Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чешутся руки написать что-нибудь этой даме....

Предыстория. Замужем. Ребенок. В браке все хорошо. 
Социальные сети у нас друг для друга открыты, не паримся, сидим с одного компа.
И вот что-то в последнее время стала писать мужу какая-то девка. Я спросила как-то кто такая, невзначай. Сказал что ходят вместе на курсы повышения квалификации. Типа ничего особенного не обращай внимания.
Ну мне же неспокойно. Я никогда его не ревновала за 7 лет. Хотя и в соцсети никогда не заходила. А эта написывает и написывает. На внешность она не фонтан, младше его. У них одна сфера деятельности, работают в разных местах. и вот она там у него советуется как это лучше сделать, как то... он отвечает. Он первый никогда не пишет. Обычно она. Но мне не нравится что она ему стихи какие-то шлет, ванильные цитаты, интересные видео и прочее....друга нашла чтоли?!
С мужем говорила - он говорит не бери в голову, нашла к кому ревновать. 
У меня руки чешутся написать ей какую-нибудь речь, чтоб он отстала. Я знаю, что на меня сейчас накинутся типа "захочет изменить - изменит". Знаю. Но вижу что это ОНА упорна и это ОНА его окучивает. Я тоже была такого же возраста как она и помню как искала пути к сердцу мужчин.. Так же.
К мужу у меня претензий нет и я не буду слушать их от вас))) скажите что с этой фифой делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не делать. Себя уважать, и мужа. Встрянете, мужу стыдно за вас будет.
ИеремияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не делать. Себя уважать, и мужа. Встрянете, мужу стыдно за вас будет.
СсылкаПожаловаться
а я бы написала. Если постоянно будет жена отвечать, ей как то стремно будет писать. а то она может, думает, что там муж плохо лежит, утянуть можно? Надо свое присутствие обозначить тоже.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Иеремия
Иеремия
а я бы написала. Если постоянно будет жена отвечать, ей как то стремно будет писать. а то она может, думает, что там муж плохо лежит, утянуть можно? Надо свое присутствие обозначить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тут же узнает, поймет, что его жена ревнивая, да еще и склочница, и потеряет уважение к жене. Да еще ему будет стыдно перед девушкой, и это как раз может его толкнуть в её объятия.
ИеремияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Муж тут же узнает, поймет, что его жена ревнивая, да еще и склочница, и потеряет уважение к жене. Да еще ему будет стыдно перед девушкой, и это как раз может его толкнуть в её объятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сначала поговорила мужем и сообщила свое желание написать. А что такого? кто набивается в друзья к женатому мужчине, пусть будет готов подружиться и с его женой! А там по его реакции и ее реакции уже будет видно. Если будет понятно, что меня в это общение пускать не хотят, то все ясно! Это уже тревожный сигнал и пора принимать меры.
BagiraВ ответ на Иеремия
Иеремия
я бы сначала поговорила мужем и сообщила свое желание написать. А что такого? кто набивается в друзья к женатому мужчине, пусть будет готов подружиться и с его женой! А там по его реакции и ее реакции уже будет видно. Если будет понятно, что меня в это общение пускать не хотят, то все ясно! Это уже тревожный сигнал и пора принимать меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна, а бы тоже так поступила. Сначала поговорила, сказала, что мне это не нравиться, по определению не нравиться. Попросила бы мужа это все разрулить по-хорошему, интеллигентно. Но если она и потом проявиться - тогда уж ДЕРЖИСЬ.
ева еваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не делать. Себя уважать, и мужа. Встрянете, мужу стыдно за вас будет.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вы что -нить скажете или напишите, а она вас в надменно-грязном свете представит. Вы что не знаете как женщины могут выкручиваться? И ему будет неудобно за вас
Виктория
Вы в своем уме???? немедленно посылайте ее куда подальше и мужу скандал закатите . я не шучу. А то потеряете мужа. Если бы мне такое муж сказал не обращай внимание-вылетил бы как пробка! Понимаю все мы разные... но тут стесняться не надо- потом поздно будет.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Вы в своем уме???? немедленно посылайте ее куда подальше и мужу скандал закатите . я не шучу. А то потеряете мужа. Если бы мне такое муж сказал не обращай внимание-вылетил бы как пробка! Понимаю все мы разные... но тут стесняться не надо- потом поздно будет.
СсылкаПожаловаться
у нас с мужем другие отношения, мы друг другу скандалы на почве ревности никогда не устраиваем. ДЛя меня это нонсенс. Хотя раньше и поводов не было...
Виктория В ответ на Аноним
Аноним
у нас с мужем другие отношения, мы друг другу скандалы на почве ревности никогда не устраиваем. ДЛя меня это нонсенс. Хотя раньше и поводов не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ждите когда он чемоданчик собирет))) мужики это же телки кто на веревочке первей потащит туда и пойдут) удачи!
ЕленаВ ответ на Виктория
Виктория
тогда ждите когда он чемоданчик собирет))) мужики это же телки кто на веревочке первей потащит туда и пойдут) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужики такие телки, то пусть с ними коровы живут
Виктория В ответ на Елена
Елена
если мужики такие телки, то пусть с ними коровы живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению да) с природой не поспоришь.
ЕленаВ ответ на Виктория
Виктория
к сожалению да) с природой не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме природы есть еще и мораль, а то все по кустам бы совокуплялись с первыми встречными
Виктория В ответ на Елена
Елена
кроме природы есть еще и мораль, а то все по кустам бы совокуплялись с первыми встречными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мораль и мужчины это вещи несовместимые)))))) хочется так думать как вы. Но если женщина мужику понравится будь она хоть сто раз простигосподи или еще кто- он ее все равно чпокнет)
НатальяВ ответ на Виктория
Виктория
к сожалению да) с природой не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ЧУШЬ
Виктория В ответ на Елена
Елена
если мужики такие телки, то пусть с ними коровы живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати про внешность - что не очень то у нее.... это не Вам решать , а мужику. Часто нам не очень, а мужчине даже очень))))
Ольга ПетроваВ ответ на Виктория
Виктория
кстати про внешность - что не очень то у нее.... это не Вам решать , а мужику. Часто нам не очень, а мужчине даже очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потому что тети никогда не признают что кто-то есть лучше и красивее!
И для них очень - это те, кто хуже их выглядят)))
Ольга ПетроваВ ответ на Виктория
Виктория
тогда ждите когда он чемоданчик собирет))) мужики это же телки кто на веревочке первей потащит туда и пойдут) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ой-ей!!!)))
Как Вы сейчас мужчин опустили, в прочем и себя заодно
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас с мужем другие отношения, мы друг другу скандалы на почве ревности никогда не устраиваем. ДЛя меня это нонсенс. Хотя раньше и поводов не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите даме,я так уже делала о чем очень рада...ибо у нас дошло до того,что она начала рассказывать какая она классная в сексе и предлагать встречи,потом пошли вечерние звонки...более того,я не просто написала ей!!!! я нашла и ее мужа! и не нужно слушать,что это позор! это не позор,а борьба за свое!!!!
Виктория В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
напишите даме,я так уже делала о чем очень рада...ибо у нас дошло до того,что она начала рассказывать какая она классная в сексе и предлагать встречи,потом пошли вечерние звонки...более того,я не просто написала ей!!!! я нашла и ее мужа! и не нужно слушать,что это позор! это не позор,а борьба за свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во.
Ирина
1. Надрать мужу уши
2. Потребовать, чтоб он внес ее в черный список
Аделаида ТуманскаяВ ответ на Ирина
Ирина
1. Надрать мужу уши
2. Потребовать, чтоб он внес ее в черный список
СсылкаПожаловаться

Моисеенко Надежда
Напишите ей, чтобы свои стишки подружкам писала, а не женатому мужчине.
НатальяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Напишите ей, чтобы свои стишки подружкам писала, а не женатому мужчине.
СсылкаПожаловаться
Мне одной кажется, что отшить ее должен муж, а не автор?
ева еваВ ответ на Наталья
Наталья
Мне одной кажется, что отшить ее должен муж, а не автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
ТучВ ответ на Наталья
Наталья
Мне одной кажется, что отшить ее должен муж, а не автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не одной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем