Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чертовски не везёт в личной жизни

Много лет одна, вроде и дети выросли, но по чему то одна, не получается устроить личную жизнь....
ЕЛЕНА НАЗАРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Зануда
А что вы для этого делали?
Чудя
вы-симпатичная женщина, я залезла-посмотрела)))) может, вы нигде не бываете? только дом и работа? съездите отдохните куда-нибудь, к примеру.
ЕЛЕНА НАЗАРОВАВ ответ на Чудя
Чудя
вы-симпатичная женщина, я залезла-посмотрела)))) может, вы нигде не бываете? только дом и работа? съездите отдохните куда-нибудь, к примеру.
СсылкаПожаловаться
с отдыхом проблематично....да вроде не домоседка....наверно просто городок маленький
ЕЛЕНА НАЗАРОВА
с отдыхом проблематично....да вроде не домоседка....наверно просто городок маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с отдыхом проблематично....да вроде не домоседка....наверно просто городок маленький

Ну по любому, мне кажется, нужно где-то бывать кроме дома и работы. Займитесь чем-нибудь общественно полезным или самообразованием, как вариант. Или спортом. И вообще,если не рассматривать личную жизнь, как обязательное наличие в ней мужчины, то можно придумать лично для себя множество достойных увлечений. А там, глядишь, и мужчина нарисуется, единомышленник какой-нибудь.
Радио Радио
Ну, может, не так всё плохо? Наверняка личная жизнь имеет место быть. Вы под устройством личной жизни конкретно брак подразумеваете?
ЕЛЕНА НАЗАРОВАВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, может, не так всё плохо? Наверняка личная жизнь имеет место быть. Вы под устройством личной жизни конкретно брак подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
нет, не только брак....её просто нет
valla
Странно ,если кто -нибудь вам что-то посоветует.Информации ноль.
Мария Просто
Напишите поподробней о себе и о прошлой жизни, и что вы делали для того что бы быть счастливой?
Анонимно
Не судьба, видимо...
ЕЛЕНА НАЗАРОВАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не судьба, видимо...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Леночка Лапушка
Как это одна? Наверняка подруги есть, с которыми можно и в кино, и в кафе, и в бассейн. Больше общайтесь с ними, выходите из дома, глядишь, и вторую половинку найдете.
Маргоша
Есть сайты знакомств - попробуйте. Раз городок маленький - конечно проблематично...
Колокольцева Карина
Устройтесь летом на подработку в какое-нибудь многолюдное место, желательно на свежем воздухе на неполный день. Наобщаетесь на всю жизнь, и наверняка с кем-нибудь познакомитесь. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во! Мало того, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути (но это для умных людей, вы можете не беспокоиться), так это еще характеризует женщину, которая знакомится через интерент, как ШАЛАВУ!

Это вы Мне???
ЧудяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во! Мало того, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути (но это для умных людей, вы можете не беспокоиться), так это еще характеризует женщину, которая знакомится через интерент, как ШАЛАВУ!

Вах,вах! Сыроежка, а КАК себя называть тем, кто познакомился через интернет, вышел замуж/женился, родил детей? ТУПЫЕ шалавы и блядуны?)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я их никак не собираюсь называть. Так как можно познакомиться и жениться, позвонив по телефону, написанному кем-то на стене общественного туалета! Тем не менее такой способ знакомства не является естественным и не фальшивым по своей сути.
Я лишь вас могу назвать ДЕБИЛЬНОЙ ДУРОЙ, которая не понимает элементарных вещей!


САМ МУДАК)))))))))))))
Нескромное Солнце
Сидите на форуме-здесь женихов валом.Ко мне через день в друзья добавляются.
Нескромное Солнце
Сидите на форуме-здесь женихов валом.Ко мне через день в друзья добавляются.
СсылкаПожаловаться
А ко мне нет :))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
А ко мне нет :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты какой то не очень-я тебя боюсь,хотя в душе ты наверно милашка
Нескромное Солнце
ты какой то не очень-я тебя боюсь,хотя в душе ты наверно милашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, это был сарказм. И означал он то что если к вам кто-то добавился, это не значит что у других такой же поток. Что касается меня, то в дУше я действительно очень хорош.
А страх ваш мне понятен, хорошо бы чтобы был понятен и вам :)
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Ира, это был сарказм. И означал он то что если к вам кто-то добавился, это не значит что у других такой же поток. Что касается меня, то в дУше я действительно очень хорош.
А страх ваш мне понятен, хорошо бы чтобы был понятен и вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ешо и умный.Я так и знала,что у мужчин красота и ум не совместимы.Насчёт меня можно не париться-кто кто,а я шутки и люблю и плнимаю
Нескромное Солнце
Так ты ешо и умный.Я так и знала,что у мужчин красота и ум не совместимы.Насчёт меня можно не париться-кто кто,а я шутки и люблю и плнимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм, а что вы знаете о моей красоте? Вы же меня не видели!!! :))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Гм, а что вы знаете о моей красоте? Вы же меня не видели!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что мешает?Давай-заценю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем