Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честь имею!")))

Здравствуйте) темой стала брошенная им последняя фраза. 3,5 месяца знакомства, после, как мне казалось, конкретно озвученных мною планов на "серьезные отношения". мужчина то вроде не  мальчик...60 лет стукнуло, сейчас думаю, может что со слухом было не так на тот момент? стала бывать у него в доме (коттедже), активно помогала  по ведению домашнего хозяйства, ну надо же показать какая я хозяйка - принимал все с благодарностью отдать должное...да и нравится мне уют и чистота.. не упахивалась потому как есть приходящая дама  из соседских по уборке) вовлек меня так же активно в давания советов по интерьеру ремонтируемой его квартиры, взяла на время пока он отдыхать ездил (ранее запланированная загранпоездка) заботы о его дорогой собаке, приглашал  в коттедж "по семейному" провести выходные и мою дочь и мою собаку от которой он в восторге, что нормально. это все естественно на фоне моего доверия в постели. а вот на днях о ком-то третьем сказал что мол дурак что свобода это самое ценное... на мое "а как же семья???" резко ответил: "а тебе, что, семья нужна???" и начал пространно философствовать о том что свобода это да... я в принципе готова была к чему то подобному, потому как 4 жены было и все через одно место, а последняя - был брак "приходящий". причем я точно знаю что мозги я не выносила, ни о чем не просила, планировала  плавно развивать то, что с первых дней вроде как обсудили и поняли друг о друге - нужен рядом  свой человек и до конца дней. в общем написала... даже говорить не стала, а то точно бы счел "капанием на мозги и разборками" .. написала что получается думала одно, а оказалось другое? что я не это строить хотела.. а он в ответ: "это твой выбор. честь имею!". это нормально???
Ольга М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Насик Корасик
Нормально.
Захария
да.нормально. вы именно - вроде как обсудили ....
Ольга МВ ответ на Захария
Захария
да.нормально. вы именно - вроде как обсудили ....
СсылкаПожаловаться
посоветуйте... а как это "именно" обсудить при первых встречах.. что бы потом не было так скользко? сразу ребром же не поставишь вопрос... да и что стоит ему соврать и сказать что тоже жуть как хочу семью?
ЗахарияВ ответ на Ольга М
Ольга М
посоветуйте... а как это "именно" обсудить при первых встречах.. что бы потом не было так скользко? сразу ребром же не поставишь вопрос... да и что стоит ему соврать и сказать что тоже жуть как хочу семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему врать то? к чему? и зачем что либо обсуждать при первых встречах? нельзя просто общаться для взаимного удовольствия? 3,5 месяца - о чем вообще речь? но!! если вам лично реально надо замуж,то да.надо было это четко озвучить
Ольга МВ ответ на Захария
Захария
а зачем ему врать то? к чему? и зачем что либо обсуждать при первых встречах? нельзя просто общаться для взаимного удовольствия? 3,5 месяца - о чем вообще речь? но!! если вам лично реально надо замуж,то да.надо было это четко озвучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья. озвучила. и получается что он взял не свое.. пользовался и кстати сам поддерживал "иллюзию", а когда понял что я стала понимать то "честь имею".. да нет там чести.. говорите мне что хотите.. это не мужчина.
ЗахарияВ ответ на Ольга М
Ольга М
семья. озвучила. и получается что он взял не свое.. пользовался и кстати сам поддерживал "иллюзию", а когда понял что я стала понимать то "честь имею".. да нет там чести.. говорите мне что хотите.. это не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит иллюзию? видимо,просто слово семья по разному понимаете...вы написали ему почему то - вместо того,чтобы обсудить...что вы так к его "свободе" прицепились? честь имею -фигура речи.вместо - до свидания. вы ему сообщили что он вам не подходит. ок. вы думали что он что? изменит свое мнение ради вас? сомнительно...
мария АккуратоваВ ответ на Ольга М
Ольга М
семья. озвучила. и получается что он взял не свое.. пользовался и кстати сам поддерживал "иллюзию", а когда понял что я стала понимать то "честь имею".. да нет там чести.. говорите мне что хотите.. это не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто не готов и не нужно
ну бывает так, думал, что может сможет что-то построить, но понял, что не хочет
3,5 месяца это вообще ни о чем
люди и в браке после многих лет понимают, что это не их партнер рядом
или что им лучше быть одним (независимо от пола)
tatiyna kornevaВ ответ на Ольга М
Ольга М
семья. озвучила. и получается что он взял не свое.. пользовался и кстати сам поддерживал "иллюзию", а когда понял что я стала понимать то "честь имею".. да нет там чести.. говорите мне что хотите.. это не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные мужчины, одним нужна семья, другим без семьи как то спокойнее, и те и другие имеют право на свое мнение. Бросить женщину когда она беременна, это нечестный поступок, у вас вроде не так. Всего через 3.5вы до конца разобрались, что семья с вами не входит в его планы, не велика потеря. Успокойтесь и ищите того, кто захочет с вами семью. Удачи!
Ольга МВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Разные мужчины, одним нужна семья, другим без семьи как то спокойнее, и те и другие имеют право на свое мнение. Бросить женщину когда она беременна, это нечестный поступок, у вас вроде не так. Всего через 3.5вы до конца разобрались, что семья с вами не входит в его планы, не велика потеря. Успокойтесь и ищите того, кто захочет с вами семью. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
ИринаВ ответ на Ольга М
Ольга М
посоветуйте... а как это "именно" обсудить при первых встречах.. что бы потом не было так скользко? сразу ребром же не поставишь вопрос... да и что стоит ему соврать и сказать что тоже жуть как хочу семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне тоже всегда нужен мужчина рядом...и так было. но мой нынешний муж много лет жил один, а я всего два года была одна. и сейчас (мы вместе уже 3 года), муж тоже хочет быть всегда рядом. а начиналось все с гостевого брака, он тоже говорил- я привык один, разный режим...но он не мне говорил, чтоб я планов не строила, а размышлял так.я не спорила. и даже ничего не делала специально. и через год он сделал предложение, сказал что надо бы нам жить вместе. это я к тому, что- не рубите с плеча. 3,5 месяца это же ерунда! если он вам нужен- будьте рядом, ведь все может быть!
Ольга МВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, мне тоже всегда нужен мужчина рядом...и так было. но мой нынешний муж много лет жил один, а я всего два года была одна. и сейчас (мы вместе уже 3 года), муж тоже хочет быть всегда рядом. а начиналось все с гостевого брака, он тоже говорил- я привык один, разный режим...но он не мне говорил, чтоб я планов не строила, а размышлял так.я не спорила. и даже ничего не делала специально. и через год он сделал предложение, сказал что надо бы нам жить вместе. это я к тому, что- не рубите с плеча. 3,5 месяца это же ерунда! если он вам нужен- будьте рядом, ведь все может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо уже отрубила(( спасибо за понимание и всего вам доброго, попробую воспользоваться вашим советом в новых, если Бог даст, отношениях)
Beladonna@
Слился кавалер
sova
Нет там чести, вам то зачем взамуж?
Ольга МВ ответ на sova
sova
Нет там чести, вам то зачем взамуж?
СсылкаПожаловаться
замуж это нормально. была... знаю.. и буду
sovaВ ответ на Ольга М
Ольга М
замуж это нормально. была... знаю.. и буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, когда дети взрослые, необязательно прям замуж идти, скорее всего вы не хотели обращать внимание на то, что мужчине не нужна семья в вашем понимании
Англичанка Англичанка
вы ожидали от человека большего, чем он может вам дать. но никто не должен оправдывать ваших ожиданий.
Любовь Лисовская
Да он уже не хочет никаких официальных отношений, слишком много уже было попыток…
Любовь Лисовская
Да он уже не хочет никаких официальных отношений, слишком много уже было попыток…
СсылкаПожаловаться
интересно то, что он уперто нащывал последнюю жену "крайней" мне смешно было)) рассчет был конечно же на то, что мне это должно польстить что он еще вполне себе может и еще жениться..)) но только мне то семья нужна а не штамп
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга М
Ольга М
интересно то, что он уперто нащывал последнюю жену "крайней" мне смешно было)) рассчет был конечно же на то, что мне это должно польстить что он еще вполне себе может и еще жениться..)) но только мне то семья нужна а не штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Скользкий тип! Такому не угодишь!
Лоя
А Вам сколько?
Ольга МВ ответ на Лоя
Лоя
А Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
47
ЛояВ ответ на Ольга М
Ольга М
47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас с ним разное представление о "серьезных" отношениях.
миВ ответ на Ольга М
Ольга М
47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он вам?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
Зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наследство в случае чего?
Ольга МВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а наследство в случае чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Вас, Ирина, так наследство волнует, что вы его тыкаете где надо и не надо?)) хотите что то у меня спросить?) спросите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем