Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2010, Главная форумов

чертовски не везёт в личной жизни

Много лет одна, вроде и дети выросли, но по чему то одна, не получается устроить личную жизнь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Зануда
А что вы для этого делали?
СсылкаПожаловаться
Чудя
вы-симпатичная женщина, я залезла-посмотрела)))) может, вы нигде не бываете? только дом и работа? съездите отдохните куда-нибудь, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Чудя
вы-симпатичная женщина, я залезла-посмотрела)))) может, вы нигде не бываете? только дом и работа? съездите отдохните куда-нибудь, к примеру.
СсылкаПожаловаться
с отдыхом проблематично....да вроде не домоседка....наверно просто городок маленький
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА НАЗАРОВА
с отдыхом проблематично....да вроде не домоседка....наверно просто городок маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну по любому, мне кажется, нужно где-то бывать кроме дома и работы. Займитесь чем-нибудь общественно полезным или самообразованием, как вариант. Или спортом. И вообще,если не рассматривать личную жизнь, как обязательное наличие в ней мужчины, то можно придумать лично для себя множество достойных увлечений. А там, глядишь, и мужчина нарисуется, единомышленник какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Ну, может, не так всё плохо? Наверняка личная жизнь имеет место быть. Вы под устройством личной жизни конкретно брак подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Ну, может, не так всё плохо? Наверняка личная жизнь имеет место быть. Вы под устройством личной жизни конкретно брак подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
нет, не только брак....её просто нет
СсылкаПожаловаться
valla
Странно ,если кто -нибудь вам что-то посоветует.Информации ноль.
СсылкаПожаловаться
Мария Просто
Напишите поподробней о себе и о прошлой жизни, и что вы делали для того что бы быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не судьба, видимо...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не судьба, видимо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Как это одна? Наверняка подруги есть, с которыми можно и в кино, и в кафе, и в бассейн. Больше общайтесь с ними, выходите из дома, глядишь, и вторую половинку найдете.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Есть сайты знакомств - попробуйте. Раз городок маленький - конечно проблематично...
СсылкаПожаловаться
Устройтесь летом на подработку в какое-нибудь многолюдное место, желательно на свежем воздухе на неполный день. Наобщаетесь на всю жизнь, и наверняка с кем-нибудь познакомитесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во! Мало того, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути (но это для умных людей, вы можете не беспокоиться), так это еще характеризует женщину, которая знакомится через интерент, как ШАЛАВУ!

Это вы Мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Мало того, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути (но это для умных людей, вы можете не беспокоиться), так это еще характеризует женщину, которая знакомится через интерент, как ШАЛАВУ!

Вах,вах! Сыроежка, а КАК себя называть тем, кто познакомился через интернет, вышел замуж/женился, родил детей? ТУПЫЕ шалавы и блядуны?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их никак не собираюсь называть. Так как можно познакомиться и жениться, позвонив по телефону, написанному кем-то на стене общественного туалета! Тем не менее такой способ знакомства не является естественным и не фальшивым по своей сути.
Я лишь вас могу назвать ДЕБИЛЬНОЙ ДУРОЙ, которая не понимает элементарных вещей!

САМ МУДАК)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сидите на форуме-здесь женихов валом.Ко мне через день в друзья добавляются.
СсылкаПожаловаться
Сидите на форуме-здесь женихов валом.Ко мне через день в друзья добавляются.
СсылкаПожаловаться
А ко мне нет :))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А ко мне нет :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты какой то не очень-я тебя боюсь,хотя в душе ты наверно милашка
СсылкаПожаловаться
ты какой то не очень-я тебя боюсь,хотя в душе ты наверно милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, это был сарказм. И означал он то что если к вам кто-то добавился, это не значит что у других такой же поток. Что касается меня, то в дУше я действительно очень хорош.
А страх ваш мне понятен, хорошо бы чтобы был понятен и вам :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ира, это был сарказм. И означал он то что если к вам кто-то добавился, это не значит что у других такой же поток. Что касается меня, то в дУше я действительно очень хорош.
А страх ваш мне понятен, хорошо бы чтобы был понятен и вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ешо и умный.Я так и знала,что у мужчин красота и ум не совместимы.Насчёт меня можно не париться-кто кто,а я шутки и люблю и плнимаю
СсылкаПожаловаться
Так ты ешо и умный.Я так и знала,что у мужчин красота и ум не совместимы.Насчёт меня можно не париться-кто кто,а я шутки и люблю и плнимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм, а что вы знаете о моей красоте? Вы же меня не видели!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гм, а что вы знаете о моей красоте? Вы же меня не видели!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что мешает?Давай-заценю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru