Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"черный дельфин"

Просмотрела вчера фильм 2009 года об ИК " черный дельфин ", условия там для пожизненно заключенных.... Они сами этого заслужили, но.... Как можно равнять под одну планку отца и сына, которые в 90е годы на стрелке застрелили 3х конкурентов ( в то время, сами знаете, был принцип "не ты,так тебя";) и муд...ка, который намеренно убил беременную жену, двоих детей и еще 2-3х человек.... Я чего то не понимаю...
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александр Петров
и не поймёшь
Эйве
надо глянуть
Ириска
ИК -6 " черный дельфин " там содержатся пожизненно заключенные, там условия -ад, многие из них говорили, лучше бы смертная казнь, чем там...я понимаю там содержать серийных убийц, педафилов и всю такую нечисть, которые осознанно шли на эти зверские преступления - они это заслужили, но содержать на равных условиях с ними людей, которые в 90е годы защищали свою жизнь и семью - вот где не справедливо.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ириска
Ириска
ИК -6 " черный дельфин " там содержатся пожизненно заключенные, там условия -ад, многие из них говорили, лучше бы смертная казнь, чем там...я понимаю там содержать серийных убийц, педафилов и всю такую нечисть, которые осознанно шли на эти зверские преступления - они это заслужили, но содержать на равных условиях с ними людей, которые в 90е годы защищали свою жизнь и семью - вот где не справедливо.
СсылкаПожаловаться
90-е они наверное в бандитах ходили ? конкурентов замочили ... нормальные люди выживали ..и не кого не убивали .. так что кесарю кесарево ... изначально не надо было вставать на этот путь ..
ЛагунаВ ответ на Ириска
Ириска
ИК -6 " черный дельфин " там содержатся пожизненно заключенные, там условия -ад, многие из них говорили, лучше бы смертная казнь, чем там...я понимаю там содержать серийных убийц, педафилов и всю такую нечисть, которые осознанно шли на эти зверские преступления - они это заслужили, но содержать на равных условиях с ними людей, которые в 90е годы защищали свою жизнь и семью - вот где не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Что значит "условия- ад?" ИК строго режима для пожизненнозаключённых. Фильм на то и фильм,чтобы заставить задуматься...а каждый задумается и выводы сделает свои. И в колонию попадают после следствия и суда...колония то тогда при чём?
kirilenko-1964@inbox.ru
Убийство - это всегда несправедливо. Вам жаль бандитов?
Ириска
Так в том то и дело, что тех, кто защищался - да.... У меня хорошего друга закрыли на 7 лет за самооборону, причем свидетелей много, в том числе и я, что это была самооборона, и получается, что в таких ситуациях выбора то нет, либо тебя убьют, либо посадят
Екатерина Князева
Но ведь пожизненное не дали? Уж поверьте, пожизненное не дают просто так. Для этого нужно убить не одного человека и не случайно, а намеренно.Какая разница кто это был - женщина или мужчина, носительница дорогой шубки или конкурент, когда это было -в 90-е или сегодня. Я тоже жила в 90-е и никого не убила. Значит это не было обязательным?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Но ведь пожизненное не дали? Уж поверьте, пожизненное не дают просто так. Для этого нужно убить не одного человека и не случайно, а намеренно.Какая разница кто это был - женщина или мужчина, носительница дорогой шубки или конкурент, когда это было -в 90-е или сегодня. Я тоже жила в 90-е и никого не убила. Значит это не было обязательным?
СсылкаПожаловаться
У каждого своя судьба, просто вас обошло это стороной.
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой еще элвин? Красавица, ты чего?
Катя
надо посмотреть
Ева Садыкина
ужас.смотреть такие фильмы.неврвные клетки не востанавливаются.
Татьяна Ильиных
Наверно, поняли бы, если на месте тех убитых конкурентов были ваши любимые и близкие. Нашли кого жалеть
Татьяна Ильиных
Наверно, поняли бы, если на месте тех убитых конкурентов были ваши любимые и близкие. Нашли кого жалеть
Варя Нет
Не продуманные у нас законы. За самооборону много дают. Тебя резать будут и стрелять в тебя- а ты не должен слпротивляться. Иначе загремишь. Спасибо нашему правительству! Пусть дальше ничего не делают, а только воруют!
Всем Привет
и о чем речь?
Женщина весомых достоинств
Позволю себе процитировать Булгакова: "Уи, мадам, натурально - вы не понимаете!" А от себя добавлю - если вы реально считаете , что застрелить на стрелке конкурентов - это самооборона, да еще какой-то нелепый принцип приводите в качестве аргумента, то у вас несколько неадекватное понятие о защите жизни и элементарных разборках бандюков.
мария титчева
убийство невозможно оправдать.. так что каждый получил то чего достоин...
Самая Меркантильная
не вижу разницы в этих преступлениях
Елена Елена
Только Божий Суд справедлив а все остальные суды - человеческие- это театральные подмостки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем