Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чесотка - это страшная болезнь?

как долго ее лечить ?  Можно ли подцепить в транспорте или в концертном зале, там где много людей? (( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
марианна
Везде можно подцепить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ого
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю про тему!!
Айяй
Несколько дней, если гигиену соблюдать
Dietrich
В метро всякие БОМЖи спят в вагонах, а потом вы на этих "бомжёвых" лежанках сидите попой... Особенно они любят кольцевые ветки )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
В метро всякие БОМЖи спят в вагонах, а потом вы на этих "бомжёвых" лежанках сидите попой... Особенно они любят кольцевые ветки )))
СсылкаПожаловаться
ужас
Марина Румянцева
оч хорошо помню , с мужем познакомилась , когда у меня она была, я её подцепила от своих клиентов, которым сдавала квартиру, как ни странно, он не отвернулся от меня, наоборот, привёз какую то болтушку из за границы( все знают как легко провезти поллитра неизестной жидкости в самолёте), и всё прошло у меня и у ребёнка, которому врачи-дегенераты ставили диагноз аллергия, он же бедный исчесался весь
Марина Румянцева
оч хорошо помню , с мужем познакомилась , когда у меня она была, я её подцепила от своих клиентов, которым сдавала квартиру, как ни странно, он не отвернулся от меня, наоборот, привёз какую то болтушку из за границы( все знают как легко провезти поллитра неизестной жидкости в самолёте), и всё прошло у меня и у ребёнка, которому врачи-дегенераты ставили диагноз аллергия, он же бедный исчесался весь
СсылкаПожаловаться
наверное сильно понравились вот чесотка не испугался
Марина РумянцеваВ ответ на Аноним
Аноним
наверное сильно понравились вот чесотка не испугался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой просто парень попался по жизни правильный поэтому и замуж вышла да ещё с дитём
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От чесотки продают много видов препаратов, и все без рецепта.
Светлана
Че? Чешется?
Ahmedova Munira
Смотря что чешется))
Василиса
Подцепить можно где угодно, лечиться не сложно.
Дудоленька Обмановна
Моя соседка из роддома - одно из лучших в москве на тот период - принесла. 25 лет тому назад. Помню, диван они утюгом через мокрую тряпку пропаривали - от клещей этих.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
а болезненное лечение ? Наверное жутко печет?
Перемена
Везде ее можно подцепить . Лечится быстро и безболезненно. Бензилбензоатом лечили и есчо что-то для восстановления кожи. Мыться нельзя несколько дней вначале. Дохтар вам в помощь
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Везде ее можно подцепить . Лечится быстро и безболезненно. Бензилбензоатом лечили и есчо что-то для восстановления кожи. Мыться нельзя несколько дней вначале. Дохтар вам в помощь
СсылкаПожаловаться
а если антисептиком обрабатывать руки , поможет? Как думаете?
ПеременаВ ответ на Аноним
Аноним
а если антисептиком обрабатывать руки , поможет? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылечить или профилактика? Вылечить, то нет, а антисептиком не злоупотребляйте
Перемена
Да, и все шмотки, постельное белье и прочее надо перестирывать и утюжить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем