как мужиков с ума с водить. дело не в магнетизме. он - следствие. причина в другом. ей были совершенно не присущи привязанности при легком нраве и комфортном характере. наверняка и у нее были обломы, только ее это не парило. молодое тело и веселый нрав делали свое дело - желающих получить эмоции БЫЛИ и ЕСТЬ всегда! можно и сейчас провести такой же эксперимент, найдутся толстые кошелечки, готовые заплатить за разгуляево и праздник своего тела. а дальше есть женские уловки, позволяющие сажать на крючок даже самых стойких) все это не сложно. главное самой волю чувствам не давать. секрет прост: мужику дают то, что он хочет, а потом сваливают. ни один не отпустит "идеальную" женщину. феномен описан в книге Шацкой, применимо к нашим дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если на сто обломов пришелся один случай суицида - она уже роковая женщина) А Шацкая ваша никому не поможет, подобные умения - врожденное качество. Если ты от мужиков зависима, то сколько ни притворяйся стервой, толку не будет
Тима с раена
Даже если на сто обломов пришелся один случай суицида - она уже роковая женщина) А Шацкая ваша никому не поможет, подобные умения - врожденное качество. Если ты от мужиков зависима, то сколько ни притворяйся стервой, толку не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вроде и писал ты грамотно, логично. а тут что случилось? мы рождаемся только с определенным типом нервной системы, все остальное - приобретенное. это медицинский факт, известный. все умения и правильное отношение к мужчинам можно в себе воспитать, это навык. а навыки, как известно, можно привить
ирина лаврентьеваВ ответ на Катерина
Катерина
Можно развить в себе сильную женскую энергетику. От природы она у всех женщин есть в том или ином количестве, если можно так сказать. Тем, у кого ее недостаточно, можно ее при желании развивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь,изменить можно только свое отношение к жизни и обрести душевный комфорт....Все встречали людей которые неприятны и все..
Торопыга
А внешность то причем? Любить себя надо! Или быть очень несчастной!
БабочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А внешность то причем? Любить себя надо! Или быть очень несчастной!
СсылкаПожаловаться
несчастной почему? потому что типа когда нечего терять - позволяешь себе любое так сказать поведение, и этот надлом, эту страсть замечают среди океана льда и неискренности?
ТоропыгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
несчастной почему? потому что типа когда нечего терять - позволяешь себе любое так сказать поведение, и этот надлом, эту страсть замечают среди океана льда и неискренности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее к психоаналитику.-)))
Тима с раенаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А внешность то причем? Любить себя надо! Или быть очень несчастной!
СсылкаПожаловаться
А я что-то говорил о внешности? Многие телки себя любят, но что-то никто из-за них не вешается)
ТоропыгаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А я что-то говорил о внешности? Многие телки себя любят, но что-то никто из-за них не вешается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вам отвечала-))). Извините если вам прилетело.Кстати, как примус поживает, починили-))?
Тима с раенаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я не вам отвечала-))). Извините если вам прилетело.Кстати, как примус поживает, починили-))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь. Мой примус всегда на высоте)))
ТоропыгаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Обижаешь. Мой примус всегда на высоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневалась. Так, спросила из приличия-))).
КатеринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А я что-то говорил о внешности? Многие телки себя любят, но что-то никто из-за них не вешается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы подрзумеваете под любовью к себе у "многих телок", это несколько отличается от реальной любви к себе.
Тима с раенаВ ответ на Катерина
Катерина
То, что вы подрзумеваете под любовью к себе у "многих телок", это несколько отличается от реальной любви к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда тебе знать, что я подразумеваю? Я вижу то, что феномен Тарновской еще никто не повторил, а значит, не все так просто
Тима с раена
А откуда тебе знать, что я подразумеваю? Я вижу то, что феномен Тарновской еще никто не повторил, а значит, не все так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а наша Водянова? лицо обычное, с налетом идиотизма. ну графья же женятся на ней, миллионеры
БабочкаВ ответ на Misska
Misska
а наша Водянова? лицо обычное, с налетом идиотизма. ну графья же женятся на ней, миллионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальное у нее лицо, да еще всё в диоре да в ланкоме. кто угодно с таким мейком и при параде красавицей станет
Тима с раенаВ ответ на Misska
Misska
а наша Водянова? лицо обычное, с налетом идиотизма. ну графья же женятся на ней, миллионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но жизнь никто не загубил
Тима с раена
Но жизнь никто не загубил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже говорила: общество стало более образованным, информированным. легче справиться со стрессом, когда баба бросила. таких красавиц тыщи в очередь выстроятся богатенького утешать))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем