Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный сентябрь!

Сдаюсь! В один месяц навалился больничный моего ребенка, смена школы, разгребаю по сей день,документы из пункта А в пункт Б, с работы уже 15 раз отпрашиваюсь, силы на исходе, еще и со вчерашнего дня обесточили дом энергией и нет горячей воды. УУУууууууу. Вчера бегом с работы в отключенный холодильник и продукты в холодильник друзей. Сухой поек на ночь!Свечи! Свет по прежнему не подключен, что делать сегодня-ума не приложу!! Ни постирать, ни погладить. Ни нормально помыться. Что происходит? Как справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ульяна
Главное все живы.
Honney Pot
если накатила такая черная полоса - значит ждите светлую и яркую) все пройдет, надо немного потерпеть.
здоровья вам и вашему ребенку, не простудитесь там без горячей воды
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если накатила такая черная полоса - значит ждите светлую и яркую) все пройдет, надо немного потерпеть.
здоровья вам и вашему ребенку, не простудитесь там без горячей воды
СсылкаПожаловаться
ухо уже болит
Жужа
Жилконтора что говорит, а так - попросите у друзей постирать- помыться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Жилконтора что говорит, а так - попросите у друзей постирать- помыться.
СсылкаПожаловаться
они все на хорошем расстоянии,до ночи все этапы пройдут
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Жилконтора что говорит, а так - попросите у друзей постирать- помыться.
СсылкаПожаловаться
жил контора отключила все 3 дома из за некоторых должников
netВ ответ на Аноним
Аноним
жил контора отключила все 3 дома из за некоторых должников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сволочи, может в прокуратуру на них?
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
жил контора отключила все 3 дома из за некоторых должников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве так можно? Свет отключают непосредственно должникам.
Карри
Так это же не надолго...
Без супа можно прожить некоторое время...чай кипятить на газовой плитке....ребенок выздоровеет, конечно же...
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Так это же не надолго...
Без супа можно прожить некоторое время...чай кипятить на газовой плитке....ребенок выздоровеет, конечно же...
СсылкаПожаловаться
нет газа, только электричество
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
нет газа, только электричество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это я по привычке...у нас во Владивостоке, в каждой семье имеется складная газовая конфорка и запас баллонов с газом...Опыт 90-х))))
Honney Pot
можете ребенка кому нибудь из друзей переселить пока вам отопление не включат?
Мюмзик 1
где такая жопа??
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
где такая жопа??
СсылкаПожаловаться
краснодар
полина
отдыхай, выходной
Любовь Пяткова
Ну если дома отключили из-за пары должников, есть городская администрация. Если ...опу не оторвать, то листричества не будет точно. Берете телефон и начинаете ругаться. Плавали - знаем.
Аноним
На каждый чёрный сентябрь найдётся свой моссад.
Наталья Дубровская
Подождать и решать проблемы в порядке приоритетности. Понимаю вас прекрасно, у самой такая петрушка творится 2 месяц
Екатерина******
Главное что все живы и здоровы!! У меня вот в мае операция была, внематочную убрали, через три недели умерла моя сестра, ей было всего лишь 37 лет, первого сентября мне сделали полосную операцию, разрезали весь живот, через 5 месяцев готовлюсь к операции по удалению щитовидки, а ещё меня уволили из-за моих проблем с работы!! Вот это черная полоса!! А у Вас вопрос решения проблем всего лишь времени! Всё наладится у Вас!!
Любушка СтрижоваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Главное что все живы и здоровы!! У меня вот в мае операция была, внематочную убрали, через три недели умерла моя сестра, ей было всего лишь 37 лет, первого сентября мне сделали полосную операцию, разрезали весь живот, через 5 месяцев готовлюсь к операции по удалению щитовидки, а ещё меня уволили из-за моих проблем с работы!! Вот это черная полоса!! А у Вас вопрос решения проблем всего лишь времени! Всё наладится у Вас!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина,выздоровления Вам скорейшего!!!Сама после внематочной беременности и мои соболезнования.
Екатерина******В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Екатерина,выздоровления Вам скорейшего!!!Сама после внематочной беременности и мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любушка спасибо, и Вы поправляйтесь!!!
Любушка СтрижоваВ ответ на Екатерина******
Екатерина******
Любушка спасибо, и Вы поправляйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже можно на работу выходить.Месяц дома сидела.Счастья Вам!!!!
Любушка Стрижова
Живу в Москве,в квартире холодина.Это ещё не проблемы.Дочка тоже в новую школу перешла.Ничего,учится.Детки хорошо приняли.Да уже не детки,подростки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем