Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный человек

Есть такой стих у Есенина. Я собственно о чем. Еще давно мне приснился человек в плаще, капюшон закрывал лицо, да его как такогого очевидно и не было. Разгововаривал со мной как будто телипатически. Сон этот я запомнила надолго. Залезла недавно в инет узнать кто это мог быть, что за мистическое существо и оказалось, что полно таких людей, кто видел его или их во снах. Часто вижу похожие образы в фильмах. Так кто они? Стражи, хранители? Кто- то сталкивался. По возможности серьезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
1
пить меньше надо. тогда и телИпать не будут
АнонимВ ответ на 1
1
пить меньше надо. тогда и телИпать не будут
СсылкаПожаловаться
Сон это был, читайте внимательней.
Аноним
Сон это был, читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы читайте внимательно.,про телЕпатов
Юлиана В ответ на 1
1
пить меньше надо. тогда и телИпать не будут
СсылкаПожаловаться
:))
Regina Litvinova
Мне в 19 лет снилось подобное существо. Как будто и не сон был, а полуявь. Не знаю, что это было.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне в 19 лет снилось подобное существо. Как будто и не сон был, а полуявь. Не знаю, что это было.
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивилась, что не мне одной снился. Сон был предсказание, сбылось.
Светлана МинаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже удивилась, что не мне одной снился. Сон был предсказание, сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа кстати что сон предсказал?
Делф В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне в 19 лет снилось подобное существо. Как будто и не сон был, а полуявь. Не знаю, что это было.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно в 15 возрасте
Regina LitvinovaВ ответ на Делф
Делф
У меня примерно в 15 возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оно меня душило и реально это было очень натуралистично.... Я потом как проснулась, до рассвета на кухне курила, а то сон не шёл. Ещё и одна была, родители уехали
Делф В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну оно меня душило и реально это было очень натуралистично.... Я потом как проснулась, до рассвета на кухне курила, а то сон не шёл. Ещё и одна была, родители уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня оно не душило , но напугало сильно...К тому же был тройной сон, я как бы просыпался, он приближался...Вообщем странно все это...Ты вроде все видишь, ощущаешь, просыпаешься, а оказывается еще спишь..Чувствовал его дыхание, когда в третий раз прятался под одеялом...Видимо в тебе зарыты таланты Регина..Они так просто не приходят...
Regina LitvinovaВ ответ на Делф
Делф
Меня оно не душило , но напугало сильно...К тому же был тройной сон, я как бы просыпался, он приближался...Вообщем странно все это...Ты вроде все видишь, ощущаешь, просыпаешься, а оказывается еще спишь..Чувствовал его дыхание, когда в третий раз прятался под одеялом...Видимо в тебе зарыты таланты Регина..Они так просто не приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сны вещие случались, так это у многих есть. И ещё по мелочи.
Считается, что те или иные таланты есть у каждого человека, просто не у всех раскрываются.
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Меня оно не душило , но напугало сильно...К тому же был тройной сон, я как бы просыпался, он приближался...Вообщем странно все это...Ты вроде все видишь, ощущаешь, просыпаешься, а оказывается еще спишь..Чувствовал его дыхание, когда в третий раз прятался под одеялом...Видимо в тебе зарыты таланты Регина..Они так просто не приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не напугал, просто предсказал на тот момент не хороший момент в жизни. Сбылось.
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Не напугал, просто предсказал на тот момент не хороший момент в жизни. Сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он может предсказать, если он молчал..Вы выдумываете
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Как он может предсказать, если он молчал..Вы выдумываете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же писала, я слышала его голос, он как- будто телепатически со мной общался. Лица не было видно. Капюшон и все. Кстати читала, что они редко с кем заговаривают. Зачем мне выдумывать сон? Просто его пересказываю.
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, я слышала его голос, он как- будто телепатически со мной общался. Лица не было видно. Капюшон и все. Кстати читала, что они редко с кем заговаривают. Зачем мне выдумывать сон? Просто его пересказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек с капюшоном заговаривает, то это либо весть несет, либо все плохо..Обычно они наклоняются и ждут от вас вопросов или страх
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Если человек с капюшоном заговаривает, то это либо весть несет, либо все плохо..Обычно они наклоняются и ждут от вас вопросов или страх
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и было, принес плохую весть. Но страха не было.
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Так и было, принес плохую весть. Но страха не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто-то вскоре умер?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Кто-то вскоре умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, другое.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну оно меня душило и реально это было очень натуралистично.... Я потом как проснулась, до рассвета на кухне курила, а то сон не шёл. Ещё и одна была, родители уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не душил и я его не боялась. Он просто сулил на тот момент нехорошие вести.
Реалистка
это ваш будущий муж
АнонимВ ответ на Реалистка
Реалистка
это ваш будущий муж
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, давно это было.
Unforgiven
Это Телипузик
Продам слона
Нет, ко мне не приходил. Повезло. У меня другое было.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Нет, ко мне не приходил. Повезло. У меня другое было.
СсылкаПожаловаться
Чего было?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вот еще такого не видела во сне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем