Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Червивая рыба

Семьи рыбаков,любители суши и морепродуктов наверно поголовно ходячие инкубаторы для червей
Пользовался Мезороллером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не умеешь врать-не берись,у тебя плохо получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ещё чего. Золотая ложка была на фото.Хм
Снежок Анастасия
Ещё чего. Золотая ложка была на фото.Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да да,теперь осталось только услышать от тебя ,что ты в детстве землю на вкус не пробовала,лыжную мазь не жевала взамен жвачки лёлик и болики ....))))
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да да,теперь осталось только услышать от тебя ,что ты в детстве землю на вкус не пробовала,лыжную мазь не жевала взамен жвачки лёлик и болики ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я даже в мороз железную трубу не лизала,чтобы проверит приклеится язык или нет))
Снежок Анастасия
я даже в мороз железную трубу не лизала,чтобы проверит приклеится язык или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот тут ты и спалилась!! Как я тебя ловко подловил!! Все девочки в детстве обязательно лизали трубу на морозе,а после их всем двором "оттаивали",их языки примёрзшие конечно оттаивали,кипятком обливали ,а пока они вот так стояли языком к трубе,у них язык увеличивался в длину,они же дёргались и пытались его оторвать,а в это же время местные пацаны стояли вокруг и ржали,и вот спустя годы эти девочки превратились в девушек-женщин,а после в целых леди,но их длинные языки не дают им покоя,они постоянно сплетничают,болтают языками и на подсознательном уровне ненавидят мужчин,в которых превратились те пацаны,которые в детстве стояли во дворе и ржали над этими глупыми девочками....
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вот тут ты и спалилась!! Как я тебя ловко подловил!! Все девочки в детстве обязательно лизали трубу на морозе,а после их всем двором "оттаивали",их языки примёрзшие конечно оттаивали,кипятком обливали ,а пока они вот так стояли языком к трубе,у них язык увеличивался в длину,они же дёргались и пытались его оторвать,а в это же время местные пацаны стояли вокруг и ржали,и вот спустя годы эти девочки превратились в девушек-женщин,а после в целых леди,но их длинные языки не дают им покоя,они постоянно сплетничают,болтают языками и на подсознательном уровне ненавидят мужчин,в которых превратились те пацаны,которые в детстве стояли во дворе и ржали над этими глупыми девочками....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да,ты прав. спокойной ночи
Снежок Анастасия
да,ты прав. спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И на счёт рыжих-там где появились тараканы,там значит и глисты на подходе,или наоборот,где глисты сидят в засаде,то там обязательно и тараканы скоро появятся,они друг без дружки не ходят...Спокойной тебе ночи...))
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
И на счёт рыжих-там где появились тараканы,там значит и глисты на подходе,или наоборот,где глисты сидят в засаде,то там обязательно и тараканы скоро появятся,они друг без дружки не ходят...Спокойной тебе ночи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
тебе виднее
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
И на счёт рыжих-там где появились тараканы,там значит и глисты на подходе,или наоборот,где глисты сидят в засаде,то там обязательно и тараканы скоро появятся,они друг без дружки не ходят...Спокойной тебе ночи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
у меня ни те и не другие не приживаются...я русая
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
А ты когда палец прищимишь в дверях или молотком по нему ударишь- ты куда палец тянешь? Скажи ещё что не в рот,я ещё раз улыбнусь над твоими детскими попытками прикинуться ничегонепомнящей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
селёдку разделываю ножом
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
их же видно..ни шевелятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*они))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да,меня как-то раз напугали рассказами о залежах в нём глистов))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ага, и все стройняшки )
MissOlga
Наверное, дремучие рыбаки и любители суши.
mur-r-r-zik
Ты лечить свой мозг не пробовал? У тебя там явно червей не на одну рыбалку хватит!
Альриша К
Что-то мне это напоминает:)
Allammа
Не наверное, а точно
серена
Профилактика есть. Препараты.
TildaMrs
Ну как, глисты могут жить в соли или на морозе? Дохнут они сразу.
Tina RusuВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну как, глисты могут жить в соли или на морозе? Дохнут они сразу.
СсылкаПожаловаться
Яйца дохнут? С какого..)) Трихинеллёз (свинина, сало) нельзя убить даже тепловой обработкой. Подлежит сжиганию.
TildaMrsВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Яйца дохнут? С какого..)) Трихинеллёз (свинина, сало) нельзя убить даже тепловой обработкой. Подлежит сжиганию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежкин кот((
Tina RusuВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
ежкин кот((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рыбе вяленой, слабосоленой и прочей недожаренной описторхи (яйца) живут в спинке, глазу не видны, лечиться от описторхоза можно годами. Они живут в человеке до 25 лет, а если бесконечно добавлять цирроз обеспечен.
Tina Rusu
Суровая правда. Живут эти твари в протоках печени, желчного и поджелудочной. Выявить практически невозможно, лечить долго. Так и ходят люди, загибаются от холецисцитов, гепатитов невыясненной природы и прочего имунодефицита..
TildaMrsВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Суровая правда. Живут эти твари в протоках печени, желчного и поджелудочной. Выявить практически невозможно, лечить долго. Так и ходят люди, загибаются от холецисцитов, гепатитов невыясненной природы и прочего имунодефицита..
СсылкаПожаловаться
Вотка помогает?
Tina RusuВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вотка помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Они тоже любят водку, ценный продукт.. Прибалдеют немного и опять сосать кровушку в печёнке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем