Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный зерновой хлеб.

Считается полезным продуктом, но почему от него так разносит талию, не говоря уже о белом хлебе?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бет Мидлер
смотря сколько жрать его.
это впрочем ко всему относится
НаталиЯ✔
Ага, всё хлеб виноват..
Клавдя Аксина
От булочек становишься как булочка. Это закон мироздания.
Комментарий удален.Почему?
Лариса IВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?


хотя не думаю, что только Славян решили убрать. Это потребность кап. общества. Быстрее-проще-больше. Соответственно и дрожжи-быстрые доржжи и много дешевой продукции.
Жужа уродинаВ ответ на Лариса I
Лариса I


хотя не думаю, что только Славян решили убрать. Это потребность кап. общества. Быстрее-проще-больше. Соответственно и дрожжи-быстрые доржжи и много дешевой продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термофильные дрожжи изобрели немецкие ученые в 1938 году,когда война началасьГебельс сказал Гитлеру,если не победим,русские сами от этих дрожжей подохнут,но дохнет весь мир в том числе и немцы ,от рака
Не жрите вы этот хлеб и булки,пеките сами бездрожжевой,что вы такие бабы ленивые
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лариса I
Комментарий удален.Почему?
Очень мудрое изречение!
Viper
черный хлеб делают из обычной белой муки с добавлением пищевого красителя. только ржаной серого цвета.
N
Сейчас в любой хлеб кучу разрыхлителя и дрожжей сомнительного качества пихают. Вот и прет от него вширь.
Галина
От хлеба 100% полнота будет.Просто старайтесь его не лопать.
Полупроводница с картинойВ ответ на Галина
Галина
От хлеба 100% полнота будет.Просто старайтесь его не лопать.
СсылкаПожаловаться
Фигня.
Northern womanВ ответ на Галина
Галина
От хлеба 100% полнота будет.Просто старайтесь его не лопать.
СсылкаПожаловаться
Я без хлеба не могу.
Маша с Медведем
Зерновой хлеб считается полезным из-за наличия витаминов, а не потому что калорий мало
Iron Butterfly
Хлеб ем только с борщом и салом)
Сын ест с хлебом практически все-и макароны, и пельмени. Не разносит)
Василиса
Так корыто сразу не жрите, от пары кусков ничего не разнесет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем