Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честно ли это?

У меня в юности был один знакомый парень. Лет 25-ти от роду. Так вот он знакомился с девчонками и на 3-4-м свидании устраивал им экзамен на слабость на передок. Ну, примерно, так это называлось. Дело в том, что у него был друг, вернее один из друзей, красавчик, язык подвешен, глаза огонь, харизмы и юмора через край. А сам м/ч был ну, так себе. Хороший, но на фоне того красавчика как серая мышь.
И вот 3-е или 4-е свидание всегда было в компании его друзей, где обязательно был тот симпатяга. Задача симпатяги была соблазнить девушку того парня. И после того как она давала симпатяги в кулуарах себя потискать, поцеловать, соглашалась с ним встретиться тет-а-тет, считалось, что она не прошла тест-драйв и слаба на передок.
В свое время я не прошла этот тест-драйв. И вот что думаю.
А что хотела эта серая мышь?))
Конечно, рыба ищет где глубже, а женщина где лучше) вернее КТО лучше.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Татьяна Иванова
Теперь может и да. Но ведь тогда было дело с "клиническим идиотом".
Иначе бы не оправдывалась.
Ладно не грузись. Бывает.
Опыт дело наживное. Нельзя родить и без гименопластики остаться девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще никогда не оправдываюсь. Я - дама ветренная, флиртую вообще со всеми. Это мне по знаку Зодиака положено.
И чем больше мне нравится мужчина, тем меньше я с ним заигрываю. Наоборот холодна как лед.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я ваще никогда не оправдываюсь. Я - дама ветренная, флиртую вообще со всеми. Это мне по знаку Зодиака положено.
И чем больше мне нравится мужчина, тем меньше я с ним заигрываю. Наоборот холодна как лед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять хвастаешься...))))))))
Татьяна Иванова
Вот опять хвастаешься...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо? Низя? Мужикам можно, а нам нииизя?
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кроме того, что он серая мышь, он еще и клинический идиот. Это не проверка девушки на слабость на это дело, это была проверка того, что этот парень не мог ничем заинтересовать ту девушку, с кем он знакомился. Если бы он был интересной личностью, если бы девушки западали на его обаяние (оно от внешности не зависит), то красавчег ей был бы пофигу. А так, серая мышь и снаружи и внутри проигрывал вчистую. Фрэнк Синатра был внешне вот такой серой мышью. Тощий, некрасивый, маленького роста, на правой щеке глубокий рубец (родовая травма, вытаскивали щипцами младенца и повредили), еще и облысел рано, но бабы от него просто млели. Такая у него была потрясающая энергетика. И в его победном списке не только самые лучшие красотки Голливуда, Ава Гарднер (которая после развода с ним так и не вышла больше замуж), Джуди Гарланд, Мэрилин Монро, которые мечтали выйти за него замуж, но и вдова Кеннеди, жена Рональдьа Рейгана. Так что - мужики - работайте над собой. Внешность дело второстепенное, главное, какой ты человек.
СсылкаПожаловаться
У Синатры, если не ошибаюсь, очень привлекательный и мужественный голос был. А мы же любим ушами ) Я на нынешнего мужа тоже запала отчасти из-за его брутального голоса, которым он говорил мне ласковые вещи ) Не жалею, голос не обманул )
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У Синатры, если не ошибаюсь, очень привлекательный и мужественный голос был. А мы же любим ушами ) Я на нынешнего мужа тоже запала отчасти из-за его брутального голоса, которым он говорил мне ласковые вещи ) Не жалею, голос не обманул )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, это верно. У Синатры (особенно в молодости) был потрясающий бархатный голос. Когда он поет я всегда представляю мужчины совсем другой внешности, гораздо красивее. Но кроме пения у него была очень красивая улыбка и глаза. Мистер голубые глаза. Но опять же это все связано с личностью, а не с внешностью. Если мужчина некрасив, но обладает красивым глубоким баритоном, то да я тоже западаю на таких.
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да-да, это верно. У Синатры (особенно в молодости) был потрясающий бархатный голос. Когда он поет я всегда представляю мужчины совсем другой внешности, гораздо красивее. Но кроме пения у него была очень красивая улыбка и глаза. Мистер голубые глаза. Но опять же это все связано с личностью, а не с внешностью. Если мужчина некрасив, но обладает красивым глубоким баритоном, то да я тоже западаю на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, Вы меня поняли ) у моего мужа тоже приятный баритон, и красивые голубые глаза с длинными ресницами. Остальная не-модельная внешность при таком раскладе не смущает ))
Татьяна Иванова
И ты Брут.... Кайф то хоть словила? Или тупо повелась?
Lady Unknown
Если этот товарищ настолько в себе не уверен, то даже пройди дама проверку, дальнейшая жизнь с ним была бы адом. Он наверняка бы ревновал к каждому столбу, не отпускал ни на шаг, трепал бы нервы, не давал носить красивую одежду... нужно ли оно?
Джессика Альба
странный человек. обычно третье свидание не предполагает верности у девушек, и она легко переключается на того, кто более интересен. но тут и девушка странноватая, давать себя потискать и поцеловать впервые увиденному симпатяге...
таша таша
После четвёртого свидания что серьёзного быть могло у знакомой этого серого кролика...?..да ничего. Почему бы ей не развернуть голову в сторону красавца? Легко! Вот, если бы это случилось после пары лет любви и преданности....тогда понятно...- девка слаба...и то не факт.....Может, поднадоел сарый
Эйве
всех на проверки
v p
У какого-то психолога (не помню ФИО к сожалению) есть теория, как правильно девушке выбрать мужа в юности. По этой методе девушка должна встречаться со всеми, кто зовёт на свидание. Как минимум с несколькими десятками. Свидания, встречи, кино, театры, турпоездки. Общение в общем. Без секса, но прикосновения, объятия и поцелуи допустимы и уместны, если не вызывают отвращение. На вопросы ошалелых читательниц в комментариях он давал ответ, что только тогда девушка сделает правильный выбор, только в сравнении можно узнать, кто и что тебе нужно, а что нет. И знаете, я пожалуй соглашусь с ним, потому как сейчас девушки, не выскакивая замуж в 18-19 лет, за первого встречного кто предложил иногда, делают осознанный выбор. И это правильно.
А тот "проверяльщик" неуверенный в себе тип с неистребимым комплексом неполноценности.
Tina Rusu
Парень кретин, но согласитесь, глупо ждать от людей честных и красивых поступков, если сам поступаешь, мягко говоря, странно..)) подобное притягивается к подобному.
****
два де била это сила)
Julia Leo
Молодец паренек.
Зачем ему изначально рядом иметь предательницу и дрянь?
Если на 3-м свидании уже готова подлечь под любое движущееся в штанах, то в жизни будет вообще овно!
Овно надо вычищать и сразу!
Вероника Сергеевна
Это его право. Он ищет верную. А потом вы и себя проверили так бы думали что у вас к нему серьёзное отношение. Себя тоже надо так проверять. И главное серой мышью язык не повернется назвать если это действительно были чувства. А если ничего не было то почему вопросы? Человек имеет право проверить если сомневается. Я вот сама в своих чувствах почти всегда не уверена и сама себя проверяю)
Svetfedr
А что хотела эта серая мышь?))
обличить!
поэтому отправило вас в пешее эротическое , искать дальше -))
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
А что хотела эта серая мышь?))
обличить!
поэтому отправило вас в пешее эротическое , искать дальше -))
СсылкаПожаловаться
Вот именно что его целью, похоже, было не найти себе девушку, а обличать их. Как тут правильно выше написали, хотел убедиться, что все девушки... легкого поведения.
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот именно что его целью, похоже, было не найти себе девушку, а обличать их. Как тут правильно выше написали, хотел убедиться, что все девушки... легкого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор спрашивает :
Честно ли это?(с)
и
"Конечно, рыба ищет где глубже, а женщина где лучше) вернее КТО лучше."
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор спрашивает :
Честно ли это?(с)
и
"Конечно, рыба ищет где глубже, а женщина где лучше) вернее КТО лучше."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, мужчина в ситуации, когда к нему явно клеится с целью близких отношений яркая, сексуальная и успешная дама, не поддастся ни в какую, памятуя о том, что уже 3-й раз встречается с серой мышкой ))
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно подумать, мужчина в ситуации, когда к нему явно клеится с целью близких отношений яркая, сексуальная и успешная дама, не поддастся ни в какую, памятуя о том, что уже 3-й раз встречается с серой мышкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже пойдет лесом.
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
тоже пойдет лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто из них? :)
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кто из них? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы будете встречаться с парнем, который за вашей спиной зажимается с вашей подругой?
Lady UnknownВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вы будете встречаться с парнем, который за вашей спиной зажимается с вашей подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не об этом ) Но Вы и сами показали, что ни один мужчина в такой ситуации не устоит - раз тут же сделали вывод, что они будут зажиматься и парень пойдет лесом. Почему же все думают, что девушка в аналогичной ситуации обязана повести себя иначе??
А насчет меня... ну, у меня бывший муж пытался приставать к моей подруге. Но я на тот момент ему уже столько рогов понаставила, что мне было безразлично ) Тем более у них и не сложилось, подруга убежала и мне потом рассказала, переживала. Я её утешала - мужиков у меня будет ещё много, а такая подруга, как ты - одна, не парься )
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Речь не об этом ) Но Вы и сами показали, что ни один мужчина в такой ситуации не устоит - раз тут же сделали вывод, что они будут зажиматься и парень пойдет лесом. Почему же все думают, что девушка в аналогичной ситуации обязана повести себя иначе??
А насчет меня... ну, у меня бывший муж пытался приставать к моей подруге. Но я на тот момент ему уже столько рогов понаставила, что мне было безразлично ) Тем более у них и не сложилось, подруга убежала и мне потом рассказала, переживала. Я её утешала - мужиков у меня будет ещё много, а такая подруга, как ты - одна, не парься )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь об этом. это подло и неприятно.
Вы привели пример, я ответила. Обобщили-Вы.
не все такие, поверьте.
вторая часть- без комментариев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем