Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Дома ситуация на грани революции. Спорим о применении услуги "черный список". Мнения разделились. Дочери высказываются против, типа - это виртуальное убийство. Сын - "за". 
P.S. Модераторы, не меняйте форму моих вопросов, на вашу -удобоваримую, пожалуйста.
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марь Иванна
У меня другая проблема, у меня не хватает мозгов вынуть из бага айфоновского.)))) Ну, я истинная блондинка. Это правда. Не соображу, как оттуда достать.... а спросить такую фигню у людей в реальной жизни-стыдно. Не знаю, как оттуда достать именно ранее никак не записанные номера. Ну то есть, никак не числились и не были добавлены в записную книжку... а так номером и стояли в недавних звонках и все.
Марь Иванна
Из бана, в смысле.)))
Rosa
я...воообщщщщеее не в теме....Натахари, конкретный вопрос?!
Лили - я
Не знаю, что такое черный список.
Верба
Никакое не убийство, воспитательная мера))) Я одного особо ретивого туда отправила, потом через пару недель задала вопрос: "Остыл?" - он был так рад)))), впредь вел себя достойно)
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Верба
Верба
Никакое не убийство, воспитательная мера))) Я одного особо ретивого туда отправила, потом через пару недель задала вопрос: "Остыл?" - он был так рад)))), впредь вел себя достойно)
СсылкаПожаловаться
«Я одного особо ретивого туда отправила, потом через пару недель задала вопрос: "Остыл?"» - а он такой: "Да, спасибо! Сейчас на курорте с Наташей остываю!"
натахариВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
«Я одного особо ретивого туда отправила, потом через пару недель задала вопрос: "Остыл?"» - а он такой: "Да, спасибо! Сейчас на курорте с Наташей остываю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...занесение в список может смертельно обидеть того, у кого еще оставались чувства...особенно если без предупреждения...мои дочки тоже считают -потом полный капец...
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на натахари
натахари
Да...занесение в список может смертельно обидеть того, у кого еще оставались чувства...особенно если без предупреждения...мои дочки тоже считают -потом полный капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заносить в такой список надо только занудных знакомых, кредиторов, маньяков, любителей попросить в долг и т.д.
натахариВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Заносить в такой список надо только занудных знакомых, кредиторов, маньяков, любителей попросить в долг и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам звонят маньяки !!!??? Как интересно...)))
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на натахари
натахари
Вам звонят маньяки !!!??? Как интересно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образно говоря.
натахариВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Образно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я так ...поржать )))
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на натахари
натахари
Да я так ...поржать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я серьёзно.
Черничка Д
всех спамщиков рекламу в черный!! никаких миндальностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем