Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чеснок - это сила.

Однажды я решил укреплять иммунитет путем сжирания ежедневно нескольких головок чеснока. В итоге получилось так, что стоило мне только открыть пасть в общественном месте, как все живое в радиусе пяти метров начинало с криками линять от меня, даже собаки, кошки и бомжи. Если бы деревья умели орать и бегать, они сделали бы тоже самое, но поскольку они этого не могли, все что им оставалось это медленно и мучительно вянуть под воздействием моей зловонной атаки.Ситуацию нужно было исправлять. По телевизору я услыхал про освежающие жевательные резинки, и решил что это именно то, что мне нужно. Собрав сбережения я рванул в магазин.
В магазине я пришел к выводу что мне нужно купить сразу ящик, ведь я редко выхожу из дома. Продавщица слегка окуела,услышав мой заказ, но спорить не стала - стойкий запах чеснока вселял в ее душу мистический ужас.
Когда передо мной оказалась коробка жвачек, я заявил что без проверки товара дело не пойдет. Продавщица недоуменно пожала плечами, а я вытащил из кармана несколько головок чеснока и принялся яростно кромсать их своими челюстями. Продавщица уже не смотрела на меня - забившись под прилавок она кричала и плакала, зажимая нос руками. Прожевав свое добро, я вскрыл пять пачек жвачки и затолкал себе в рот. И начал жевать.
Всхлипы продавщицы медленно угасали. Она испуганно высунула лицо из под прилавка, и принюхалась к воздуху. И подняла большой палец вверх.
Я ехал домой счастливый и довольный. Впервые за долгое время автобус не улетел в кювет, потому что водила вырубался от дикой вони. Люди на шарахались в стороны. Все было идеально. Сидя на седушке, я достал из кармана еще одну (восьмую по счету) пачку жвачки и принялся жевать, попутно читая состав и противопоказания. И тут мой взгляд упал на одну странную надпись:
"Чрезмерное употребление может вызвать послабительный эффект"
Самое странное, что до прочтения этой надписи я никакого эффекта не чувствовал. А теперь, после того как до меня дошел ее смысл мою жопу в буквальном мысле начало разрывать изнутри. Трусливо вжав голову в плечи, я обхватил пердак руками и прикинул ситуацию. Полный автобус народа. Час пик. До дома ехать еще долго. Пожалуй, выйду на следующей остановке.
Планы не осуществились - стоило мне слегка привстать с сиденья, как моя задница начала активную атаку, и я сел обратно. Я был в панике. Подавлен и напуган. Я ехал и терпел изо всех сил, с трудом сдерживая прорываемый клапан.
На своей остановке я перешел к решительным действиям - вскочил на ноги и побежал прочь из автобуса, расталкивая людей руками и сопровождая это дело оглушительной жопной канонадой. Задница трещала как реактивный миномет, подбадривая меня к решительному и быстрому бегу. Я бежал по улице, по шоссе, по парку, а люди гулявшие в это время на улицах с воплями разбегались от меня, или падали на землю закрывая голову руками. Мой пулемет Жоплинга выдавал очередь за очередью. А в подъезде было еще хуже - стены отражали звук, усиливая его в разы. Где-то в соседней квартире заплакал ребенок. Где-то заорал старый дед. А я продолжал быстро бежать по лестнице, моля богов о том чтобы не обосраться прямо здесь.
Я все-таки успел. Вбежав в квартиру я влетел в сортир, стащил штаны и уселся на трон, сопровождая это дело торжественным воплем. Пару раз с визгом перданул...и все кончилось. Наступила полная тишина. Из меня даже ничего не вывалилось.
Тут я взвыл от недоумения. И это все плять? Я так пересрал из-за такого пустяка? Выставил себя *удаком? Проклятые жвачки!!!
Ящик со жвачкой я кстати оставил в автобусе. И не капли об этом не пожалел. Вздохнув, я пошел на кухню жрать чеснок. Больше никогда не буду жрать эту куйню. Завтра пойду в аптеку за ополаскивателе
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Оченно реалистичная история!)))) Живенько так, без лишних соплей.
- Волк - Одиночка -
Одно лечим ,другое калечим.
- Волк - Одиночка -
Одно лечим ,другое калечим.
СсылкаПожаловаться
А чё там калечилось, акромя репутации?
Ёрик
...у меня корчиии, дайте святой водички, запить...
Беатриса *
:-) :-) повеселил
Ганка!))
))))сегодня пол видра слив полопала!боюсь ночью ни до сна будэ!
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))сегодня пол видра слив полопала!боюсь ночью ни до сна будэ!
СсылкаПожаловаться
спи на толчке ))
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
спи на толчке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провалюся!
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
провалюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обвяжись верёвкой. )) И ваще, пора уже иметь биотуалет на такой случай ))
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
обвяжись верёвкой. )) И ваще, пора уже иметь биотуалет на такой случай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обвяжись верёвкой. )) И ваще, пора уже иметь биотуалет на такой случай ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))сегодня пол видра слив полопала!боюсь ночью ни до сна будэ!
СсылкаПожаловаться
ничо не будет)))
AlishaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))сегодня пол видра слив полопала!боюсь ночью ни до сна будэ!
СсылкаПожаловаться
за то хорооошууююю зачистку сделаете ..всех органов ))))) ...чесноком не закусывали хоть??? )))))) омолодитесь ,чернослив небойсь точили ??)))
Ганка!))В ответ на Alisha
Alisha
за то хорооошууююю зачистку сделаете ..всех органов ))))) ...чесноком не закусывали хоть??? )))))) омолодитесь ,чернослив небойсь точили ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я дивчина нисвободняя!
AlishaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
нет! я дивчина нисвободняя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)ахаха ...я поняла ,слива вштырила ))))))) видать пьяной налупились ,вон оно чёё ...раз по своему прочитали мой комент ))))
Алекс
неплохо))
Алекс
Ганка!))В ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
этож какую зарплату надо получать шо стокма срать,прости хоспади!
ЮрьевичВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно круто!!!!
Ганка!))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот это действительно круто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небось у тебя семья большая,юрич?
ЮрьевичВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
небось у тебя семья большая,юрич?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет. Дети выросли.
Ганка!))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже нет. Дети выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за баню ,юрич!))) прости грешную,батюшка!больше ни буду!
КактусВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
хммм... маловато будет..)))))

Маргоша
Вздохнув, я пошел на кухню жрать чеснок. Больше никогда не буду жрать эту куйню.
-------------
????
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
Вздохнув, я пошел на кухню жрать чеснок. Больше никогда не буду жрать эту куйню.
-------------
????
СсылкаПожаловаться
последний раз!
МаргошаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
последний раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем