Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чешская косметика Manufaktura

Девочки, привет)
очень хочу найти в москве магазин чешской косметики Manufaktura. В этом гду дважды была в Чехии, привозила себе целые чемоданы этих пивных шампуней....я их обожаю.. кто знает, где купить в Москве?
mashenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мариночка
ой я тоже оч люблю косметику Manufaktura...
есть их он-лайн магазин в москве manufaktura-shop.ru....
я у них покупаю...
Фаина Кирилова
Посмотрите на www.faon.eu
Все предлагаемые здесь косметики действительно качесвенные, большой выбор и с поставкой нет проблем. Что касается косметики Риор. Так хочу сказать, что качество в основном соответствует цене. Для меня лично совершенно не подходит,но бабушке ночной питательный крем очень понравился. Косметика мануфактура очень приятно пахнет. Красиво упакована, жалко было открывать. Пивная коллекция просто сказка. И в подарок не стыдно привести.
аполлинария воронцова
Согласна с Фаиной - "Мануфактура" очень приятная косметика. Пивная коллекция - просто супер! и запах такой обалденный, немного горьковатый, и результат заметный - и для волос, и для тела. А еще у них новая коллекция "Кротик", детская, я подарок такой сделала племянникам (заказывала как раз на faon.eu). "Мануфактура" вообще классно подходит для подарков, думаю, и на Новый год буду что-то из нее дарить.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТретяковаВ ответ на Юра Кретов
Комментарий удален.Почему?
Да Юра и цены там московские. :-)))))
Юра Кретов
Цены конечно подороже чем в Чехии рублей от 30 до 50, но согласитесь, что из-за такой разницы везти в чемодане занимая место(которое можно заполнить другими покупками) не особо целесообразно!!!!
Оксана Иванова
Качество и эффект-отличные! Цены для такого качества-приемлемые! Начинаю пользоваться этой маркой!
летний ветерок
А в Питере есть магазины чешской косметики? Я не имею ввиду интернет - магазины. Обычные. Очень понравился шампунь и бальзам Topvet. Волосы мягкие, пушистые, запах - сказочный. Кто - знает, где можно купить в СПб?
Rimma Zabbarova
Магазин этой фирмы видела на Новокузнецкой улице, точный адрес не знаю. Ориентир - магазины Алые паруса и Адамас , Мануфактура находится между ними.
майя фаттахова
точный адрес: ул. Новокузнецкая, 13 стр 1 универсам "Алые паруса" Знаю адрес, потому, что хочу предложить услуги по созданию подарочной упаковки, но не знаю е-мейл...
OlegM
Приглашаю в наш Интернет-магазин натуральной чешской косметики. В нём мы готовы предложить Вам проверенные временем природные средства чешских производителей, порекомендовать Вам, посоветовать под конкретные Ваши нужды, помочь с выбором той косметики, которую Вы ищете. Заходите к нам, смотрите, выбирайте, спрашивайте. Наш ассортимент мы постоянно пополняем. Адрес магазина www.kosmetika-cz.ru Мы находимся в Чехии.
Пользуйтесь натуральными средствами, как это делают в Европе, и они сохранят Вам здоровье, красоту и молодость.
Валентина Черненко
Я ищу чешскую косметику Marienbad , в частности дневной и ночной крем Рeola vital 75 -изумительные крема! Где можно приобрести их в Москве?
Владимир Соколов
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию новый интернет- магазин чешской косметики «Косметика лучшего качества».
В нашем магазине представлена косметика чешских производителей «FARCHEM» и «Manufaktura».
В честь начала работы интернет - магазина косметика марки "FAON" и "FAON Luxus" будет продаваться со скидками и эти скидки будут не долго... Всем удачных покупок. )))
Адрес интернет - магазина: http://best-quality.su/
Людмила Коурова
Смогла увидеть только адрес ул.Новокузнецкая,13 , а может где-то еще есть?
Ольга Преловская
где можно найти оптового поставщика данной косметики?
Коноплин Денис
Официальный поставщик косметики Manufaktura- http://interspa.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем